Помогите мне спасти прекрасную даму и мир впридачу! Нужно найти человека, предположительно живущего | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ElvenNeko, 23 окт 2012.

  1. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Тут больше вопросов, чем ответов. Во-первых, если у вас нет возможности искать понравившуюся девушку лично, зачем все это нужно? Хотя, это не самая главная проблема. Мне лично, совсем не понятно, кому нужны женщины с синими волосами?
     
  2. ElvenNeko

    ElvenNeko New Member

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спонтанный - все люди разные, я вот, восхищаясь различными детективными историями всё равно не сразу бы до этого додумался, не силён я, к сожалению, в расследованиях. Но метод запомнил :)

    Мальчик колокольчик Вы неверно поставили вопрос, нужно было: "кому нужны все остальные?" и ответ - "всем, кромя меня". В будущем каждый человек сможет изменять своё тело под состояние души, каждый человек будет ярким и уникальным, отражая внешностью свой внутренний мир. Это будут люди свободные от всех предрассудков и обычаев, познавшие счастье быть собой.

    А ещё она красавица [​IMG]

    Есть последний вопрос - существуют ли какие-либо крупные московские форумы? Просто я живу в весьма маленьком городке, но на нашем городском форуме и то больше людей общается, чем там (к примеру, в самом главном разделе, о новостях города у нас 4000 тем, а там - 290...), а Москва - это же огромный город! Должен быть там и огромный городской форум?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    1 человеку нравится это.
  4. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Так бы и сразу написали, а то девушка, синие волосы, любовь до гроба... Нет, чтобы честно сказать: "я занимаюсь скрытой рекламой какого-то столичного форума". Народ бы понял, а кто-то может быть и простил бы...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2012
    1 человеку нравится это.
  5. ElvenNeko

    ElvenNeko New Member

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ссылки - к сожалению, плюсик вам поставить не могу, но упомянул вашу помощь когда рассказывал свою историю.
     

Предыдущие темы