Интересные страницы из жизни Лучшие цитаты,умные фразы, смешные и печальные предисловия | страница 4

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Mark$, 5 окт 2012.

  1. tranquille

    tranquille Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.330
    Симпатии:
    88
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    <_<
     
    1 человеку нравится это.
  2. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Спасибо вам огромное, я постараюсь, стать хуже :yes:
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    дурак ты.

    я тебе не советую стать хуже. я тебе советую быть собой.

    если это значит для тебя - перестать пытаться казаться быть лучше, и соответственно стать хуже - значит чтож, ты лицемер. и получаешь заслуженно.
     
  4. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Нет вовсе не так, я не то хотел сказать, просто мне советовали переносить удары достойно. А я очень открытый. Я какой на форуме такой и в жизни, я совершенно не притворяюсь и не лицемерю. Просто я хотел сказать што нужно черстветь и не показывать свои эмоции. Вот :)
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    это не значит становиться хуже.

    и черстветь необязательно, нужно закаляться и становиться сильнее. тогда ты можешь оставаться белым и пушистым, а грязь к тебе липнуть не будет. твоя хорошесть должна быть не от мягкотелости - а частью характера.
     
  6. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Pamella, если вам не сложно, ну и время позваляет. Научите держать атаку?
     
  7. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Это просто очень печально.

    Великие дела нужно совершать! А не обдумывать их бесконечно...

    После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил другую женщину на обед и в кино.

    Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит тебя, и хотела бы с тобой провести время".

    Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.

    Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я мог посещать ее только изредка.

    В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.

    - Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.

    Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на плохие новости, если телефон звонит поздно.

    - Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.

    Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.

    В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.

    Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на празднование последней годовщины своей свадьбы.

    - Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она, садясь в машину.

    Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный. Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.

    Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза матери теперь могли различать только крупный шрифт.

    Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела, глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.

    - Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.

    - Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.

    За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но мы так увлеклись, что опоздали в кино.

    Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.

    Я согласился.

    - Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.

    - Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

    Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.

    Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то для нее сделать.

    А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции прилагалась записка: 'Я оплатила счет за наш второй ужин заранее. Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, тем не менее, я заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.

    Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя.

    [SIZE=14pt]Берегите своих родителей! Они единственные, кто искренне радуются вашим успехам и переживают за ваши неудачи. Будьте с ними чаще, чем это возможно, ведь день, когда их не станет наступит совсем неожиданно...[/SIZE]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2012
  8. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Печально што мир злой [​IMG]

    ?Один маленький мальчик, когда его спросили, что такое прощение, дал чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут..."

    Нет прошлого, есть иллюзия памяти, как заезженная пластинка.

    Нет будущего, есть мечты о лучшем и страхи худшего.

    Нет настоящего, ибо ты либо крутишь старую пластинку, либо предаёшься грёзам о рае, либо боишься сделать хоть один шаг.

    Так где же ты?..

    Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы - прекрасный человек!

    (с) Оскар Уайльд.
     
  9. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    [SIZE=12pt]Вот еще несколько строк из жизни, которые и в правду были[/SIZE] [​IMG]

    [SIZE=12pt]Маяк[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=12pt]Смотритель маяка Маре во Франции должно быть один из самых мужественных людей на планете. Не каждый выйдет в такую погоду да ещё и в таком месте! Маяк находится в открытом море. Шторм бьющий о маяк, достигает высоты 8-ми этажного дома.[/SIZE]

    [SIZE=12pt]Щенки[/SIZE]

    [​IMG]

    [SIZE=12pt]Инцидент произошел в индийском штате Пенджаб. Два щенка провалились в колодец. Их четвероногая мама бегала возле колодца и беспрерывно лаяла, чем и привлекла внимание хозяина, который заглянув внутрь был сильно удивлен — на дне находилась королевская кобра, которая не представляла угрозы для малышей. Более того, рептилия как-бы присматривала за щенятами, не позволяя перейти на другую сторону, где они могли утонуть, когда колодец наполнится водой. [/SIZE]

    В общем и целом животные провели на дне колодца 48часов. Когданаконец-то прибыла помощь из лесного департамента, кобра отползла в другой конец колодца. Малыши не пострадали и сейчас чувствуют себя хорошо, рептилию же отвезли в лес и выпустили на волю.

    Даже самые смертоносные и опасные существа на земле знают, что такое сосуществование и взаимовыручка. Человеческий же род в этом плане сильно отстал от братьев наших меньших, и это наш большой недостаток.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2013

Предыдущие темы