Кредитные карточки как вам? | страница 4

Тема в разделе "Форум о кредитах", создана пользователем mutnii12, 4 окт 2012.

  1. Еленка2016

    Еленка2016 New Member

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А я очень хорошо отношусь к кредиткам. У меня тоже МастерКарт, даже две. Довольна. Выбор конечно каждого, но для меня самое оно : не люблю откладывать, ну не получается у меня, а переплачивать по процентам тоже не хочется, поэтому с удовольствием пользуюсь беспроцентными кредитными с карточки. К тому у меня не фиксированная зарплата, поэтому иногда получается закрыть взятую сумму даже раньше, чем заканчивается срок беспроцентного пользования, а иногда приходится второй карточкой перекрываться. У обеих карточек (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Выручает. Зато не приходится переплачивать проценты и отказывать себе в чем-то только потому, что не умеешь копить деньги. Кстати, для тех, кто еще не продумывал этот вариант, подумайте - очень здорово получается. К примеру одна ваша, супруга или супруги: и ввот вам счастье.
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Кредитные карточки для лохов.
    Банкиры негодуют :D
    Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    eegeka нравится это.
  3. Еленка2016

    Еленка2016 New Member

    Регистрация:
    24.06.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вот так вот сразу - для лохов))) Не соглашусь, не один банк мне кредит с моей справкой о доходах с легкостью не выдаст, зато карточная кредитная линия у меня у меня, например сейчас уже очень даже существенная. И мне не нужно день или три бегать собирать нужные бумажки, подавать заявки, ждать решения если вдруг мне приспичило купить холодильник (последняя ситуация). Вот поняла, что очень нужен новый, с большим объемом морозильной камеры - лето все таки на носу уже было, наморозить всего хотелось. А в магазин пришла и поняла, что собственных денег на тот, который очень нравится - не хватает. Брать лишь бы что? Вот мне мой лимит и пригодился. Холодильник стоит и работает, проценты не капают, и кредит я в этом месяце верну)
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    А на дебетовой проценты капают, в плюс. ;)
     
  5. Ponaeh

    Ponaeh Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2015
    Сообщения:
    1.438
    Симпатии:
    391
    Хочу МИРа, ПРО100 уже есть.
     
  6. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Я уже давно пользуюсь))
     
    Ponaeh нравится это.
  7. FYNA

    FYNA New Member

    Регистрация:
    13.07.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    полная ерунда эти карты, это только для богатеньких
     
  8. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Оно правильно, это я принципиально не пользуюсь кредитами, и карточками. Звонок из банка, я в пробке, вам... кредитная карточка нужна.. Отвечаю, что нет и т. д. Так она меня так достала, что я её послал(да простит она меня). Как банный лист к заднице.
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Кредитка есть. С одной стороны удобно. Но сейчас она мне не нужна потому что я с трудом концы с концами свожу. Кредитка удобна когда зарабатываешь хорошо.
     
  10. Стиксет

    Стиксет New Member

    Регистрация:
    15.08.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Mastercard или банк такой новый "МастерКарт"?
     
  11. Стиксет

    Стиксет New Member

    Регистрация:
    15.08.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    когда зарабатываешь хорошо - ни кредиты, ни кредитки не нужны
     
  12. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Не наоборот хорошо можно перекрыть. В общем мне раньше было удобно. Причем однажды я брал деньги в уральском большом городе севернее челябинска. Не хватало денег на обратнкю дорогу. То есть можно брать деньги везде где есть банк.
     
  13. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Тут надо понимать, что банки дают кредит не просто так, а чтобы обогатиться за ваш счет. Это как со страховкой, задача страховых компаний не починить вашу машину, а заработать за счет вас. Чинить они ничего не будут, может только сделают вид, что починили.

    И что мешает просто сделать заначку? Это будет тоже самое, только без процентов.
     
  14. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    ты, вообще, понял,что написал? ты сначала машину купи, а потом рассуждай о страховках.
     
  15. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Я даже работал как-то в страховой компании :) Во первых, лимиты выплат строго ограничены, они могут не покрыть ремонт. Во вторых, на старые машины выплаты производятся с учетом возраста автомобиля. Например, ремонт моего старого мерседеса страховая компания не покроет. Они удерживают средства в зависимости от года выпуска. Таким образом, я не могу купить новые запчасти. Везде обман.
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а я и сейчас работаю в СК, поэтому не надо мне за страхование байки травить....
     
  17. Лейтенант

    Лейтенант Пользователи

    Регистрация:
    01.08.2016
    Сообщения:
    1.877
    Симпатии:
    65
    Какая максимальная сумма выплаты по ОСАГО? :)
     
  18. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а почему интересуетесь?
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Этот гражданин - я :D Не беру кредиты и не обзавожусь кредитными картами именно что принципиально.
     
    AndreykaSPb и татьяна112 нравится это.
  20. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Не прогибаешься под изменчивый мир, как макаревич? :xexe:
     

Предыдущие темы