Где вы покупаете одежду подросткам?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем ledys, 4 окт 2012.

  1. ledys

    ledys Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Не так давно пошла в поход за спортивным костюмом.. Обошла кучу отделов спортивной одежды... и из огромного количества мужских и детских спортивок кое как подобрали сыну куртку отдельно.. штаны отдельно..

    То же самое с любыми другими вещами.. будь то рубашка или джинсы.. в детских магазинах уже маленькие, а во взрослых еще большие.

    Кто как справляется с подобной ситуацией? Может в Питере есть специализированные магазины для подростков? Я нашла только "Модные детки", но там тоже не так много для подростков..
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Сейчас переключилась на интернет -покупки. Главное перед этим - изучить массу отзывов и пообщаться с посредником, чтоб не ошибиться в размерах. А выбор очень большой и цены адекватные. Хороший посредник, так же посоветует сайты где в данный момент хорошие скидки.
     
  3. ledys

    ledys Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Так его (посредника хорошего) еще найти надо. Не могли бы поделиться? :)
     
  4. leksadex

    leksadex New Member

    Регистрация:
    30.10.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я покупаю одежду детям в интернет-магазине Dubli.Там много вариантов и для детей и для подростков.Смотри:http://global.mall.dubli.com/?BArefno=7184393
     
  5. natashik79

    natashik79 Пользователи

    Регистрация:
    19.04.2010
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    в нексте
     
  6. SokJin

    SokJin Заблокированные

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошие подростковые спортивные костюмы, да и другая одежда у такого (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) бренда, мы своему сыну только этой фирмы и смогли подобрать одежду, потому что в детских магазинах ему все мало, а во взрослых - велико. 
     

Предыдущие темы