Сериал Карпов Как вам?

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем mutnii12, 2 окт 2012.

  1. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Балдею от этого героя!!! Мне кажется отличный мужик, вот только не понравился последний сюжет с ним в Глухаре, когда он типа свихнулся и расстрелял одиннадцать людей! Я б на месте сценаристов, отправил его с такими взяточническими деньгами за границу жить. Скорее всего в Италию или на Багамы.

    А в новом сериале он все тот же, четко и ясно излагает мысли, краткословен и просто настоящий мужик.

    А вам как сериал?
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Намальна.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2012
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    нравится. нет времени отслеживать.надеюсь в тырнете посмотреть, или диск потом купить)))
     
  4. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Как раз сейчас смотрю. Сериал - просто супер! Очень долго выхода ждала. Очень впечатлил образ Карпова - наглый, уверенный в себе хозяин жизни. От такой жизни точно в дурку попасть можно! Отличный сюжет и удачно подобранные актеры.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Кто мне скажет, что было написано на телефоне у Зубова в конце сегодняшней серии, после взрыва? Не разобрал... :(
     
  6. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Сериал хороший. Очень понравился исполнитель главной роли. Настоящий мужчина, каких сейчас мало. Но, сюжет не новый, уже порядком поднадоевший. Теряется среди других ментовских сериалах. Смотрю когда попадаю, но специально не слежу за ним.
     
  7. Nareni

    Nareni New Member

    Регистрация:
    21.10.2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Да супер-сериал! 3 сезон смотрю не отрываясь. Карпова обожаю. Чем зацепил - не знаю даже.
     
  8. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Рекомендую сходить в театр. Сам я не театрал, но знающие люди говорят, актёр, играющий Карпова весьма неплох в амплуа не только упыря-злодея-мента, но и в мелодрамах и проч...

    --

    А так задолбали боевики с постоянным мочиловом и стрельбой, да ещё растянутые на 3 сезона по 50 серий.
     
  9. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    Капов, это который подох в "Глухаре"? а потом воскрес, не хуже самца?

    вроде и про Зимину что-то отдельно взятое наснимали..они решили всех персонажей выпустить с сольной программой?
     

Предыдущие темы