«Губернатор - жлоб!» | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем лисник, 26 окт 2012.

  1. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    По некоторым данным в стране за гранью бедности живёт 20% В России колоссальное расслоение общества — хуже чем в Африке и Южной Америке. А они строят стадион по стоимости сооружения входящий в первую тройку мира (!) Дороже только стадион в Нью-Йорке и знаменитый Уэмбли (новый) подробнее видео: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Что я думаю? Вот что я думаю — [​IMG] Написано на лице. ПАРАЗИТЫ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  2. Микрон

    Микрон Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    4.601
    Симпатии:
    392
    Футбольная команда города должна состоять из горожан, а не из наёмников. Если слаб - стань сильным, если глуп - поумней. Вот в таких условиях можно было б и говорить о строительстве (восстановлении) городского стадиона. А иначе - см. выше Шалтая-Болтая.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Предлагаешь выгнать из Барселоны всех небарселонцев, а из Реала- всех немадридцев?

    Ну, тогда и Месси с Роналду пришлось бы выгонять, они ж не испанцы...

    *******************************************************************************

    1) Я думаю, что миллиарды денег на стадион были разворованы самими же чиновниками и подрядчиками. Не удивлюсь, если что-то из этих денег перепало и губернатору, нынешнему и бывшему. А часть денег может перепала и Путину с Медведевым..

    2) И кстати, незачем было ломать старый стадион 100-тысячник имени Кирова, построенный ещё в Ленинграде.. Разломка - это уже само по себе преступление. Московские Лужники же не ломали..

    3) Призвал болельщиков достроить? Ахааа, и деньги будут разворованы? Ну уж нетушки!

    Ни рубля не дам.

    4) Отношение к футболу администрации города?? Не смешите мои тапки.

    Полтавченко из КГБ , футболистом не был, как и Валентина Матвиенко -не футболист..

    Да и отношение к России и русскому народу у них весьма условное: ведь у них обоих- украинские фамилии, а не русские... Окончания "ко"- Восточная Украина..

    ************************************************************************
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2012
  4. Alabay

    Alabay Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2010
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То Собчак,хохло-поляк, то Матвиенко - хохлушка, то Полтавченко - хохол, следующей наверно Тимошенко после отсидки будет
     

Предыдущие темы