Тайное и не изведанное Факты которые ученых ставят в тупик | страница 5

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 5 окт 2012.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А выглядит как тряпка. У вас шапки на полу держат?
     
  2. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Да нет же!!! Да и вообще,ну причем тут тряпка? Это шляпа с Hallo-weena осталась. Мы Hallo-ween в бане праздновали,а с племяшай бесились на втором этаже. Она там до сих и валяется. А вчера я прост зашел наверх в инете посидеть, вечером што бы некому на глаза не попадаться. И типа скрипа и шороха услышал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Быстренько сфоткал и убежал. А вот недавно решил посмотреть што там было Why did I do it?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2012
  3. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.038
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Марк?!!!!!!!!!!!!!! [attachmentid=30181]

    Наскальные рисунки: правильно ли мы думаем о нашем прошлом

    «Наскальная живопись - она и проста, и сложна, она изыскана и скоротечна, она пленительна и лечебна, она способна выразить мир, способна спросить, излечить, вести диалог и бухгалтерию, среди разнообразных ее функций есть еще одна - она несет в себе больше вопросов, чем ответов».

    Франциска М. Гальван, мексиканский археолог.

    Представьте себе, что Земля пережила катаклизм, возможно от астероида. Такое столкновение вызвало бы огромные приливные волны, которые смыли бы 80% жизней с лица земли. Большая часть цивилизации была бы разрушена. Небольшая ее часть могла бы остаться и, в конечном счете, могла бы сохраниться распознаваемой в течение долгого времени. После рассеивания тумана мы смогли бы увидеть на «сцене» небольшое количество выживших людей, которые и могли бы начать новый цикл человеческой цивилизации.

    В некоторых публикациях о так называемом «Новом Человеке» рассматривалась теория, так называемого «посткатаклизма», которая исследовала существование прошлых цивилизаций

    Новая картина о доисторическом человеке

    В 1937 году археологи обнаружили гравированные камни, которые бросили вызов современному пониманию человеческой истории. В пещерах Луссац-лес-Чатеаух на камнях 15 000-летней давности выгравированы люди в ботинках, штанах, рубашках, шляпах.

    «Когда нашли эти камни в пещерах Луссац-лес-Чатеаух, история получила новый аспект, новое значение, прошлое вышло из темноты, и наши предки потеряли грубые рубища, в которые мы их одевали до сих пор», - сказал покойный Роберт Чаррус, археолог, исследователь, посвятивший свою деятельность раскрытию истинной человеческой истории.

    Эти фигуры в одежде доказывают, что существовала технология производства одежды, которую использовал доисторический человек. Международные научные круги в 2002 году были озадачены, когда исследования подтвердили, что фигуры, изображенные в пещере Ламарш, не были современными фальсификациями, а оказались без сомнения доисторическими, доказывая наличие у древнего человека мастерского умения обработки кожи животных и пошива одежды. Таким образом, стереотип о запутанных волосах доисторического человека, на котором настаивали современные антропологи, был разрушен.

    Исследования описывают существование цивилизованного населения, носящего стрижки, ухоженные бороды, стильную одежду. На некоторых камнях изображены мужчины всадники, точно такие же, как наши современники.

    Ученый мюнхенского Университета Майкл Раппенглюк пришел к заключению, что эти изображения просто опровергают современные теории о происхождении видов. Хотя, в то же время некоторые из камней, экспонирующихся в парижском Музее человека, ясно изображающие доисторического человека, как высокоразвитого существа, считают карикатурой на пещерного человека, и оставляют посетителей в недоумении.

    Почему наука игнорирует объяснение происхождения этих экспонатов? И почему не меняется наш взгляд на историю в связи с этими фактами?

    Тассили и Танзания: доказательство невозможного.

    Археологи обнаружили тысячи древних изображений, потрясающе хорошо сохранившихся в районе Сан-Франциско на платах Де ла Серьера, Алтамира, Вилхоннеур, Ласко, Чуска, Цосяуер, Цап Бланц Гённерсдорф, Хаёним, Балзи Роси и других. Обратите внимание, что изображения принадлежат к доисторической культуре, но с какой скрупулезностью выполнены наскальные записи о событиях их жизни. В основном это картины, изображающие диких животных, сцены охоты, религиозные и культовые ритуалы.

    Пигменты этих работ сделаны из смеси воды и минералов, растительной краски, жира и мочи. Несмотря на бледность красок и растянутость «холста», наскальные рисунки художественно чувственны и точно выполнены. Правильность деталей, анатомические пропорции в доисторических эскизах намного более искусны, чем зарегистрированные художественные находки гораздо более позднего исторического периода.

    Любопытно, что художественное мастерство произведений последних сотен лет близко к мастерству доисторических наскальных рисунков, поэтому сложилось поверхностное представление, что доисторические рисунки сделаны недавно. Но тематика доисторических рисунков неожиданно другая.

    Из всех археологических находок мира пещеры Тассилии в Алжире представляют самое большо собрание работ, которое угрожает подорвать нынешние теории современной науки. Несколько тысяч гравюр и картин, датированных более чем 15 000-летней давностью, демонстрируют другое представление о прошлом тем, кто считает древних людей примитивными.

    На этих наскальных рисунках изображены мужчины в шлемах с антеннами, отдельные части тела, гуманоидные фигуры больше чем 15 футов высотой, и объекты похожие на космические корабли.

    В Танзании находятся картины, сходные с тассильскими, они показывают сцены, описанные в беллетристике - от огромных безликих фигур до людей с чрезвычайно необычной одеждой и сценами об инопланетном контакте. Этим гравюрам 30 000 лет, и они - абсолютный вызов нашему современному пониманию истории.

    Предлагались разные объяснения этим странным рисункам, даже предположение о внеземной цивилизации казалось разумным. Если древние художники изобразили фигуры животных в танзанских пещерах с такой точностью, то почему они рисовали искаженные человеческие фигуры, портящие всю их манеру писания? Не говорят ли эти искажения о происходивших тогда невероятных событиях? Сцены, изображающие инопланетные похищения, горячие воздушные шары, трапы, жирафы с ошейниками, располагают к разным интерпретациям.

    Эти странные люди прошлого

    Интерпретация фактов, приведенных выше, конечно слишком дерзкая для человека, воспитанного в антропологическом понимании истории. Такое воспитание преобладает в нашем обществе и настаивает на концептуальном объяснении, оно опирается на некие небольшие изменения и не обращает должного внимания на открывающиеся явные противоречия. Современное человечество привыкло верить в происхождение человека из пещерных плотоядных животных, которые, развиваясь, достигают своей вершины. Но признать, что нынешнее человечество является только одним из нескольких циклов человеческой цивилизации, очень трудно.

    На некоторых участках находятся до дюжины отличных по стилю произведений, датированных в пределах от 15 000 до 50 000 давности лет. Возможно, что художники этих разных эр отвечали некоей общепринятой истине, о которой потом позабыли. Если мы захотим действительно попытаться оценить эти работы, нам нужно, соответственно, спросить себя: как жили наши предки, рисовавшие эти рисунки? Если они не были примитивны то, какое их настоящее происхождение?

    Если 30 000 лет назад человечество знало, как ткать полотно и шить одежду, то откуда они черпали свои знания? Непрерывное отвержение недавно полученных данных, которые обязывают нас задуматься над правильностью представлений об истории, оставляют нас привязанными к общепринятому на данный момент восприятию происхождения человека. Но такое восприятие больше не коррелирует противоречащие свидетельства. Мы должны шаг за шагом снова начать восстанавливать гигантскую предысторию и правильно разгадать все загадки, которые она нам оставила.

    Постоянный адрес статьи: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    У левого плеча приведение

    [attachmentid=30182]

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • Picture0145.jpg
      Picture0145.jpg
      Размер файла:
      53,5 КБ
      Просмотров:
      16
    • _____1.JPG
      _____1.JPG
      Размер файла:
      62,1 КБ
      Просмотров:
      17
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  5. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Вот Вы пишите о чем то таинственном и непознанном, а реально кто с чем связывался? Например кто нибудь сталкивался с кротовьей норой?
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Every day

    Посмотрите фотку внизу и на мое левое плечо,нечего не видите??
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2012
  7. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань
    Туннель соединяющий 2 точки пространства и времени. Если хотите большего узнать, то википедия в помощь.
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Боже, меня сейчас с уроков выгонят[​IMG]

    Наша земля вся в этих кротовьих норах, лазах и тоннелях.

    Думаете удивили чем?
     
  9. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань


    Прям такое ощущение что Вы по ним постоянно путешествуете ))))
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Мне астрал нравится. Я изучаю этот мир
     
  11. Iyri

    Iyri New Member

    Регистрация:
    13.11.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    До возникновения древнего Египта, на этой территории находилась страна Кхем, населенная негроидными жителями, ростом до 3 метров. Это были спасшиеся остатки Атлантов. Многие древние храмы и великие пирамиды, так же являются постройками жителей Кхема. А многие из этих древних построек еще с допотопных времен. Уже первые Жрецы древнего Египта были еще жители Кхема.
     
  12. Iyri

    Iyri New Member

    Регистрация:
    13.11.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У монголов это не есть страна, а обиталище подземных духов. Монголы в древности не имели понятия - страна, сами были кочевыми племенами и что такое страна, и понятие не имели. А там действительно существуют входы в подземный мир но они качественно запечатаны. такие же входы есть и на Алтае , в Тибете и даже на острове Пасхи. Они строго охраняются и ни кто в них не может войти, хотя облицовка в проходах сделана из какого-то материала напоминающий бетон, но крепче и гладкий. Конструкции входов разные на Алтае, Монголии..., в общем каждая местность имеет характерные особенности и конструктивные различия. При попытке войти, уже через несколько десятков метров, встречает охрана, и человек начинает плохо себя чувствовать. Если он продолжает проникновение, появляются все больше охранников, которые облепляют тело человека и особенно возле головы. Тогда самочувствие человека резко ухудшается и он умирает. остаются в живых только те, которые успевают выбраться при самом первом появлении охранников. Анализируя существующий вид на Луне и сравнив с этими охранниками, я пришел к выводу, что это один вид жизни и два подвида на Земле и на Луне. Но то, что вид один, без всякого сомнения. То что они наблюдают за человеками так же вне сомнения. Всегда, если где в обществе происходят серьезные необычные события, сразу появляются они и наблюдают, кружась над этой местностью. Как правило и в случаях катастроф, они появляются там.

    Это совершенно иная форма разумной жизни, ничего общего не имеющее с человеческой формой.
     
  13. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Раньше,на земле были люди,достигающие своей высоты, в несколько десятков метров.

    Все потому что, атмосфера была двух слоеной, и космического притяжения То есть,к сравнению, яблоко или гантеля,напоминала воздушный шарик. Солнечные лучи,фильтровал верхний слой атмосферы.

    Я и он ))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2012
  14. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    НАМ НЕ ИГРАТЬ НА ЭТОЙ "АРФЕ"

    Космические струны - гипотетические образования, которое были вынуж-

    дены придумать ученые, чтобы хоть как-то объяснить для себя строение

    Вселенной. По мнению космофизиков, космические струны - тонкие трубки из

    симметричного высокоэнергетического вакуума, пересекающие наш мир как

    паутина из конца в конец. Первая работа о них была написана в 1976 году

    Т. Кибблом из Имперского колледжа науки и техники в Лондоне. Толщина

    космических струн ничтожна (примерно 10 в минус тридцатой степени санти-

    метра), а вес одного такого сантиметра огромен ( около 10 в шестнадцатой

    степени тонн). Если такая струна пересечет человека в поясе, его голова

    и ноги (по закону Всемирного тяготения) схлопнутся со скоростью 6 кило-

    метров в секунду. Примерно то же произойдет и с нашей планетой - струна

    из вакуума мгновенно рассечет ее на части как проволочная яйцерезка. По

    счастью ближайшие струны (если они вообще существуют) находится, как ут-

    верждают специалисты, на расстоянии 300 миллионов световых лет от Земли.

    НОЧЬ, КОГДА ЗАМЕРЛИ МАЯТНИКИ

    Странное явление, получившее название "Парижский сбой", наблюдалось в

    столице Франции в ночь с 29 на 30 декабря 1902 года. Во многих местах

    города в 1 час 05 минут одновременно остановились стенные маятниковые

    часы. Одновременно с этим, как писал "Вестник знания" номер 1 за 1903

    год, многие люди ощутили тошноту, головокружение и близость к обмороку.

    Директор центральной парижской метеорологической станции сообщил, что

    решительно никаких атмосферных аномалий, которые могли бы стать причиной

    вышеуказанного, не наблюдалось. Сейсмографы не отметили никаких колеба-

    ний почвы. Любопытно, что остановились лишь маятниковые механизмы - на

    пружинные часы "Парижский сбой" никакого влияния не оказал. Возможно

    именно в этом кроется разгадка необычного происшествия?

    А "ТАРЕЛКИ" ВСЕ ЛЕТАЮТ

    Робозеро - знаменито тем, что там в августе 1668 года монахи Кирил-

    ло-Белозерского монастыря наблюдали "чудо", которое сегодня можно клас-

    сифицировать как НЛО. В уникальном письменном свидетельстве, хранящемся

    в архиве Петербургского отделения Института истории приводятся показания

    очевидцев, которые в течении часа наблюдали маневры огненного шара диа-

    метром около 40 аршин. Он испускал лучи к поверхности воды Робозера,

    прихотливо менял свою яркость, размеры и направление полета. Неужели с

    тех пор пресловутым "зеленым человечкам" еще не надоело пугать землян?

    Или подобные шары не имеют к пришельцам никакого отношения, а являются

    все же порождением земной природы?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    У нас на участке есть летняя веранда. Она облицована камнем. И вот на этом камне появляются и так же внезапно как появились, исчезают лица [​IMG] Вот эти камни

    На этом снимке есть [attachmentid=30218] На этом уже нету,прикольно правда[​IMG] [attachmentid=30219]

    И совсем не давно не успел сфоткать, на камне, появилась лицо,я даже мелком обвел. Пока бегал за фотиком,оно исчезло. Как такое вообще может быть,как?

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___.JPG
      ___.JPG
      Размер файла:
      77,9 КБ
      Просмотров:
      24
    • __3.JPG
      __3.JPG
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ни на одном нет.
     
  17. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    В контакте,на моей странице 92 комента и только 4 человека нечего не увидели. Я им посоветовал купить лупу. Уверен что этот совет здесь будет также уместен :yes:
     
  18. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград


    п.2 3 суток ридонли
     
  19. Константин62

    Константин62 Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    Рязань

    Две разные фотки по моему. Или же с разных ракурсов. По первому могу предположить что там плесень или грибок.

    Или же сажа.
     
  20. Mark$

    Mark$ Ну очень скромный

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    113
    Адрес:
    Moscow
    Неа камни одни и те же. Просто первый снимок был сфоткан весной,а второй осенью,когда строители нам доделали веранду [​IMG]

    Dim$
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2012

Предыдущие темы