Альтернатива программному захвату видео | страница 5

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 15 окт 2012.

  1. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну этот вариант скорее для того, кто не хочется тратиться на это все дело. а так купил ту же avermedia и никаких проблем грубо говоря, никаких танцев с бубном)
     
  2. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    И куда более дорогой, хотя наш Иван где только не пропадал и не искал выходы :)
     
  3. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Если AVerMedia будет стоить 200 долларов у нас, то это для меня вполне нормальная сумма и заплатить не жалко
     
  4. Busted

    Busted Пользователи

    Регистрация:
    07.02.2010
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    У нас как обычно можете умножать на х2.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Приятель мой заказал, так что скоро будет (может через месяц) уже реальный агрегат. Вот тогда уже и поговорим.
     
  5. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    на два умножать как то много получается. думаю, что цена будет плюс баксов 50 максимум.
     
  6. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    на амазоне конечно дешевле выходит покупать, но все таки гарантии нету, да и девайс новый не опробованный.
     
  7. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    с девайсом думаю все будет в порядке, и не важно что он не опробованный. а вот с гарантией конечно да, повод задуматься)
     
  8. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    О каких-то абстрактных вещах вы начали говорить. гарантия тут вообще дело десятое, да и что-то я не припомню чтобы кто-то жаловался на дохлые AVerMedia
     
  9. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Да судя по всему 200-220 его красная цена.

    А вот это подмечено на все 100%.
     
  10. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Я вот подумал, что AVerMedia Live Gamer Portable покупать будет те, кто не купил AVerMedia Live Gamer HD.

    100% качественного товара быть не может, у каждого может быть барк, так что вот так то. Просто кому-то повезло, а кому-то нет. Если было бы все так хорошо, то не было бы сервисных центров и так далее :)))))
     
  11. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    ну почему же портативную avermedia будут брать у кого еще нету AVerMedia Live Gamer HD? вторая хороша для дома так сказать - установил и забыл. а вот портативочку с собой можно взять - на это и сделан упор. так что тем, кто этим действительно увлекается не составит труда купить Avermedia live gamer portable в нагрузку)
     
  12. Linerig

    Linerig Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2011
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Так получается, что по вашей логике надо покупать две карты, одна типа для дома, а другая нет? )))))) Смысл покупать, когда все почти такое же? ))))))
     
  13. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    вы так говорите как будто я прям вас заставляю что то купить. это как бы было предположение если не понятно.
     

Предыдущие темы