Лечебные тампоны тампоны в лечении гинекологических проблем.

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Ольга -я, 14 окт 2012.

  1. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Сейчас в интернете часто можно встретить рекламу и положительные отзывы о лечебных гинекологических тампонах ................ Вроде они за курс могут излечить не только от обычной молочницы, но и даже помочь вылечить эрозию и фибромиому.

    Но, вот сомнения меня не покидают, да и мнения врачей на эти тампоны расходятся. Кто-то сам советует, кто-то ругает.

    А кто на форуме сам сталкивался с этими тампонами?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2012
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    не думаю, что в ЭТОМ разделе стоит заниматься рекламой........

    тем более, что они- кЕтайские.....

    Жавайте БЕЗ рекламы общаться. Весь спам- в личку заинтересованным особам кидайте, когда попросят!

    (типо- предупреждение)
     
  3. @не4к@

    @не4к@ Пользователи

    Регистрация:
    24.10.2013
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Я считаю что это полный бред ! Ни какие они не лечебные.Это все реклама...
     
  4. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    Я на одном форуме начиталась про эти тампоны. Девочки использовали при гинекологических проблемах китайские тампоны. Толи от партии зависело, толи от производителя, но одни писали что им реально помогло (не иключу, что это была реклама от продавцов). А другие с какми-то странными белыми выделениями, которые были в большом количестве бежали к врачам. У других были внутренние ожоги слизистой. Так что, я бы не решилась на такие эксперементы!
     
  5. dinadetka02

    dinadetka02 Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Ярославль
    я вообще считаю что нельзя применять подобные ср-ва без конкретных рекомендаций врача! что лечить подобными способами? молочницу? есть свечи вагинальные, 3-4 свечи ( т.е. неделя без половых связей) и женщина вылечилась. точно так же есть таблетки, их вообще хватает 2 штук в течении месяца. Микрофлору подобными тампонами не вывести! НИ-ЗА-ЧТО-И-НИ-КОГ-ДА!!!!! эрозию лечат только прижиганием! фибромиому в большинстве случаев "лечат" хирургическим путем..... поэтому все фигня!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  6. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Насчёт эррозии кстати - у меня знакомая вылечила тампонами. Правда она делала сама, настои лечебных трав и на тампон.

    Молочницу лечить только местно вообще смысла нет. Можно бомбонуть флюконазола, убить грибок, но для того, чтобы не было рецидива нужно пропить хороший курс качественных пробиотиков.

    китайские тампоны сомнительного качества - вна мой взгляд неоправданный риск.
     
  7. Ленхен

    Ленхен Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    118
    Лечение без обследования и консультации врача- всегда неоправданный риск
     
  8. Текна

    Текна Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2013
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я лично не доверяю таким вещам. Но несколько знакомых вылечили бесплодие китайскими лечебными тампонами. Так что, может и правда, это работает.
     

Предыдущие темы