Сшибли ученика 362 школы. Ищу свидетелей.

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ketrinka, 11 окт 2012.

  1. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Модераторы, пожалуйста, дайте темке повисеть немного, срочно нужна помощь. Пишу от имени подруги, дам ей логин и пароль, чтобы она могла сама отписываться в теме.

    Вчера в 8-00 по дороге в школу, на переходе на ул.Звездной 16 (возле "Пятерочки") Сшибли моего сына, ученика 3го класса. Хочется найти свидетелей, чтобы понять картину происшедшего. Может кто-нибудь видел? Поспрашивайте, пожалуйста у деток. А то пока Реанимация приехала толпа была, но все разошлись и не осталось ни одного свидетеля. Ответить можно здесь или позвонить мне 8 952 222 17 02.

    Страница в контакте - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Спасибо за любую информацию!!!!
     
  2. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Сочуствую вашему горю, но мама неадекватна. Судя по странице в контакте ее мало интересует кто виноват, кто прав, ее мало интересует текущее состояние ребенка, ее главная задача - ПОКАРАТЬ КОГО-ТО!!!! Неважно кого.
     
  3. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Виновник наверное уже давно в Индонезии...
     
  4. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    А что с ребенком то? Жив?
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Странная женщина, Вероника. Такая красивая машина, да с таким модным номером, а ребёнок в школу сам ходит. Один, 3й класс, без сопровождения взрослых. Дай Бог ему здоровья, а мамаше мозгов.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Покарать - на современном языке обозначает срубить бабло за моральный ущерб.

    Как-то раз "Сапсан" сшиб торчка на путях. Родители ходят по судам, чтобы РЖД им выплатила 5 млн. руб. Они морально страдают, что сын-наркоша сплющен в лепёшку. Он не работал никогда в жизни и сам бы загнулся с передозы через неделю-другую...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2012
  7. Ketrinka

    Ketrinka Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ребят, вы о чем!? Я мама ребенка. Ребенок шел в школу сам, по тому пешеходному переходу по которому ходит в течении года уже. Я в это время отводила младшего в садик.

    Я абсолютно адекватна, я не стремлюсь никого покарать, тем более срубить бабок, Слава Богу не бедствуем. Я ни словом не обвинила водителя, ни разу ее не обозвала.

    Целый день сижу в больнице у ребенка, отъезжаю только пообедать и снова до ночи здесь. Завтра еду за консультацией к светилу в нейрохирургии. Отписываюсь пока дите спит, а спит он сейчас очень много. О чем вы говорите? Вам самим не стыдно за ваши слова?

    Я просто хочу найти свидетелей, чтобы ни одна дрянь не подошла к моему ребенку и не сказала, что он виноват в том, что страдает водитель. А такие попытки уже были. Ему уже в контакт об этом написали. Хорошо, что он сейчас не может эту грязь читать...
     
  8. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Дурость человеческая.

    Вступают на пешеходный переход и даже не смотрят по сторонам. Как будто он заколдованный, и все машины будут вставать, как вкопанные.

    Тысячу раз видел, идёт, как по лесу, идёт и всё. Машина несётся к нему на полной скорости, а люмпен уверен - его обязаны пропустить.

    А я всегда пропускаю вперёд старух или вступаю на переход после полной остановки машины.
     

Предыдущие темы