Альтернатива программному захвату видео | страница 3

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Linerig, 15 окт 2012.

  1. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Пока только все мелкие анонсы и рассуждения о ней. 15 января только релиз был ее вроде бы. А в продаже не знаю когда еще появится.
     
  2. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    А никакой подробной инфы нету об устройстве? А то я только на анонс натыкаюсь, а там информация совсем скудная, а хотелось бы узнать побольше о новинке
     
  3. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я тут наткнулся на ролик небольшой про эту новинку, типо обзор ее, только вот проблема он на иностраном языке.
     
  4. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Я так понимаю, что эта AVerMedia будет использоваться для консолей? К кому её не подключить или я ошибаюсь? И интересно как она будет обходить защиты на консолях???
     
  5. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Я думаю они уже обошли эту защиту на PS3, как это было в AVerMedia Live Gamer HD.
     
  6. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    думаю, что проще подождать когда появится она в продаже и более менее нормальный обзор.
     
  7. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    AVerMedia Live Gamer HD егально не обошли, а сейчас вы хотите сказать что в портативке решили сразу нелегально сделать?))) Нее, тут что-то не договаривается!
     
  8. naga

    naga Пользователи

    Регистрация:
    18.10.2012
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Не ну можно же что то сделать с этим, что-то поменять в в самом устройстве и все. Хотя это может быть маркетинговый ход, чтоб xbox покупали.
     
  9. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Вот когда появятся первые пользователи этой игрушки, там и узнаем дял чего она в реальности годится, а пока увы остается обходиться догадками
     
  10. DAster

    DAster Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вот только что-то в продаже нету платы AVerMedia Live Gamer portable :)))) А когда появится не понятно. Новости про нее давно ходят и только. Народ и так уже пользуется AVerMedia Live Gamer HD и данной карты хватает по полной.
     
  11. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Насколько я понял, был представлен прототип, а когда появится сама карта, пока еще не известно. Но думаю, что как только, до нас дойдет с небольшим отставанием, все же рынок огромный.
     
  12. penoplast

    penoplast New Member

    Регистрация:
    28.02.2013
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    так кто-нибудь сравнивал захват avermedia на аппарате после танцев с бубнами с конкурентами на программном захвате на ps3?
     
  13. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    меня больше интересует вопрос, а есть ли чего у других производителей похожее на AVerMedia Live Gamer Portable? или это такое единственное в своем роде устройство.
     
  14. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Нет не единственная, есть roxio например, но он пока как-то не конкурент для AVerMedia, а больше ничего в голову не приходит с ходу, надо смотреть
     
  15. DAster

    DAster Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Вот только не понятно про какие карты идет речь Оо Карт захвата у avermedia с аппаратным с;атием не одна только AVerMedia Live Gamer HD.

    А что там у roxio, они же только софт делают или нет?
     
  16. enemy

    enemy Пользователи

    Регистрация:
    05.09.2011
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    0
    а какая модель и почему не конкурент?
     
  17. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    Модель уже не вспомню, но в гугле есть сравнительное видео roxio и AVerMedia, можете прям так и вбивать в гугл, не ошибетесь)) А по нему все сразу понятно
     
  18. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
    Неужели настолько они лучше? Хотя возможно, оборудование специфичное, поэтому и аналогов мало.
     
  19. hidra

    hidra Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2011
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    ну аналоги по сути уже появились, только тут есть ряд своих ньюансов, даже хотя бы то, что они у нас не продаются, только в европе и америке, Да и куча других вопросов. Могу только сказать, что AVerMedia будет самый оптимальный вариант
     
  20. Genre

    Genre New Member

    Регистрация:
    06.01.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы