Красота кожи вокруг глаз Как правильно ухаживать?

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Dorime, 23 сен 2012.

  1. Dorime

    Dorime Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Девчонки, подскажите: мне 27, с 22 лет пользуюсь кремами для кожи вокруг глаз. Сейчас пошла на работу – так там меня все зафукали, сказали, что раньше 30 вообще ни в коем случае нельзя. Никто не пользуется, я что, неправа, что так рано начала? :unsure:
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Бросай, на фиг, такую работу! Иди распространять кремы для кожи вокруг глаз.
     
  3. Dorime

    Dorime Пользователи

    Регистрация:
    07.05.2011
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    извините, если не там вопрос задаю. Давно не была на форуме, может какие-то новые правила - а я не знаю... Если есть тема уже такая, я там спрошу - только направьте меня :blush:
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Девушка, я как человек, обучающийся когда-то (правда на любительских курсах) могу сказать вам, что ни мы, ни ваши коллеги не могут ответить вам на этот вопрос - сходите к хорошему косметологу на консультацию. Крем подбирается как и лекарство - только индивидуально, учитывая особенности кожи.
     
  5. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.076
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Только попробуйте ссылками тут сыпать! Бан вам будет вечный и геенна огненная. И анафема...

    Модератор
     
    Варвара Краса нравится это.
  6. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Кремы под глаза тоже разные бывают. И обычно косметологи советуют применять кремы с 18 лет. Но в 18 лет -нужны лёгкие кремы - увлажняющие. А вот с 30 лет - уже следует подключать питательные кремы.

    Так что, не слушайте советчиков - если вам нравится результат - пользуйтесь.
     
  7. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я кремами вокруг глаз стала пользоваться после 40. Но с ранней юности, мама научила меня смазывать кожу вокруг глаз яйцом. Когда готовишь, то, разбив яйцо, оставшееся в скорлупе намазываешь вокруг глаз. Кончаешь готовить - умываешься тепленькой водой или молочком косметическим.

    Морщины у меня вокруг глаз стали появляться уже к 50 годам. Сейчас мне 54. Беспокоят скорее не морщины (их мало), а темные круги под глазами. Купила недавно крем L`OREAL с микровибратором. Нравится. Вибратор в виде металлического шарика, охлаждает и стимулирует. Только читайте инструкцию. Нельзя водить им под глазами, надо массировать точечно.
     
  8. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Очень хороший рецепт, нужно попробовать. :victory:
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    я гарниером зелёненьким с роликом пользуюсь. у меня кожа вокруг глаз тонкая, смеюсь много, на солнце щурюсь. мне 26, необходимость такая есть.
     
  10. living_in

    living_in New Member

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    нормально!

    там тонкая кожа, нужен особый уход
     
  11. living_in

    living_in New Member

    Регистрация:
    03.02.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    цуким от трав кедем погуглите - как раз от кругов под глазами, отличный
     
  12. Flina

    Flina Пользователи

    Регистрация:
    20.10.2013
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    По-моему эти ролики кофейные просто деньги на ветер! Я пробовала – результата ноль. [​IMG]

    Я недавно поняла, что есть разница между домом и салоном, Все-таки я не могу купить всю косметику и аппараты, которые есть в салоне. Криолифт очень нравится (в Фиалке делают отлично) как раз для ухода за кожей лица. Вокруг глаз морщинки уходят, и мешки становятся менее заметными [​IMG] . Правда если чуть простужен, лучше ее не делать, потому что все таки это воздействие холодом.
     
  13. jabrunetko

    jabrunetko Пользователи

    Регистрация:
    26.03.2014
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ухаживать за кожей нужно в любом возрасте (даже малышам попу мажут), а тонкая кожа вокруг глаз вообще требует особого ухода (еще, кстати, шея и руки больше всего страдают).

    Я мажусь лет с 24 кремом от морщин вокруг глаз и очень этому радуюсь, глядя на большинство ровесниц :P
     
  14. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Здесь ещё и от природных данных зависит, от типа кожи, питания. Нельзя вот так сразу сказать - что это заслуга только крема.

    Кремом для век пользуюсь с 25, но есть мешки. Знаю, что можно такие мешки убрать с помощью пластической хирургии. Консультировалась с пластическим хирургом Тумаковым. Узнала побольше об операции. Как поняла глазки быстро восстановятся.

    Окончательно не решилась. И хочется, и колется.

    А как вы боретесь с грыжами под глазами? Или смирились с ними?
     
  15. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    [​IMG] У мну нет грыж под глазами.
     
  16. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А с просонок? Или с устатку?
     
  17. Whasar

    Whasar New Member

    Регистрация:
    16.09.2014
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А как они выглядят? И что Вам хирург сказал? Ведь по ходу только блефаропластику они могут сделать и все? Но вот я как-то операций очень боюсь, честно говоря даже не представляю как потом реабилитационный период надо же будет переносить... Отзывы читать не хочу, не могу смотреть на лица с отеками. Пока что пользуюсь ланком и шисейдо кремами, но не помогает.
     
  18. Bina

    Bina Заблокированные

    Регистрация:
    24.06.2014
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    грыжы под глазами бгг

    у меня тоже никогда не было
     
  19. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    При всем уважении к Шисейдо (любимый крем и считаю, что с ланкомом его сравнивать нельзя),

    кремы - это профилактика и уход. Не более того.

    А мешки под глазами (те самые грыжи), есть практически у всех, после 40. У некоторых и после 30.

    По сути это лишняя. растянутая кожа и убрать ее можно только хирургическим путем.

    Кстати, ничего в этом страшного нет. Самая легкая из пластических операций.

    Чаще набухают верхние веки. Если делать только верхние - это еще красивее и проще. Если делаешь верх/низ уже нужен хороший пластический хирург.

    Мне хотелось, чтобы не изменилась форма глаз. Они у меня красивые, с кошачьим разрезом. Были.))))

    Сделано очень качественно, в дорогой клинике, но...глаза чуть другие.

    Хотя придраться к хирургу не смогла бы, даже при желании.

    И это лучше, чем ходить с лишней кожей, на веках и питать иллюзии, в отношении кремов.
     
  20. lamirta

    lamirta Пользователи

    Регистрация:
    15.06.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Олля-ля, сорри. Подумала, что и у вас такая же проблема. Просто у кого-то это появляется с возрастом, а у меня они с детства. Ну ничего, надеюсь, что смогу с ними справиться.

    Whasar, если вас они не тревожат, лучше и не думайте об этом [​IMG] Про блефаропластику узнала из интернета. Здесь и не такого узнать можно. Действительно, это одна из простейших операций. И стоит не очень дорого, если сравнивать с операцией на грудь или нос. Если решу остаться на операцию у Тумакова, то такая операция мне обойдется около 80 тыс. Знакомая делала увеличение груди и заплатила больше 300. Т.е. видите какая разница в ценах на операции?

    Белла Лавент, после пластики пользуетесь кремиком шисейдо? Его со скольки лет можно начинать юзать? Сколько вам времени нужно было, чтобы глазки полностью восстановились? Чтобы отеки сошли?
     

Предыдущие темы