странная учительница | страница 3

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Krasotka1975, 29 сен 2012.

  1. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Какие "взгляды на жизнь"?! О чем Вы говорите? Вы лично, зайдя вечером в ВК, просматривая всякую хрень, которую выложили Ваши, как бы, "друзья"и подруги, половину из которых вы вряд ли видели, нажимая на "понравилось", чтобы эти идиотки не обиделись, - Вы демонстрируете кому-нибудь "свои взгляды на жизнь"?! Нет, вы демонстрируете своим "друзьям", как бы, хорошее к ним отношение. И демонстрируете, что просматриваете их страницы, как бы, интересуясь их жизнью. И что? Если на основании подобной чепухи кто-то сделает выводы о Вашей личности, то у этого... не совсем нормального человека нужно отнять не только детей, но и всех домашних животных. Ибо он социально опасен.О чем я и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) давеча.
     
  2. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    А вы считаете, что учителя чем-то отличаются от большинства "обычных людей"? Судя по приведенным вами цитатам - обычная молодая девушка, не лучше и не хуже других. Не факт, что смена учителя или школы здесь поможет.
     
  3. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Про частные школы не знаю,в этом году в 1 класс обычных школ пошли сыновья 2 моих подруг.Для деток-это само по себе стресс,новая обстановка,общение и все такое.И если с 1 класса неумные мамаши начнут выбирать учителей,полазив по их страничкам и сделав глупые ,из пальца высосанные выводы о моральных качествах учительниц,то кто учить-то будет?В педвузы есть конкурс только при поступлении,только вот,получив дипломы,как-то не стремятся молодые кадры попасть на работу в школу.
     
  4. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Хочу спросить: страничка в соц сетях с фотографией и реальной фамилией? Может просто кто-то от ее имени из родных балуется так,осваивает возможности интернета? Может просто однофамилец и тезка, ну бывает ведь так?!
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кАкой ужас! [​IMG] и это только высказывания! А что она вообще думает, лучше вам даже не представлять. Дас-с высказывания в наше время, тем более чужие, крайне опасны! Попробуй потом докажи, что они не твои, и что на самом деле ты на пяльцах крестиком вышиваешь и не какой ты не педофил. Молчанье золото. Оно больше блестит, если не совать свой нос куда попало. :acute:
     
  6. Денис84

    Денис84 Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2012
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Вы не подскажете имя учительницы, хочется посмотреть на ее страничку в одноклассниках. Я считаю что это ее личная жизнь она имеет на это право. Ведь она не оскорбляет детей, не учит их плохому. Нет повода для беспокойства, я бы не стал забирать ребенка.
     
  7. ButerFly

    ButerFly Пользователи

    Регистрация:
    04.07.2012
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Мамочка, скажите, вас эта тетенька, как учительница, устраивает? Она детям песенку про жопу не поет? Нет? Тогда в чем проблема? Не смешивайте частную жизнь и работу, и будет вам счастье.
     
  8. katerinkin

    katerinkin Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Конечно, лучше поговорить с учительницей, узнать какой она человек. Посмотрите за поведением ребенка. Если все нормально, то не стоит беспокоиться. Главное, чтобы учительница на уроках не ругалась, к детям хорошо относилась и знания давала.
     
  9. Alissia

    Alissia Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2012
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    9
    Не знаю, мне кажется, что все таки это ее личное дело, что там писать в соц.сетях и т.д.

    Вполне возможно, что на ее странице может вообще вовсе и не она сидеть, так что паниковать не стоит :)
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Самое главное.

    Кстати, я так и не поняла, что такого безнравстенного в милой песенке про попу и почему учительнице она не может нравиться?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  11. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    странная учительница ©

    Странная не учительница, а мама, которая пишет здесь.

    А учительница... Ну, ясно, - совсем молодая. Т.е., такая же как большинство её сверстников - со всеми их плюсами и (дада!) минусами, со всеми их идиотскими увлечениями и неприемлемым нам образом жизни, завязанном на айфон (или, как там эту хрень называют).

    Вам же старые учительницы, поди, не нравились? - те самые "совдеповские тётки" в неуклюжих платьях, словно сшитых из штор? Ну, дык, встречайте: "Здравствуй, племя младое, странное незнакомое!" ©

    Кстати, с налёту ответите кто автор цитаты? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А я правда не понимаю, что там так шокировало женщину.

    Про стоматолога ладно, со ввкусом не очень, но этож не беда какая. А все остальное вполне милое и не пошлое вовсе. Людское.

    Наши учителя, например, пели про бегемота, у которого нету талии, а это песня как то сомнительней, чем про попу :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  13. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    В голову пришёл Карамзин.Не знаю откуда [​IMG]

    Сейчас поищу, себя проверю.

    Не он(((.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Я вообще-то вопрос задал маме... [​IMG]

    Это Пушкин.
     

Предыдущие темы