Цены в Канаде для сравнения на пуховики Nobis и Canada Goose.

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Alenatop, 9 окт 2012.

  1. Alenatop

    Alenatop New Member

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Хочу поделиться опытом приобретения канадских пуховиков из самой страны производителя. Изначально пуховик нужен был мне и мужу, сразу скажу, что с размерами определились еще здесь в России, т.к. померили их у местных продавцов, но покупать не стали, т.к. на тот момент не было необходимой суммы, и были другие более важные заботы. Вообщем, в конце лета еще перед началом сезона я решила уже более обстоятельно заняться этим вопросом, но купить напрямую из Канады, т.к. полагала, что это будет дешевле и 100% оригинал.

    Мне смотрели пуховик Nobis Shera- вот сайт, где планировали заказывать и примерная калькуляция:

    ссылки не будет, модератор

    к цене 13% налог и потом еще доставка

    Shera 1100$ 13% shipping (доставка 1 куртки 80-110 долл)

    Итого 1340 долл США (канадский долл прим с американским 1 к1)

    Мужу - Canada Goose Expedition

    цены на Canada Goose

    Expedition 795$ 13% shipping

    Итого 990 долл США

    Получается, что цены совсем не выгодные, в итоге мне купили пуховик здесь, плюс даже скидку дали, т.к. помнят нас еще с прошлого года, вышло прилично дешевле, чем заказывать. А мужу все же заказали, т.к. не было размера и цвета, который он хочет, а остальные модели мерить не захотелось. Теперь ждем.

    Интересно, с вступлением в ВТО что-то измениться в этом направлении???????? Цены дешевле будут???
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2012
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    так выкладывайте ссылку планеты спорта

    чего тяните?
     
  3. Alenatop

    Alenatop New Member

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    В Планете Спорт этого нет... Гусь там весь уже давно Китайский, поэтому и приходиться искать альтернативу, заказывать напрямую из Канады, а при чем тут ссылка????
     

Предыдущие темы