Тайное и не изведанное Факты которые ученых ставят в тупик | страница 11

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Android-Dim, 5 окт 2012.

  1. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  2. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Это понятное. Связь между толчками взрывов и толчками внутри земли, не удивительно. Хотя для земли ядерный взрыв почти укус комара для слона.
     
  3. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно, будут ли и когда, если будут, применять эти укусы целенаправленно для предотвращения землетрясений....
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Врят ли. Землетресения вызывают сдвиги тектонических плит. Шоб землетрясений не было - соответственно нужно остановить движение этих плит... что взрывом по сути сделать не реально
     
  5. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сильный толчок - это резкое снятие напряжения между плитами, накапливающееся годами.... Так что всё мб....
     
  6. alekseinord

    alekseinord New Member

    Регистрация:
    28.08.2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Для того чтобы правильно понимать то что вокруг вас происходит, и правильно на это реагировать, надо понимать что вы из себя представляете, и как формируются ваши реакции на мир, и реакции мира на то что вы делаете. Я вам предлагаю прочесть отрывок из моей статьи под названием "Краткое изложение сайта", она даёт общее представление того, о чём я пишу на своём сайте.

    ...Человек это, прежде всего тело:

    Тело представляет собой набор мышц, тканей, органов и пр., которые позволяют ему осуществлять жизнедеятельность, двигаться, размножатся.

    Но тело без сознания жить не может. В природе, если тело без сознания, оно без пищи, воды, от переохлаждения или других факторов умрёт довольно быстро. Медицина в нашем обществе с помощью искусственной вентиляции лёгких и искусственного кормления может продлить ему жизнь на длительный период (человек в коме), но жить долго без сознания оно не сможет, или ему не дадут.

    Тело и сознание это зверь, примитивные инстинкты, питание, размножение, комфортные условия существования. В нашей жизни тело и сознание это «человек» которого беспокоит только одно, пристроится в обществе лучше, а для этого необходимо чтобы «клики были длиннее», «когти острее», «мышцы сильнее», и всё это для того чтобы «шкура блестела» (материальные блага, положение в обществе), и самок было больше (для мужчин), или иметь выбор более развитых мужчин для лучшего потомства (для женщин).

    У сознания человека главная задача, обеспечить жизнь и процветание тела, поэтому оно заботится, чтобы тело не перегружалось, питалось и пр. Для реализации всего этого в окружающем человека обществе, сознание человека использует информацию, получаемую им через два основных органа человека служащих для получения информации, через глаза и уши.

    Что делает этого «человека» действительно человеком? Его делает человеком в полном смысле этого слова информационная энергетическая составляющая человека.

    Информационная энергетическая составляющая человека несёт в себе две основные функции:

    1. Непосредственно снабжение организма (сознания) энергией и управление им.

    2. Это информация. О прошлых жизнях человека, обо всех его достижениях и неудачах.

    Чем сильнее развита информационная составляющая, тем сильнее развиты личные качества человека, интеллект, мудрость.

    Информационная энергетическая составляющая человека, является высшей инстанцией для сознания в плане принятия решений.

    Но так как физиологически человек начинает свою жизнь также как любой другой представитель животного мира, а также в зависимости от уровня развития общества в котором он рождается, человек, в основном, руководствуется в своей жизни работой своего сознания. Поэтому поступки человека более свойственны окружающему его материальному миру. Он ориентируется больше на то, что можно увидеть, услышать, потрогать. Информационная энергетическая составляющая у среднего человека развита (приоритетна) ниже уровня сознания, редко на уровне сознания, и уж тем более редки случаи, когда она развита выше.

    Это особенность того общества, в котором мы живём. Мы воспринимаем окружающий нас мир глазами и ушами, и наше сознание подстраивает нас под этот мир. Но ведь в нас есть энергия, и этой энергии подчиняется энергия клеток нашего организма. Испытает человек сильнейший стресс, и сердце останавливается, или человек седеет, смотрит на нас кто ни-будь, мы чувствуем взгляд, переживания и т.д.. Это работа энергетики человека, которая при своей не развитости (не приоритетности) подчиняется сознанию. Именно таким путём происходит старость человека! Сознание, видя как стареют «все нормальные люди», автоматом даёт команду через энергетику клеткам организма на самоуничтожение, на жизнь по графику 20-30—70лет. Тем самым организм, предназначенный и имеющий все возможности для жизни 200-300 лет и более, начинает самоуничтожаться, при этом пробой (болезни, отказы органов) происходит по наиболее слабым органам тела.

    Это относится ко всем болезням человека, вирусным и грибковым в том числе. Сколько у нас всяких вредных микроорганизмов и во рту, и под ногтями, на коже, между пальцев рук и ног и пр. И ничего, не болеем. Только когда с нами рядом кто-то чихнёт, мы начинаем думать что ну вот, теперь мы тоже заболеем. И вот вам факт, вы тоже чихаете.

    Это одна из самых главных причин всех болезней человека - вера в то, что в этом «возрасте», у всех эта болячка есть, значит и у вас будет.

    Но это ещё не всё, мы ещё не закончили с человеком. Человек рождается телом, в котором уже есть сознание и энергия. Иными словами сознание и энергия человека для того чтобы иметь возможность развиваться, получают интерфейс пригодный для жизни в условиях нашей планеты, имеющий возможность общения с себе подобными.

    Информационная энергетическая составляющая человека является частью вселенского разума, которой необходимо в цикле перерождений дойти до уровня вселенского разума, чтобы в конце слиться с ним. Она постоянно связанна с вселенским разумом, вся информация о вселенной доступна нам через нашу информационную энергетическую составляющую. Но мы не позволяем себе ею пользоваться, потому что наш интерфейс, наше тело, её не видит и не слышит, потому для него её нет.

    Мы предпочитаем отождествлять себя с млекопитающими и умирать, чем отождествлять себя с энергией вселенского разума и жить вечно, здоровыми, используя в полной мере уникальные возможности своего организма.

    Человек существо, прежде всего энергетическое. Мы единственное существо на планете, для достижения которому зрелости необходимо 18-20 лет. Мы не животные, мы находимся в теле адаптированном для жизни на данной планете. И мы никак не можем перешагнуть через восприятие мира исключительно через свои глаза и уши, а пора бы уже.

    Итак, человек, рождаясь, выходя во взрослую жизнь, начинает строить свой мир. Он строит его на примере своих родителей, родственников, окружающих его людей. Его мир состоит из привычных всем вещей:

    Из тех вещей, среди которых мы растем с самого детства, тех вещей, которым учили нас наши родители.

    Которых в свою очередь, этому всему учили их родители, наши бабушки и дедушки. Они научили нас всему, что нам нужно, в том числе как правильно себя вести, когда тебе 10 лет, - не бегай, упадёшь, не лезь куда не нужно, не ешь в сухомятку и пр., в 20 лет,- не пей, не шляйся где попало, учись, семью создай, и пр., в 30- не мальчик уже, остепенись, и пр., в 40 – не молодой уже, за здоровьем следи, одевайся теплее, и пр., в 50- куда тебя несёт, ведь дед уже, таблетки не забыл выпить, и пр., в 60 лет пенсия, в 70 лет старик, всё, смерть.

    Нас научили наши родители жить в этом графике, наши глаза и уши сформировали в нашем сознании вариант жизненного пути, соответствующий общепринятым нормам и правилам, принятым в окружающем нас обществе, в котором чтобы быть понятным окружающим тебя людям, ты должен вести себя именно так.

    И большинство людей так и делают, входят в этот график и не думают о других вариантах. А зачем? Ведь это надо думать, напрягаться, опять же будешь как белая ворона, да и вообще этого «быть не может». Тем самым выбирая путь как проще, обрекая себя на болезни и смерть, живя сознанием, подстраивая себя под окружающий мир, который видит глазами и слышит ушами.

    Нас не научили жить долго, 200-500 лет, нам просто сказали, что этого не может быть, а мы и поверили. На самом деле нам просто надо желать долгой жизни, думать своей головой, по другому смотреть на некоторые вещи, такие как время, энергия человека, и создать свой график жизни, которому мы будем следовать.

    Это оптимальный путь развития человека, он вытекает из физиологических и энергетических возможностей человека.

    Рождаясь в теле человека, у нас с вами задача пройти путь от существа, руководствующегося в своей жизни животными инстинктами, до высокоорганизованного человека, дошедшего в своём развитии до состояния близкого к состоянию вселенского разума.

    И человек создан для такого развития событий, просто не всегда он готов понять и принять этот путь. Это связано с состоянием человека, когда он подходит к «возрасту» когда он должен перейти от физиологического пути развития (которое обеспечило ему рождение, взросление, развитие, потомство), к энергетическому (духовному) развитию, которое даст ему возможность перейти на новый уровень развития. У нас это называется кризис среднего, сорокалетнего возраста. В этом нашем «возрасте» человек чувствует потерянность, отсутствие желания, что- либо делать и т.д. Но на самом деле человек прошёл период «рождения-роста-создания семьи – рождения и воспитания детей», он отчитался перед материальной составляющей окружающего нас мира, оставил после себя потомство и готов совершенствоваться дальше, но уже на энергетическом уровне, а ему традиции общества оставляют только одну дорогу, дорогу к старости и смерти, ведь так принято. Поэтому он так себя и чувствует на этой «развилке» в этом самом «среднем возрасте».
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    2 пользователям это понравилось.
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    вопрос еще в том-что надо показать человеку,чтобы он точно сказал, да это не мог сделать человек, или это не мог сделать человек до нас.

    тысячетонные блоки в этом не убеждают,мол мы бы и каменным топором могли вытесать такие. так что же?
     
  9. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Непонятная стена....
     

Предыдущие темы