Российские звезды "Зенита" взбунтовались | страница 3

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем ter7777, 22 сен 2012.

  1. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    "Я, вот и по поводу неприличного жеста, извинений не слышал." он извинился, поверь я слышал, (РТР2 послематчевое интервью и наше 100тв программа посвященная закрытию сезона акцентировала этот момент)

    "Спросите вираж - они извинили?" не знаю лично тех кто был там... [​IMG] ... я бы спросил... но...

    НО Я ПОКА НЕ УСЛЫШАЛ ЕГО ИЗВИНЕНИЙ НА СЧЕТ СКАНДАЛОВ, и скорее всего пока он не извинится за скандалы вираж не простит неприличный жест...
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Полагаю... Вираж не простит. Там, люди не того склада, что бы прощать такие выпады.

    Поэтому... Да! Самое реальное для Широкова - уйти из Зенита

    Верю. У меня нет причины не доверять сказанному.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  3. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я не фанат.

    Я просто болею за Зенит. И еще я люблю красивый футбол.

    Широков сейчас, на мой взгляд, самый техничный российский игрок. Достаточно внимательно смотреть игры сборной, чтобы убедиться в этом. Для меня ИМХО имеет громадное значение как ФУТБОЛИСТ играет, насколько интересно наблюдать за его игрой. А все остальное это шелуха, которая собственно для игры не имеет никакого значения. Вклад Широкова в игру Зенита огромен. Едва ли не половина острых голевых моментов создается с его участием.

    Широков сейчас очень возрастной игрок, но тем не менее, если бы он и Зенит захотели расстаться, то на него образовалась бы очередь желающих его купить.

    А кто призывает его продать, сначала предложите кем его заменить. Покупки последних 2 лет оказались неэффективны (за исключением Халка)
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    С чего это? С того что он послал придурков, освистывающих его? Да правильно сделал. Фанаты, ёптыть.
     
  5. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    Да - техничный, да - создаёт голевые момента, ДАЖЕ забивает - ДА, но относиться к тем кто де факто платит ЗП ( хотя бы и половину или часть, не столь важно) ТАК - ОМЕРЗИТЕЛЬНО

    А ты попробуй послать на... того кто платит тебе ЗП... сразу увидишь его реакцию на это...
     
  6. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    бюджет клуба и зарплаты футболистов совсем не пострадают, если на футбол не будут ходить те, кто оскорбляет футболистов, а потом обижается на ответную реакцию, кто бросает в звезд кожуру от банана и т.п.
     
  7. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    вообще то футболисты (да и не только) играют в первую очередь для тех кто пришел на стадион, и освистывали тогда Широкова практически все. а бросали бананы единицы и то это к Широкову не относится (не одобряю я лично эти бросания бананами и т. п.)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  8. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    полностью согласен! давайте же оценивать игру футболистов, а не поступки и слова вне игры.

    И не будем забывать, что это всего лишь игра. Многое зависит от везения, от куража. Играть постоянно на высшем уровне без спадов не могли даже Пеле и Марадона, что уж говорить о более низком уровне....

    А если болеешь за клуб, надо поддерживать его членов во всех ситуациях.
     
  9. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    согласен, но Широков позволил себе спорить с тренером, да и не только спорить... на СТАДИОНЕ то биш во время игры - а это уже проявление неуважения по отношению к тренеру и болельщикам
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2013
  10. accountant

    accountant Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    884
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Любому умному тренеру, как любому умному начальнику важен результат, поэтому личные отношения всегда очень на заднем плане. Спалети в этом смысле большой политик, он прекрасно понимает, что обижаться на выходки Халка, Кержакова, Широкова абсолютно глупо и нерационально.

    Кстати, в нашем футболе был опыт Бескова и Романцева (великие тренеры на мой взгляд).

    Когда они впали в старческий маразм и стали обижаться на своих звезд и выгонять их, Спартак катился резко вниз.

    А вот наш Морозов никогда ни на кого не обижался и выгонял футболистов чисто по профнепригодности.
     
  11. Кэт Уолтер

    Кэт Уолтер Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Простим??

    Все правильно Рома сделал.

    Нужно ему ваше прощение))

    Прощайте не прощайте - а вот он мужик.

    А фантики с виража еще долго ныть будут.
     
  12. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798

    да он скорее всего и не попросит прощения, а вот что говорят более близкие к футболу люди чем я и Вы о Широкове:

    конец цитаты и кстати подобное говорит не только Панов ( я всего лишь набрал в "поисковике" - "Широков о партерах по Зениту") :pleasantry:
     
  13. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    пардон, ПАРТНЁРАХ [​IMG][​IMG] :sorry:
     
  14. ter7777

    ter7777 Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2009
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    8
    широкова убирать однозначно !!!можно уже только за то что швырнул капитанскую повязку и вякал на сапалетти. если его убрать-раскроется файзулин , у которого таланта не меньше , зато гонора не столько.. данни в дубль - сразу шелковый станет и будет ценить тренера . кержакова на продажу - уже сколько раз говорил что бухаров не хуже , ему не дают игрового времени отсюда неуверенность
     
  15. Кэт Уолтер

    Кэт Уолтер Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Стратег! :sm15:
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    В жопу Бухарова! Сколько раз, уже говорили, что в Зените у него "не пошло".

    Ну, нет, так - нет! Желаю ему, что бы пошло в другой команде. В Рубине, например.

    Жаль, Бруно Алвеша. Очень полезный игрок. Ну, значит "Фенербахче" он принесёт больше пользы... Удачи ему!

    Кроме Тимохи, купили ещё Соловьёва из московского Динамо. (???) Честно признаюсь, очень не понятная сделка.

    Положили глаз на:

    И.Абате из "Милана".

    А.Самедова из "Локомотива" (Думаю, желдорожники скорее расстреляют своего игрока, чем отпустят в Питер).

    М.Шкртела из "Ливерпуля". (Тут, могу только радоваться. Неужели "старый" Зенит собирают? Эх! Ещё бы Крыжанаца, да Чонтофальски!...).
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2013
  18. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    А Ионова, тем временем, купил "Анжи"...

    [​IMG]
     
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2013
  20. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    Да еще не точно, может все это слухи.
     

Предыдущие темы