Кто развалил СССР? | страница 8

Тема в разделе "Исторический форум", создана пользователем Niuton, 3 окт 2012.

  1. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Спасибо за поправку.

    А то я в диалектологии русского языка как-то не очень. [​IMG]
     
  2. Kalmyk

    Kalmyk Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2010
    Сообщения:
    632
    Симпатии:
    38
    С имперским сознанием, тяжело расставаться. Видно когда в национальных исторических границах зажмет Россию. Начнется прозрение. Начнется в Брянске возрождение. Трудно принять, но пока слова не прозвучат « позади Москва, отступать не куда» империю не воссоздать.
     
  3. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Да кому ты нужен?

    Тусуйся, где хошь, мне-то что?

    Только эта... не забывай, что это ТЫ сюда пришел, а не МЫ к тебе.

    Посему помни, что ты в гостях. :D
     
  4. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Спасибо!Успокоили! :D
     
  5. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Поясните, плиз, чем плохо имперское сознание?

    Почему мне нельзя осознавать, что я являюсь гражданином Великой Страны?

    Как по территории, так и по истории.

    Мечты о падении России, это всего лишь мечты маленьких, но охрененно гордых наций. [​IMG]

    Зря смеётесь.

    Я по опыту сужу.
     
  6. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    А низзя да? [​IMG]

    Не надо... да ты я вижу и не стремишься..... Сышишь на моем городском форуме москаликов хоть жопой жуй, у них тоже комплекс, а? [​IMG]

    Гав гав! Ты не будь балоболом, а найди, где здесь я начал хохлосрач тогда и побазарим. А гавкать тупорылую хрень я и сам умею. Да только соревноваться не хочу, один хрен продую.

    Ах, млять, а я и не заметил. :rofl:
     
  7. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Обращайся если чо... После кроссвордов то инсульт не отхватываешь? Ах да, о чем это я... какие кроссворды? [​IMG]

    А пол страницы ты за мной чо носишься? Лопатку просишь?

    Лопатку хрен верну! А будешь шляться по моей песочнице и паски заберу!

    Ик! Сы-па-си-бо!
     
  8. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Эк тебя разобрало-то, болезного!

    Похоже, я тебе наступил на любимую мозоль.

    Не журыся, хлопче, живи сто лет! :D
     
  9. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Меня то? Что ты! Бог с тобой милок! Ступай себе с миром в тему про фотки... фотомодееель.

    Каку таку мозоль дядя, не с твоей тыковкой мне по мозолям прохаживаться... ты ж не дельфин, забыл?

    И тебе сто лет жизни... выздоравливай. :xexe:
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Я сейчас читаю тему про Украину.

    Впечатляет...

    Цитата:

    "С учётом того, что ни в одной из финансово-экономических сфер Украины нет позитивной динамики, а негатив постепенно становится устойчивой тенденцией, некоторые американские эксперты в кулуарах уже говорят о том, что Украина подошла вплотную к национальному дефолту. Как сообщила в феврале одна из двух ведущих мировых компаний-поставщиков финансовой информации «Bloomberg», в последние шесть месяцев риск дефолта Украины больше, чем у любой другой страны, за исключением Греции. А рейтинговое агентство «Standard & Poor's» в марте этого года изменило прогноз долгосрочных суверенных рейтингов Украины со «стабильного» на «негативный».

    ...

    Николай Азаров уверяет общественность в том, что дефолта не будет и что украинская экономика и финансы сильны как никогда. Однако вышеприведённые цифры и факты свидетельствуют о том, что украинский премьер лукавит. Проблемы с экономикой и финансами существуют, и эти проблемы весьма значительны. И общая финансово-экономическая ситуация развивается как раз в сторону общенационального банкротства. Но насколько Украина близка к дефолту, покажет время.

    Впрочем, лжёт и оппозиция, уверяя, что во всех бедах страны виноваты «регионалы». На самом деле, тот финансовый результат, который показывает Украина на двадцатом году своей независимости, это закономерный финансовый результат всего проекта «Ukraina» в целом. И вносили в него свою лепту все политические силы страны, так или иначе находившиеся у власти."

    Источник:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    укры не сдохнут,у каждого найдутся родственники в деревне с яйко,млеко,курко..которые они наперегонки немцам несли,спотыкаясь и падая.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  12. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Я тоже смотрю на них с оптимизмом, ибо:

    "На данный момент окончательно оформилась парадоксальная, но закономерная ситуация. Захватив в 1991 году УССР, т.н. украинская элита путём непосредственного или опосредованного грабежа и мародёрства умудрилась за двадцать лет «нэзалэжности» практически полностью ликвидировать на Украине промышленное и сельскохозяйственное производство, а также загнать страну в преддефолтное состояние. Это, в свою очередь, позволяет России скупать или брать под контроль остатки экономических активов бывшей УССР и методично подминать под себя её финансовую систему. Вполне естественно, что вслед за российскими компаниями на Украине появляются «служивые люди» российского президента, чтобы финансово-экономическое продвижение своей страны закрепить политическим контролем над бывшей российской провинцией."

    (Оттуда же)

    [​IMG]
     
  13. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    Я.

    Нас, правда, много было.

    Цельный ВПК.

    И деньги мы слопали.
     
  14. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Ага, и меня... а ты медведя покормил? В следующем году говорят курс балалайки к медведю сильно упадет, на сибирской бирже в связи с этим индекс водки падает, индекс ушанки и лаптей пошатнулся но удержали огурцами. Переживаю, как вы там в связи со сложившейся ситуацией, пожалуй придется Якутию Мозамбику отдать... или не дойдет до такого, как думаешь? Вообще, что думаешь по сложившейся ситуации? Как выходить из положения?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2012
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    украинская элита? Не смешите мои тапочки..

    Хотите один секрет: возьмите в руки украинскую 500- гривнёвую купюру и посмотрите внимательно её с обратной стороны.. Там изображен в треугольнике глаз.. Это масонский символ.. Теперь возьмите долларовую купюру США.. Пирамидка и глаз.. Масонский символ.. А теперь догадайтесь с трёх раз, кто правит и Америкой и Украиной.. ))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  16. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Шо? Обама тоже белорус?
     
  17. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Масоны правят всем миром. [​IMG]

    Что-то вы сегодня особенно раздухарились. Настроение боевое, и не замечаете, как перешагиваете грань.
     
  18. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Пардоньте великодушно [​IMG]

    Однако же текст которым вы меня упрекнули, так же "правдив", как и то сообщение в ответ на которое он был написан. Сие есть лишь сарказм, бред сивой кобылы в ответ на бред, который, к удивлению моему, человек воспринимает как истинную правду. Посему о каких гранях можно говорить, если я не вступал в дискуссию за неимением таковой?

    Мне бесконечно жаль что вы восприняли текст всерьёз.

    А настроение, спасибо, хорошее.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Вы можете закрывать глаза на то что пишут в статье, цитату из которой я приводил.

    Это уж как Вам угодно.

    Но сам факт, что вместо аргументированного опровержения Вы понесли сущую околесицу, очень и очень красноречив.

    В любом случае, я рад, что у Вас хорошее настроение.

    Создайте тему типа "Экономические и политические успехи Украины" в разделе "Политика, власть", напечатайте там восторженные опусы гражданина этой воистину великой страны и тогда поднимете настроение остальным. [​IMG]

    Думаю, Глеб Дикий Вам поможет с подбором материалов. Не всё же ему извергать негатив.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2012
  20. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    Конечно я могу закрывать глаза на то что пишут ыксперты, я в Украине живу и вижу реальную картину. Вы ж почему то не поверили что курс медведя к балалайке упадет, а почему? Потому что вы собственно знаете что никаких таких курсов нет. Так если вы не опровергаете бред, то почему бред должен опровергать я?

    Вы хотите знать что хренового в Украине? Вам насыпать горку фактов? Их есть у меня. Только не надо мне притуливать лажовые тексты. Ибо если вы их читали, то как умный человек сходу должны были понять их бредовость. Из чего я делаю вывод - либо вы этот текст не читали, либо вы туповаты. Ну давайте с вами и выясним к какой категории вас отнести. Итак вот ваш текст:

    Покажите мне в каком месте он не бред, на чем зиждется основание под этим текстом, какими фактами и аргументами он подкреплен, и по какой причине текст не нейтральный, как это принято, а с весьма тенденциозной подачей. Ок? Особенно меня интересует экономическая ситуация в Украине 91 года и как из этой ситуации Украина скатилась в "преддефолтное состояние". А ведь мне всегда казалось что хуже чем в 91х-93х годах в Украине быть нет может.
     

Предыдущие темы