Помогите мне спасти прекрасную даму и мир впридачу! Нужно найти человека, предположительно живущего

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем ElvenNeko, 23 окт 2012.

  1. ElvenNeko

    ElvenNeko New Member

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Привет. [​IMG]

    Нет, не так.

    Здравствуйте, уважаемые жители этого славного города! [​IMG]

    Пишу я вам с невероятно важной просьбой, которая может спасти не только мою жизнь, а и всю нашу зелёную и красивую планету Земля. Дело в том, что я пришёл к вам из будущего - да-да, там уже изобрели машину времени, но путешевствия возможны только в прошлое, так как для нас ещё не существует будущего, и обратное путешевствие невозможно. Наш мир очень непохож на ваш - в нём нет ни классовой, ни рассовой, ни национальной вражды, нет бедных и богатых, производство автоматизировано и каждый человек может жить так, как хочет и реализовать все свои мечты, на которые только способно человечество. Мы ещё не летаем к звёздам - но зато построили свой маленький раз на Земле. Но переход к этому счастливому будущему начался именно в этом времени, и неважно, сколько ещё времени пройдёт до того, как оно наступит - начало будет положено, если вы поможете мне в моей миссии! Дело в том, что до этого я жил жизнью обыкновенного неудачника и не знал о том, что мне предстоит сделать - но однажды я увидел её: мою Леди Предназначения. Блокировка моих воспоминаний спала, я вспомнил всё, и теперь мучительно переживаю каждый день существования в таком несовершенном мире, где правит хаос, насилие и жажда наживы, а не равенство и братство, где человек может обидеть другого человека ради развлечения. Однако я выдержу любые испытания, если только смогу её найти! [​IMG]

    Пожалуйста, помогите мне отыскать синеволосую девушку из этого видео:



    (прощу прощения, но тег url у вас как-то неправильно работает, а также предупреждаю - видео очень идиотическое, смотреть на свой страх и риск), чтобы она могла спасти меня, а я мог спасти мир! В этом видео упоминается Санкт-Петербург, из чего я делаю вывод что снималось оно на улицах вашего города, а так как я житель Украины, и не имею возможности самостоятельно приехать и начать поиски - вы, и только вы остаётесь моим единственным шансом, и я верю, что среди вас найдутся добрые люди, которые мне помогут. Если вы узнали эту девушку (и даже не важно, знакомы ли вы с ней - может, видели на улице, а, может, встречали в сети) - пожалуйста, прошу вас - сообщите мне любые данные о её местонахождении и личности!
    С верою в светлое будущее и природную доброту людей - всегда ваш Избранный.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Аж завидно. Тоже захотелось покурить чего-нибудь запрещенного...
     
  3. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дядь Коль, я с тобой курить буду! [​IMG][​IMG] :xexe:
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Здравствуй землянин, я представитель уже несуществующей планеты Фаэтон. Я телепортировался на планету земля 12000 лет назад тоже с важной миссией [​IMG] Мой искусственный разум совершенен,но даже он и мои два турбоядерных реакторора не могут выработать столь мощный заряд энергии что бы 100% запитать главный Ц.П. Ваша ссылка не существует она не исправна!!!

    Прощай землянин Ттфтфтфффффффшшш
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  5. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Вот так и познаешь будущее, бедных - нет, богатых - нет, ничего нет, а Украина - есть!
     
    1 человеку нравится это.
  6. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    В начале показалось, что парк около Горьковской, потом увидел здание как на Чистых прудах в Москве. Могу ошибаться, но это не Питер.
     
  7. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    у меня ссылка не рабит ansha перешлите видос
     
  8. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Выделяешь ссылку и копируешь в адресную строку. Все показывает
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  9. ElvenNeko

    ElvenNeko New Member

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, к сожалению, это какая-то проблема редиректа с этого форума: каким образом ссылку не вставляй, будет кидать на главную страницу ютуба. Вариант с копированием - единственный верный, и весьма странно, что совершенный разум до этого не додумался :)

    Если кто-то ещё будет точно уверен, что я ошибаюсь с городом - скажите, где мне искать?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Youtobe

    100500 Вопросов : Минетки так не проще было написать? Или так. обязательно стоило искусственный разум отвлекать от планетарных решений и по совместительству учебы ыы



    Думал проспект Гогаля,в Москве но на 5:07 минуты вам ответ что это за город :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  11. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Чепата, золотник, отсыпьте)))
     
  12. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Сказал, что Санкт Петербург культурный город.

    Не понятно, где это. Какое место? Вроде парк у Горьковской. А может нет. Там дома не такие вдоль парка.
     
  13. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Ну фонарики как на старом арбате в Москве,но за старым арбатом к метро Кропотинская,но у нас нету там столько кондишенов

    Короч мой вам совет ElvenNeko возьмите автору письмо напишите где сие было снято [​IMG] И еще понять не могу КАК? вы с хохляндии собираетесь ее даже если это точно Питер или Москва или еще какой небуть город,ее искать. Еще попробуйте увеличить через редактор афишу
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    Москва, Чистопрудный бульвар
     
  15. ElvenNeko

    ElvenNeko New Member

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Украина есть только сейчас. В будущем её нет, как и всех остальных стран - в них нет надобности, ибо все мы - люди, и между нами нет границ и различий. Каждый ресурс земли - это достояние всех людей, так как ресурсов нашей планеты хватит на то, чтобы сделать счастливыми всех и каждого.

    Спасибо, значит, моя наводка была неверна. Продолжу поиски в этом направлении.
     
  16. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    научу мыслить, как нас учили в Советском Союзе, сейчас уже не так, а вашем будущем совсем наверное даунов сделали..

    из всех вывесок на домах, на ролике, наибольшим ориентиром может служить какая-то клиника. гуглим ее и находим два адреса, оба в Москве, Тверская 12 и Чистопрудный бульвар 12..
     
  17. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    до сих пор в инете не утихают споры,что было бы если бы Нео принял одновременно синюю таблетку и красную, и запил бы все это водярой.....
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land

    Вложения:

    • ____.JPG
      ____.JPG
      Размер файла:
      111,4 КБ
      Просмотров:
      55
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Было бы как у хохлов вон, видишь? Каждый на своей волне, прикольно...
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2012
  20. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Как бы так спасти мир чтобы санитары не заметили
     

Предыдущие темы