Регистрация новорожденного (ШОК) В г. Североморске штрафуют родителей по максималке за просрочку рег

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем К_Дмитрий, 25 окт 2012.

  1. К_Дмитрий

    К_Дмитрий New Member

    Регистрация:
    25.10.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я учитель в Мурманской обл. 31.08.12 г. У меня родился мой 3 мальчик, окрестили Егор. Жена после выписки чувствовала себя не важно, да и у меня с началом года с работы не выберешься. (у учителей как правило свободное время когда нет уроков и отчеты с планированием не требуют). Так вот, решил я зарегистрировать своё третье чадо, прихожу я в ПЖКХ, а мне и говорят вы мол просрочили срок регистрации аж на 3 дня и попали вы мол на "ПРОТОКОЛ", сходите в другую часть города и оплатите. В ПВС мне говорят, причем заметьте не смотря на 210 ФЗ, принесите нам мол все документы подтверждающие принадлежность вашей квартиры к вам, а за одно и все ксерокопии всех документов кто там проживает, а за одно и справку Ф9. И пошёл я опять ПЖКХ, и в ближайший копировальный центр. При сборе всех бумажек и написании объяснительной, в которой говорилось что средний мой сын пошёл в 1 класс, а старший в 8 и что по своему функционалу я не как не мог успеть вовремя. мне выписали протокол со штрафом в 2000 рублей Так вот, мне не ПОНЯТЬ в какой мы стране живем и вообще Российские семьи нужны кому то? Гастарбайтеры, да и просто приезжие через 10 суток без регистрации в худшем случае получают предупреждение,А НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК РОДИВШИЙСЯ ТОЛЬКО И ДАЖЕ ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЯ ОБ ОКРУЖАЮЩЕМ МИРЕ ШТРАФУЕТСЯ НА 2000 Р.. Мне не жалко этих денег, но мне кажется что в этом что то не то. А вообще меня покоробило ровнодушность работников ПЖКХ и ПВС г. Североморска.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пожалуйста Гулько Николаю Григорьевичу в администрации
     

Предыдущие темы