Характер и менталитет жителей Питера Какой характер и менталитет жителей СПб по вашим наблюдениям? : | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем SOBOLL, 28 сен 2012.

  1. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Ну как сказать... я с торговлей связан много лет и никогда не позволял себе "угрюмо" и "неприветливо" встречать потенциальных покупателей независимо от того, "есть ли чего с него взять" , для меня все всегда были "любимые" клиенты! - я считаю что свои мысли и проблемы нужно оставлять дома, коли уж ты работаешь в сфере торговли и обслуживания. А не можешь , так ищи другую работу! )))

    Пока к сожалению никак не решился, все в процессе решения... работаем с риэлторской организацией, ищем активно варианты! ))
     
  2. NataliTata77

    NataliTata77 Пользователи

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Друже, просто завидую белой завистью тебе. Что в Питере живешь. Это , на мой взгляд,самый красивый и самый лучший город на планете... Я прочла высказыванияЗ за исключением одного субъекта, то вот она - русская интеллигенция ! Правильные и красивые обороты речи. Право,я зачиталась с наслаждением внимая....

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

  3. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Зимой ещё накувыркаетесь в романтике..
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    На такси ездила тут всего один раз, поэтому судить не могу, продавцы - в каких магазинах? В продуктовых все ок, а вот одежду да, тут предлагать мало кто умеет, но к этому привыкаешь.

    Отрешенный - правильно, потому что проникаться чужими эмоциями - замусоривание внутреннего мира.

    Тут же не деревня. Это там можно разговаривать с любым на любую тему, потому что все друг-дружке соседи-приятели-родня.
     
    1 человеку нравится это.
  5. alexandr17

    alexandr17 Пользователи

    Регистрация:
    15.02.2012
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    2
     
  6. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Ну я на такси поездил чуть-чуть , пока город не знаю приходится, или пешком или такси... со временем метро освою! ))) - но из почти десятка таксистов только один был приветливый и вежливый! А про продавцов именно из магазинов одежды говорил.... девочки вообще продавать не умеют..[​IMG] а ТЦ был не маленький, в Галерею на Лиговском ходили. Ну а на счёт внутреннего мира - то если он устоялся , то чужими эмоциями его не пошатнёшь , а только добавишь красок так сказать разнообразишь! :)
     
  7. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    брысь атсюдава ... [​IMG]

    :to_babruysk:
     
  8. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Ты что меня все шугаешь то? Чем я тебе не угодил? Али есть какая личная непряссь? :)
     
  9. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    городская канализация уже не справляется ...

    [​IMG]

    едте в маскву она большой
     
  10. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    АААААААААААААААА!!!! [​IMG] Бурлакова Фрося детектед! А ЧТО там осваивать в метро??? Сел и поехал. На такси ты город не изучишь. И эта... трамваи-автобусы-маршрутки-троллейбусы тут никто не отменял).

    Ты был в стандартном ТЦ для среднего класса, ты считаешь, что там с тобой должны носится? Кстати, носится будут в МАЛЕНЬКИХ магазинах с КУСАЧИМИ ценами.

    Может люди сами решат разнообразить или нет, и ты не будешь лезть к ним со "своими красками"?
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Навеяло.

    Когда объявили о пятимиллионном жителе Петербурга, я сказал вслух тоном профессора Преображенского - всё, пропала канализация! Что будет с Финским заливом!
     
  12. Денис Ислюков

    Денис Ислюков Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2012
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Пермь
    Питер принято считать не только северной, но и культурной столицей России. Честно говоря, я никогда не понимал в чём выражается эта самая культура, но у меня всегда было ощущение, что не понимаю только я, а для окружающих это очевидно.

    Говорят, что тут много творческих и нестандартно мыслящих личностей, но я убедился в том, что представителей крупного рогатого скота всё равно на пару порядков больше и все творцы теряются в потоке лиц на эскалаторе метро. А ещё здесь очень много людей имитирующих питерскую духовность и симулирующих питерский оргазм от этой духовности.
     
  13. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Эх... как я с Вами согласен!!! Даже судя по форуму.... столько осуждения и презрения.... мене уже раз 10 написали чтобы я валил отсюда и т.д....А на счёт духовности ... ну не знаю... пока не заметил...

    Мы на такси ездим только по делам , а остально пешочком-пешочком... И для инфы.... я НИ К КОМУ не лезу и не навязываю свои краски... просто общаюсь и выражаю свою личную позицию ИМХО! )))
     
  14. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Представил себе форум высокодуховных людей и внутренне содрогнулся - тоска смертная. [​IMG]
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1 человеку нравится это.
  16. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Ну форум да, согласен! ))) Будет скучно... но когда опускаются до банального хамства - становится не интересно...)))
     
  17. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    что не понимаю только я ....

    именно !!!! ...

    как вы все задолбали гастэрбайтэры

    нерусские и прочие [​IMG]

    ещё недавно, мусор в мешках носили на помойку ...

    нынче же "высокообразованная" шваль

    считает нормой делать это отправление в урну стоящую около дома

    в котором эта шваль живёт ...

    и шкрябает всякие умные измышления по поводу культуры и т.д
     
  18. SOBOLL

    SOBOLL Пользователи

    Регистрация:
    28.08.2012
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    8
    Сам ты ГАСТАРБАЙТЕРРР , раз для тебя это больная тема! Я русский в 12-ти поколениях, на образование не жалуюсь, преподаватели и жизнь постарались! А умные измышления шкрябаем потому, что для этого у нас есть МОЗГ - в котором они рождаются! ( не чета Вам...) А Вы хам и невежа....

    Не судите людей по себе, тем более которых лично не знаете...

    Здаётся мне "баттттенька" что Вы банальный троль.....
     
  19. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
  20. Lucky_Sue1

    Lucky_Sue1 Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2012
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    547
    *Говорят* это ваше кредо?

    *Он Убедилсо*)))))))

    Ты в своем то оргазме убедился?...

    НЕ суди о Петербурге, да не судим будешь! Не всем дано ступить на священную землю да не нагадить [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Фсьооооооо , я твой фанат !)))))))))

    Привед! )

    КаГ, мИдведи не съели? )

    не мечите бисер...

    [attachmentid=29339]

    Корнет, вы женщина?...

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 1964.gif
      1964.gif
      Размер файла:
      106,1 КБ
      Просмотров:
      7

Предыдущие темы