Новый Год с детьми и елкой?

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем mutnii12, 20 окт 2012.

  1. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    У нас каждый год в дом покупается елка, точнее сосна и наряжается самодельными игрушками и шариками цветными! А у вас какая ёлка стоит на Новый Год? Настоящая или искуственная? И где вы берете игрушки? Делаете ли их сами? и есть ли у вас новогодние традиции? Если да, то расскажите, плиз! Спасибо за ответы!
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Для меня Новый Год - это праздник детства, который пахнет ёлкой и мандаринами. Именно поэтому, каждую зиму мы наряжаем настоящую ёлку игрушками и покупаем мандарины. А так как я ещё и мама, то это не просто ностальгия за детством, а ещё и семейная традиция. И не важно, что ляжем спать уже в 0-30, праздник состоялся. Особенно когда видишь утром счастливые глаза своего ребёнка, который находит под ёлкой долгожданный подарок.
     
  3. May Lin

    May Lin New Member

    Регистрация:
    20.07.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Моя дочка не совсем полюбила стандартный Новый Год, каждый раз ей хочется чего - то нового. Елку даже в последний раз не ставили, зато вот она высказала пожелания, что хочет пройти квест " Эльфийская фабрика" ((Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)). Кто не знает, там как раз задумка в том, что всё события связаны с Новым Годом и Рождеством. Моя девочка получила незабываемые эмоции))
     

Предыдущие темы