Как забронировать прокат автомобиля во Франции?

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем popylyarnji, 5 окт 2012.

  1. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Решил сделать своей жене сюрприз – поехать вдвоем во Францию. Уже забронировал номер в гостинице, как быть с автомобилем еще не знаю. Хочу все продумать до мелочей, чтобы не было сюрпризов, и мне будет намного спокойнее, если я забронирую и автомобиль на прокат, но вот только не знаю, как это можно сделать. Может кто-то подскажет какие-то проверенные сервисы, чтобы тут, из России, можно было забронировать прокат автомобиля во Франции?
     
  2. Dgyltiv

    Dgyltiv New Member

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну если хочешь, чтобы все было до мелочей продумано так бронь автомобиля тебе просто необходима. К тому же это очень удобно. Я бронировал из России через Holidayautos. Проблем с ними никаких не было. Там можно еще заказать доставку авто к аэропорту, я так постоянно делаю. Все это делается через интернет , вот их сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  3. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Dgyltiv, спасибо большое! Доставкой к аэропорту обязательно воспользуюсь.

    А ты много раз пользовался их услугами? Использовал ли ты полные страховки?

    И еще такой вопрос, автомобиль нужно возвращать в то же место где и получил его?
     
  4. Dgyltiv

    Dgyltiv New Member

    Регистрация:
    18.05.2011
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я пользовался услугами ходидей авто два раза, и оба раза все было хорошо, никаких проблем не возникало. Поэтому и советую тебе их. В стоимость проката уже включены страховка на случай ДТП, гражданской ответственности и на случай угона.Нет, можно и в другом месте. Я таким не пользовался, поэтому точно рассказать об этом не могу, но знаю точно, что можно в другом.
     
  5. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Dgyltiv, спасибо Вам за информацию. Я уже сам тогда разберусь как можно получить автомобиль в одном месте а вернуть в другом.

    Надеюсь поездка пройдет отлично)
     
  6. Andrei85

    Andrei85 New Member

    Регистрация:
    09.12.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите, пожалуйста, оплата на месте осуществляется или нужно заранее оплатить? Если заранее, то любые карты принимают или только кредитки?

    Еще вопрос по страховке, она открытая или только на конкретного человека?

    Заранее спасибо!
     

Предыдущие темы