странная учительница

Тема в разделе "Форум родителей", создана пользователем Krasotka1975, 29 сен 2012.

  1. Krasotka1975

    Krasotka1975 New Member

    Регистрация:
    29.09.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет всем! Отдала ребёнка в 1 класс (частная школа). У нас молодая учительница.

    Недавно зашла на страничку в соц. Сети и ахнула. Нашей учительнице нравятся высказывания:

    «Мама выводит ребенка из кабинета стоматолога: - Что нужно сказать ... Мальчик сквозь слезы: - с**а!!»

    «Я сегодня чувствую себя сорокой-вороной. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю — ЭТОМУ ДАВАТЬ?!»

    «Ты с ним спала?» — «Ой, я вас умоляю… Так, вздремнула пару раз!!!»

    «Мы можем сдержать боль, злость,слезы,любовь…Но,с**а,смех сдержать НЕВОЗМОЖНО!!!»

    Ещё ей нравится песня про жопу, где есть слова «Жопа есть, а слова нет». А также картинка: лежат кубики с буквами О, А, П, Ж. И там подпись: пока из этих кубиков не сложишь слово «счастье» домой не пойдёшь!»

    Я в шоке. Как быть? Вы бы на моём месте забрали ребёнка от такого учителя?
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.087
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Как вариант, можно забрать ребенка у такой мамы. Куда смотрят органы опеки?
     
  3. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    А разве ее личные предпочтения и частная жизнь являться причиной того, чтобы перевести ребенка в другой класс? А вы никогда сами не смеялись над вульгарными анекдотами или историями? Главное чтобы в ее работе вас все устраивало.
     
  4. sergejj

    sergejj Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    3
    Часто бывает, что окружающие нас люди не устраивают нас чем-либо. Если поискать, то недостатки найти можно у ЛЮБОГО. Не верите? А ведь это факт. И кто рассудит справедливо, чьи недостатки "нормальные", а чьи - нет?

    Забрать ребёнка от такого "плохого" педагога можно, а где гарантия, что следующий будет лучше?
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Она так и сказала - мне нравятся эти высказывания или тебе померещилось, что ей нравятся такие высказывания?

    А судьи кто? ©
     
  6. Жанель

    Жанель Пользователи

    Регистрация:
    14.03.2009
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ужас какой!!! Кто учит наших детей...
     
  7. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Непременно перевести ребенка в другой класс!!!

    При условии, что песни , извините, "про жопу", она поет детям на уроке. А так же выдает всю эту инфу, которую Вы прочитали на её страничке.

    А если нет - нечего и волноваться.

    Мягко говоря, спокойнее всего - не лезть в чужую переписку.

    Кто?

    Разве ТАКИЕ слова никто не произносит вокруг Вас?

    Все изъясняются по-французски, наверное... :)))
     
  8. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    А не надо было в частную школу отдавать, небось и денег немалых это удовольствие стоит. Отдали бы в обычную, предварительно поинтересовавшись, кто будет учить вашего ребенка.

    Вот, я бы не хотела такого учителя ни себе, ни ребенку. Даже при условии, что она грамотна и может научить читать, писать и считать. Личность учителя важна, все равно ее взгляды, мировоззрение будут оказывать влияние на ученика, хотим мы этого или нет.

    А учителям нужно быть осторожнее с социальными сетями, нечего все напоказ выставлять, профессия обязывает.
     
  9. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.087
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ты хочешь сказать, что в обычных школах учителям платят мало, компьютер им купить не на что, поэтому они ВКонтакте на чужие *опы не лайкают?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Cпокойнее вообще никуда не лезть. А вообще-то мамочка не в переписку залезла, а на страницу в свободном доступе, она ее не взламывала.Не удивлюсь, что и ученики там в друзьях у этой училки.

    Читала как-то в США уволили учительницу, после того как директор увидел ее фотки в фейсбуке на отдыхе с пивом и пиной коладой в руках, а другую за то, что она продемонстрировала свою новую селиконовую грудь.
     
  11. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    судить иё немедленна !!! ....

    :064:
     
  12. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Нее, наказать рублем для первого раза.
     
  13. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Рублем - скушно.

    Розгами!
     
  14. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.087
    Симпатии:
    7.425
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ученики будут наказывать? Мамаша-то, небось, ребенку рассказала всё. И показала...
     
  15. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Дирехтор.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  16. Thera

    Thera Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    21
    Урок на тему «Жо.. есть, а слова нет». Директор будет объяснять ученикам, используя попу учительницы в качестве наглядного пособия.
     
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] :rofl:
     
  18. anna79

    anna79 Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Да все мы смеялись над вульгарными анекдотами. Я сама не ангел - и крепким словцом ругнуться могу... НО! Когда-то я устраивалась в школу лаборантом психолога. На собеседовании директор сказала мне такую фразу: "Работа в школе обязывает нас вести себя подобающе, и неважно кем ты работаешь. Тебя не должны видеть в нетрезвом виде, ты должна достойно выглядеть и не сквернословить. Мы, работники школы, должны учить детей порядочности в первую очередь своим собственным примером."
     
  19. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    А на самом деле дети учатся двуличности,таг как прекрасно понимают,что жопа у вас есть. :064:
     
  20. Babusika

    Babusika New Member

    Регистрация:
    30.09.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я тоже в шоке. Сама работаю учительницей, и часто вижу страницы своих учеников и что они там пишут и что им нравится. Еще раз убеждаюсь что в интернете не нужно выкладывать о себе все, нужно соблюдать приличия везде. Я бы не забирала ребенка из класса, а поговорила бы наедине с учительницей, а если она еще и спорить будет, нужно обращаться к директору.
     

Предыдущие темы