Интересные страницы из жизни Лучшие цитаты,умные фразы, смешные и печальные предисловия

Тема в разделе "Юмористический форум", создана пользователем Mark$, 5 окт 2012.

  1. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    За день до своего рождения ребенок спросил у Бога: Я не знаю зачем иду в этот мир? Бог ответил: Я подарю тебе ангела, он все объяснит - Как я буду его понимать? - Он научит тебя своему языку. - А как зовут моего ангела? Ты будешь называть его МАМОЙ!

    *******

    Я прошу, я Господа молю... Мне подарков, почестей не надо. Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом!

    *******

    Мальчика 5-ти лет спросили, готов ли ты отдать кровь своей сестре (2 года), которая была при смерти и ей СРОЧНО нужно переливание крови. Он сказал, что готов... После переливания он тихо и испуганно спросил:

    - А через сколько минут я умру?

    Он думал, что это будет стоить ему жизни, но все равно согласился...

    *******

    Однажды три брата увидели Счастье, сидящее в яме.

    Один из братьев подошел к яме и попросил у Счастья денег. Счастье одарило его деньгами, и он ушел счастливый.

    Другой брат попросил красивую женщину. Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья.

    Третий брат наклонился над ямой:

    — Что тебе нужно? – спросило Счастье

    — А тебе что нужно? – спросил брат.

    — Вытащи меня отсюда, - попросило Счастье. Брат протянул руку, вытащил Счастье из ямы, повернулся и пошел прочь.

    А Счастье пошло за ним следом... [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Три вещи никогда не возвращаются обратно:

    Время, слово, возможность.

    Три вещи не следует терять:

    Спокойствие, надежду, честь.

    Три вещи в жизни наиболее ценны:

    Любовь, убеждения, дружба.

    Три вещи в жизни никогда не надежны:

    Власть, удача, состояние.

    Три вещи определяют человека:

    Труд, честность, достижения.

    Три вещи разрушают человека:

    Вино, гордыня, злость .

    ...Но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь

    *******

    Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Тамк ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : Бог судья и Он всё видит ". . . . . . . . . . . Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел. . . . бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. на эти деньги он купил севе дом, машину, поменял имя. . . . Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. . . . она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. НА свадьбе все веселяться, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит :. . . . БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя ? а я всё помню брат. . . . . БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал ? а знаешь Почему ? так знай брат потому что у меня дома были менты. . . . брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами ?это мой отец. . . . А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой ?это была моя мать. . . . БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра. . . ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2012
  3. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Раньше я был маленьким и вредным, а сейчас я большой и... такой же

    Не зли других и сам не злись, Мы только гости в этом мире. И если што не так - смирись, Будь поумнее - улыбнись! Ведь в мире все закономерно, зло излученное тобой К тебе вернется непременно.

    А знаете ли вы…?

    1. Чингиз Хан умер во время секса

    2. Альберт Эйнштейн никак не мог запомнить свой номер телефона

    3. Мать Гитлера всерьез подумывала об аборте, но врач ее переубедил

    4. Лев из логотипа Метро-Голдвин-Майер убил своего тренера на следующий день после съемок

    5. На луне есть три мяча для гольфа

    6. Грязный снег тает быстрее, чем чистый

    7. В офисном столе в 400 раз больше бактерий, чем в туалете

    8. 1111111 х 1111111 = 1234567654321

    9. Леонардо да Винчи рисовал губы Моны Лизы 12 лет

    10. Чихнуть с открытыми глазами невозможно

    11. 4-х летний ребенок задает около 400 вопросов в день

    12. «ОК» – самое популярное слово в мире

    13. Если омар потеряет глаз, у него вырастет новый

    14. В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви

    15. Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4

    16. Guinness продает 7 000 000 стаканов пива в день

    17. Чаще всего жены миллионеров – учителя

    18. Согласно Книге бытия 1:20-22, курица появилась раньше яйца

    19. Ребенок, кторый только идет в 1 класс, уже распознает около 200 логотипов различных компаний

    20. У парков аттракционов после инцидентов со смертельным исходом увеличивается посещаемость

    21. Зимой 1932 года было так холодно, что Ниагарский водопад полностью замерз

    22. Арахиз – один из ингредиентов динамита

    23. У слизняка 4 носа

    24. Главной причиной смерти на рабочем месте является убийство

    25. Треть учителей государственных школ отправляет своих детей в частные

    26. Люди тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора

    27. Джордж Буш и Хью Хэфнер(PlayBoy) двоюродные братья

    28. Иисус был козерогом (если, конечно, был вообще)

    29. Древние Майя верили в конец света 21.12.2012, а еще они верили в бога кукурузы по имени Ах Мун

    30. Электрический стул был изобретен стоматологом

    31. Научное название гориллы – «Горилла Горилла Горилла»

    32. Вашингтон и Джефферсон выращивали коноплю на своих плантациях

    33. Уинстон Черчилль родился на дискотеке в женском туалете

    34. В 97% банкнот США имеются следы кокаина
     
  4. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Последнее вообще потрясло! Неужели у нас в офисе рассадник заразы и бактерий [​IMG] Ну Энштейн вообще подкачал, с его -то памятью мог и запомнить!))) Ну а Черчелль - вообще красавчик, нет слов!!!
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Верите дурацким байкам?
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    А ты проверял? :xexe:
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не "ты", а "вы". Проверять должен тот, кто фигню пишет.
     
  8. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Хотя бы здесь посмотрите

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Поверьте, найдется человек, который вас полюбит не за внешность. Он полюбит вас за ваш смех, за ваши глаза и за то, как вы поправляете ему рубашку.

    *************

    Прежде чем сказать-послушай. Прежде чем написать-подумай. Прежде чем потратить-заработай. Прежде чем обидеть-почувствуй. Прежде чем возненавидеть-возлюби. Прежде чем отступить-попробуй. Прежде чем умереть-проживи.

    *************

    Жена : Давай купим машину,я научусь водить, хоть свет повидаем

    Муж: ТОТ или ЭТОТ?

    *************

    Хитрые и коварные врачи спрашивают где болит,

    а потом давят туда.

    Ни что так не бодрит тебя так в классе, как внезапное появление директора.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну и где там написано, что 97% банкнот США носят следы кокаина, дурень? Написано, что 90% ДОЛЛАРОВЫХ банкнот! [​IMG]
     
  10. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ну везде по разному пишут, я не дурень :(
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    На заборах тоже по-разному пишут. Тоже весь мусор с заборов надо тащить сюда?

    Ты хоть знаешь, кто такой был Уинстон Черчилль?

    Томас Эдисон что, был стоматологом?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  12. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  13. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Да ладно Гостик я уже не в обиде. Просто зачем к себе требовать уважения, а самому всех оскорблять?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2012
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
  15. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ну да я не привык што бы меня на вы называли, как и не привык про себя слышать гадости вроде дауна и дурня.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Не пиши глупости-не будут и называть.
     
  17. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Ученые смогли создать искусственную медузу

    [attachmentid=29796]

    Американские ученые недавно создали искусственную плавающую медузу. Исследователи взяли за основу силикон, на котором вырастили клетки сердечной мышцы, которые получили из организма крысы. С помощью электрического тока они заставили Медузоид плавать, используя синхронизированные сокращения, которые имитируют такие же сокращения реальных медуз.

    Медузы используют мышцы-насосы для того, чтобы передвигаться в воде, причем эти мышцы на самом простом уровне напоминают мышцы человеческого сердца. Ученые сообщили, что это делает животных отличными биологическими системами для использования в качестве моделей для исследований в тканевой инженерии.

    Две команды ученых из Калифорнийского технологического института и из Гарвардского университета работали в течение 2 лет над тем, чтобы понять ключевые факторы, которые оказывают влияние на поступательные движения медуз, включая особенности их мышц, сокращения тела, а также динамику жидкости, которая помогает или мешает движению.

    С помощью силикона исследователи создали тело искусственной медузы с 8 выступающими частями, похожими на руки. Затем из белка они создали «тело», которое напоминает мышцы реального существа. В верхней части они поместили выращенные сердечные клетки, а белковое тело выступило в роли схемы для роста и организации тканей крысы. Это позволило им превратить клетки в связную плавательную мышцу.

    [attachmentid=29797]

    Когда ученые поместили полученный Медузоид в контейнер с проводящей электричество жидкостью, они были очень удивлены, что существо стало совершать синхронизированные движения. Мышечные клетки стали сокращаться сами по себе еще до того, как был применен электрический разряд.

    «Мы были очень удивлены, что с помощью всего нескольких компонентов – силиконовой основы и клеток – нам удалось воссоздать довольно сложную систему перемещения и питания обычных медуз, - сказали исследователи. – Мы также безмерно удивлены, что мы так близко подошли к копированию естественных биологических процессов, а также мы, возможно, сможем улучшить эти процессы. Эволюция не учла некоторые вещи».

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ______.JPG
      ______.JPG
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • ______.jpeg
      ______.jpeg
      Размер файла:
      28,7 КБ
      Просмотров:
      46
  18. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Печальная история [​IMG]

    [attachmentid=30236]

    восьмилетний мальчик женился перед смертью. Трогательная и трагичная история произошла в английском городке Мэкворте. О том, что ее сын болен лейкемией, 28-летняя Лорейн узнала четыре года назад. Маленький Рис Флеминг с невероятным мужеством боролся с недугом. И когда малыш замечал, что у мамы глаза красные от слез, он пытался ее подбодрить - шутил, говорил, что чувствует себя превосходно.Рис мечтал, что, когда он поправится, они все вместе - он, мама, отчим Мик и его подружка Элеонор - поедут к морю. Но три недели назад врачи вынесли мальчику окончательный приговор: Рису осталось всего несколько дней, возможно, даже часов. Малыш выслушал доктора спокойно. Обняв за шею маму, с улыбкой сказал:- Мам, я должен успеть жениться. На следующий день семья устроила детский праздник. Среди приглашенных была и Элеонор. Рис подошел к девочке со стаканом лимонада в руке и предложил ей руку и сердце. Девчушка, не сомневаясь ни секунды, ответила, что согласна выйти за него. Родители предупредили ее, что Рису осталось недолго. Свадьбу устроили самую настоящую. На белом роскошном лимузине ребятишек отвезли к священнику, перед алтарем они поклялись в вечной любви, обменялись кольцами, сообщает английская газета Telegraph.А на следующий день мальчик умер дома в окружении родных. Светлая память самому юному женатому дарованию на свете.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _______.jpg
      _______.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      46
  19. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    Она пошла за ним в Сибирь.... и испортила ему каторгу!)

    вот эта фразочка последнее время обо мне,
     
  20. Осенняя

    Осенняя Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2009
    Сообщения:
    1.097
    Симпатии:
    98
    Марк! Я вот читаю Твою тему и радостно убеждаюсь, что я была не права в первоначальной оценке твоей личности.

    Я думала, что ты совсем ещё не зрелый молодой человек.

    Но, сдаётся мне, что я ошибалась: ты редкий обладатель вполне зрелой и мудрой души, сколько бы лет тебе не было. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы