Красота кожи вокруг глаз Как правильно ухаживать? | страница 2

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Dorime, 23 сен 2012.

  1. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Чессгря особо не заморачиваюсь, могу и чем попроще помазать. Морщинки все равно будут появляться, с возрастом. А отеков пока нет. Появятся - только повторная. Но это уже с круговой.

    Само лицо - другое дело. Кожа пока гладкая, но уколоть ботокс в переносицу не помешает. все никак не могу собраться.

    Юзать Шисейдо можно в любом возрасте. Там же разные крема, подбирают сообразно. Мне очень нравится с коллагеном.

    Синяки сошли за неделю, отеки вроде через две (точно не помню). Могу сказать, что все зависит от качества самого лазера. Чем новее лазер, которым делается операция, тем быстрее все проходит.

    Полностью форма встает на место через несколько месяцев (индивидуально)

    Только верхние веки всегда проще, красивее и моментально восстанавливаются.
     
  2. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    Мне Премьер нравится в последнее время, приятельница привозит или шлет из Израиля, Шисейдо тоже классная косметика, future solution особенно. Сыворотка хорошая и пенка (это то, что в настоящий момент у меня есть).
     
  3. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    Расскажите про сыворотку?
     
  4. ингрид бергман

    ингрид бергман Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2013
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    141
    Она непрозрачная, неплотной консистенции, с шариками, кот. лопаются. Я мажу только под глаза и лоб, бо овал еще не размазан(знаю, что и контур корректирует), кожа нормальная, но есть мимические морщины у глаз. Сначала как будто чуть липнет, пока давишь шарики, а потом очень комфортно. мне так, по крайней мере, кажется, за 3нед. мои мимические меньше видно. Серия, конечно, не совсем для моего возраста, активно с признаками старения, антивозрастная, но глаза пока операционно не хочу трогать, это вроде как альтернатива получилась, мне подходит именно в этих зонах :blush:
     
  5. Whasar

    Whasar New Member

    Регистрация:
    16.09.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне кажется, что сравнивать блефаро и маммо как-то странно, ведь там импланты дорогие корсет.

    Недавно программку по тв смотрела, там как раз рассказывали про блефаропластику, сейчас же так делают, что не видно шва вообще, не знаю как правильно методика называется, но смысл в том, что разрез делается изнутри века, интересно, а этот шовчик потом не мешает глазному яблоку, не будет чувствоваться?

    У меня кстати в последнее время утром и вечером верхние веки как будто наливаются становятся реально опухшие, не знаю что делать и почему так.
     
  6. Роберта

    Роберта New Member

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Наличие грыж или их отсутствие зависит и от природы, кому как повезет. У меня с детства на личике были грыжи. Не могу назвать это возрастным изменением, просто такое строение лица что ли.

    Конечно, поначалу пыталась маскировать их. Но толку то, все равно они заметны.

    И во сколько вам обойдется операция у Тумакова? Назвали вам цену итоговую? Может уже была операция?

    Мне интересно узнать о результатах, сама подумываю об этом. В моем случае крема не помогают... :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
  7. Крис_01

    Крис_01 Пользователи

    Регистрация:
    13.11.2014
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Я за кожей глаз ухаживаю с помощью косметического льда, сама его делаю из отвара ромашки, сначала готовлю травяной настой, остужаю его и переливаю в формочки. Лед отлично тонизирует кожу и устраняет признаки усталости, очень советую.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  8. Tolitoli

    Tolitoli New Member

    Регистрация:
    09.10.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Роберта, а Вы ездили на консультацию у Тумакова, погуглила инфо про хирурга, он же из Мск, а у нас к кому-нибудь на консультацию записывались или почему решили сразу туда ехать?
     
  9. Rimosa

    Rimosa Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Что за грыжи на лице, не слышала о таком. Я для век беру Л’Окситан бальзам с маслом Иммортеля. Хорошо кожу разглаживает, на ночь мажу, утром мешков, опухлостей после сна не бывает, морщинок, складок нет ничего. Если плохо сплю, тогда охлаждаю веки роликовым гелем, хорошо освежает.
     
  10. zerkalo

    zerkalo Пользователи

    Регистрация:
    15.04.2015
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Для кожи вокруг глаз хороша гиалуронка, наносить ее лучше влажными пальцами, т.к. она "любит воду". По факту, посоветовала бы найти толкового косметолога и подобрать крема под глаза. Потому что вещи из проф. серий стоят примерно так же, как и то, что толкают в магазинах. Но толку больше. главное - подобрать. И да, тут из разряда "береги честь с молоду". Заботиться следует с младых лет, чтобы потом пить боржоми поздно не было
     
  11. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Про коньяк замечательная картинка)

    Роберта, только подумываете или были на консультации у хирургов, а чем отличается блефаролифтинг от блефаропластики, прочитала, что первую методику Блохин разработал.
     
  13. Benika

    Benika New Member

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    У меня с молодости мешки под глазами, от которых  никакими примочками, процедурами, кремами  избавиться не могла. Ох как же они меня бесили. А если ещё и не выспаться, то они просто необъятными становились. Оказались грыжевыми мешками и  только пластика спасла.
     
  14. Ириска

    Ириска New Member

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва-Питер
    Блефаропластику или лифтинг сделали?Долго восстонавливались?Я вот думаю вдруг у меня тоже грыжевые мешки
     
  15. Benika

    Benika New Member

    Регистрация:
    24.03.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Я сделала трансконъюктивальную блефаропластику (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Про лифтинг, честно говоря, даже и не слышала. Операция это даже громко сказано, через проколы делается, тут главное опыт хирурга. Я уже через 3 дня на работу вышла и даже никто не заметил, что я блефаро сделала. А про грыжевые у вас мешки или нет, я думаю, только врач сказать может.
     
  16. Алекса86

    Алекса86 Заблокированные

    Регистрация:
    23.05.2015
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Мне кажется с возрастными изменениями крема уже не справятся. Если кожи избыток-нужно уже обращаться к хирургам. Я сначала очень боялась, все таки хирургическое вмешательство, еще и на лице! Сделала подтяжку кожи век и осталась ооочень довольна! (Делала в Спб у хирурга Самцова). Цена операции не многим больше цены на хорошие крема, однако разница в эффекте-колоссальная!
     
  17. Petrusha

    Petrusha New Member

    Регистрация:
    07.03.2016
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мне пока что подходит косметика с пробиотическими средствами. Так что никаких крайних мер не предпринимала)))
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
  18. ZaZaZa

    ZaZaZa Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2015
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    Думаю что с нашей экологией и образом жизни пользоваться нужно, только выбирать крема соответствующие возрасту, а то можнои упустить время и потом придется уже исправлять))) Лучше работать на опережение )))
     
  19. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Ириска, после блефаропластики следы не долго остаются, где-то недельки две. Сама делала не так давно в Бьюти Тренд у врача Зленко Владимира Александровича. Хороший специалист попался, сделал все аккуратно и без последствий. Результат меня радует по сей день)
     

Предыдущие темы