Видео о Санкт-Петербурге на конкурсе!

Тема в разделе "Музыкальный форум", создана пользователем vladik305, 23 сен 2012.

  1. vladik305

    vladik305 New Member

    Регистрация:
    23.09.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Я снял видео о нашем городе и участвую в конкурсе городов России на лучшее видео о своем городе. Победителя определят по лайкам под видео на сервисе youtube, куда нужно было залить видео!

    Прошу вас, помогите выиграть Питеру! Посмотрите мое видео и ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК!

    Огромное спасибо всем, кому понравилось!!! Я старался!!!

    Ссылка на видео---->>>> (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Музыка гавно, бьет по мозгам. Качество съемки поганое. Эффекты вроде раздвигания одной картинки даже в 90-х считались признаком дерьма. Было бы прикольно если бы взял интервью у рыбака в начале, а не показал его спину со всех сторон. Посмотрел секунд 10, потом начала играть мерзкая кислотная музыка. Выключил, нажал дислайк.
     
  3. vladik305

    vladik305 New Member

    Регистрация:
    23.09.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сделал как мог и на что мог. А про музыку кому как нравиться, я например люблю Дабстеп, поэтому и музыка в видео такая.

    А про интервью у рыбака, вы серьезно?

    Я снимал видео в первую очередь для того, чтобы показать город и на что можно посмотреть приехав в Питер. А не мнение рыбака.

    Рыбак нужен был там для раскрывающего кадра с тонкой линией юмора.
     
  4. Крэб

    Крэб Пользователи

    Регистрация:
    29.07.2012
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    17
    Что за ужас?никакой идеи музон ваще не в тему.
     
  5. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    И что? К чему это? Ты ожидаешь что кто-то сейчас разжалобится и выпишет тебе чек на пятизначную сумму для аренды проф. камеры и оплаты услуг видеостудии?

    Ты делал для себя что ли? Если для себя, то нахрена выкладываешь? Если не для себя, то нахрена тупую музыку?

    Я просто заметил, что это было бы оригинальнее, чем показывать его спину со всех сторон на фоне зимнего. Мнение рыбака кстати очень интересно. Если бы он смог рассказать про Неву, про то какая тут рыба - не нужно долго, секунд 15 - это было бы более завлекательно, чем жопы на фоне эрмитажа.

    И да, видео отстойное. Я бы предпочел увидеть скверики, дворы, какие-то малоизвестные места, да те же дворы со скульптурами и графикой, чем очередную съемку мест для туристов, дрожащей камерой.

    Твое видео малоинтересно даже тому, кто в питере не был - зимний дворец, медного всадника, казанский собор, петропавловскую крепость и разводку дворцового моста лучше посмотреть в туристических справочниках.

    Реально, как ты понимаешь по качеству картинки ты очень недотягиваешь. Значит надо брать оригинальностью. А что оригинального снимать то, что и так есть на плакатах в каждом переходе на Невском?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
  6. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    На всякий случай - это конструктивная критика, если ты заметил. Ты же понимаешь, что не все отзывы обязаны быть положительными?

    Я бы рекомендовал тебе переснять видео. Не показывать петропавловку под дабстеп (ты же понимаешь, что там будут стопицот миллионов таких же видео, твое просто затеряется на их фоне), а показать какие-нибудь дворы, найти в интернете неизвестные места нагугли блин, что нибудь.

    Необычный храм- (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Тот же мозаичный двор на фонтанке, и т.д..

    Найди необычные места, про ктороые мало кто знает, почитай историю, расскажи интересную легенду про это место, без музыки, либо под легкую ненавязчивую классику. Если тебе нравится дабстеп, это не значит, что его должны все слушать. Озвучь звук дома без "эээ.. ммм..." Тогда оно будет интересно даже тем, кто здесь всю жизнь прожил.

    Положа руку на сердце - тебе самому было бы интересно твое видео смотреть?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2012
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Владик, без обид, послушай специалиста.

    Ну и хню ты наснимал! Очень непрофессионально. Камеру держишь в руках, она трясётся. Мог бы поставить на штатив. Какие-то судорожные торопливые вихляния из стороны в сторону. Нет композиции, нет смысла, нет логических переходов.

    Тут же свадьба, тут же голубь, тут же мачты ресторана. Они-то здесь на хрена? Одним словом, тебе надо учиться операторскому искусству, иметь художественный вкус. Ты же решил удивить деревню крашеными домами и заодно поспеть схватить редкий солнечный день.

    А музыка полный отстой. Не ложиться она на такой город, как Петербург, город со славным прошлым.
     
  8. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Выигрывать путём попрошайничества лайков это не спортивно <_<
     

Предыдущие темы