Российские звезды "Зенита" взбунтовались | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем ter7777, 22 сен 2012.

  1. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    алчность слепа и не знает где ей остановицца ...

    :lol:
     
  2. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Интересная статистика:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Для того чтобы заработать 2 млн. евро, Денисову нужно:

    - 280 лет работать учителем иностранных языков

    - 140 лет работать машинистом в метро

    - 90 лет работать менеджером в крупной компании

    - 1 год с закрытым ртом отыграть в «Зените»

    Ну и почему бы Денисову не помолчать, вместо того чтобы бунтовать? :)
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    хмм... вот когда писали сверху что дениска-дурень,я был согласен. Когда его идиотские интервью читал-вообще был уверен. А вот после этой таблички уже не уверен. [​IMG] Лошары так не устраиваются.

    Умный парень этот дениска или россияне все-лохи?
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Не все в футбол умеют играть :)
     
  5. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Правильно сделали, а зачем , и так сильному "Зениту" эти звезды. Боюсь, руководству придется или поднимать всем зарплату, или набирать новую команду, что выйдет значительно дороже и с неясными перспективами!
     
  6. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Денисов, игрок крепкий, но вот на него не претендуют ни Челси, ни МЮ, на Барселона, ни Бавария. И в этой истории жаль прежде всего "Зенит", нарушивший гегемонию московских клубов , и за которого болеют многие сибиряки (и я в том числе), и сборную, которая значительно ослабится.
     
  7. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    В этой истории, жаль, прежде всего - болельщиков! Которые, иногда последние деньги отдают за билет на стадион. Думаю, не нужно ставить на вид, что средняя зарплата обычного человека 18-30 тыс. рупий!

    Часть сжирают коммунальные платежи (в том числе и за газ!), часть школы и садики, часть различные услуги... А вот, на питание - остаётся минимум! А одеть, вообще не чего!

    Но люди, хоть раз в месяц... Хоть раз в полгода, идут на стадион. И требовать повышения своей "миллионной" зарплаты, как минимум - не прилично! А как максимум, за такое убивать надо!

    Вот, когда Денисов станет столь же известным и популярным, на расхват, как Халк, то пусть требует прибавки. А пока, он ноль без палочки. Его взяли в эту команду. Выростили в ней. Дали то, что он сейчас имеет... А не послать ли его грузить уголёк? Или щебёночку?

    На западе, за такие выходки, этих зажравшихся ублюдов, болелы втоптали бы в грязь! Призрели бы! Их не брали бы, даже в школу, учителями физкультуры! А руководство клуба, сделало бы всё, что бы сломать им карьеру! Чтоб они сдохли на помойке, от геморроя! Упившись палёной сивухой! А их жёнушки-ПТУшницы (барыни с неполным среднем образованием), пошли бы в бордель!

    С настоящего момента, таких игроков, как Кержаков, Декнисов, Широков, Анюков - для меня, лично, не существует! Ни как спортсменов, ни как людей!

    Аршавина-то, я давно предал анафеме!

    Пусть, Зенит уйдёт в глубь турнирной таблицы! Не беда! Мы переживём. Тем боле, понятно уже сейчас, о чемпионстве в этом сезоне, можно не мечтать. Пусть наберут молодёжь! Пусть растят новых звёзд. Мы не против! Главное - не идти на поводу у зажравшихся п-сов! Они, просто - п-сы и предатели! Таких, во время войны, ставили к стенке, без разговоров и дискуссий.
     
  8. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    это последние местные воспитанники в данном клубе.

    После их удаления смысл прописки данного клуба в нашем городе становится совсем непонятным.

    играл бы себе за газпромовский Таймыр, и фанатов всех бы туда прописал.

    Одна малина где деньги получать.
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Россию футболом обустраивать будем? Или все же работать надо начинать. вместо наблюдения как 11 ленивцев вяло гоняют мяч?
     
  10. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    заменить этих зажравшихся!всех до единого, на молодых и спелых..пусть валят из нашего Зенита..он уже не их
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  12. Серебряковвс

    Серебряковвс Пользователи

    Регистрация:
    10.08.2012
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    Новосибирск
    Молодые высокого уровня играют в "Анжи" (Шатов, Смолов). Есть ещё Бурмистров и Сапогов, но они по наклонностям и поведению ещё хуже Денисова и Кержакова. А кто ещё есть? Не просматриваются даже на одну классную команду. Так что зря Вы так резко насчёт "выгнать зажравшихся", менять некем. Отечественный футбол в системном кризисе, и для восстановления его нужно лет десять по минимуму. Но вот не желает никто на талантливых Российских детишек деньги вкладывать. Готовых иностранных мастеров покупать легче, и, видимо, денежнее для торгующихся сторон. Более того, в футбольных школах (в тех которых я был), "детишки" уже научились заниматься шантажом и саботажем, требуя повышения выплат (ну как зрелые "мастера").
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2012
  13. Dima-Nedv

    Dima-Nedv New Member

    Регистрация:
    01.04.2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    В Москве пройдет историческая пресс-конференция “Российские звезды против дискриминац
     
  14. Tor-Gash.ru

    Tor-Gash.ru New Member

    Регистрация:
    20.05.2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Широкова продать срочно, портит атмосферу в команде , да и как игрок для такой великой команды как Зенит, не дотягивает.
     
  15. Кэт Уолтер

    Кэт Уолтер Пользователи

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Питер
    Ну вот теперь Широков крайний.
     
  16. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, есть только те - кого сложно заменить


    ну ежели он покаястя, то мож и простим...
     
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Предавший единожды, предаст и вновь!

    Предки были не глупыми людьми и высказывали великие мысли.

    Широкова, только могила исправит. Даже, если он лоб в поклонах разобьёт, всё равно, рано, или поздно вернётся в прежнее состояние. Зачем нам бомба замедленного действия?

    Зачем нам повторение ошибок? Кто забыл, как омерзительно сбегал Аршавин? Сперва его предавали анафеме, а потом простили. Я - не простил. Принципиально. Так и Широков, для меня - отрезаный ломоть. Прощают оскорбления, только слабые духом! Сильные духом - мстят.
     
  18. lapotj

    lapotj Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2011
    Сообщения:
    3.302
    Симпатии:
    488
    Опыт советского и российского чемпионатов показывает однозначно: если в команде-лидере начинаются свары и склоки,значит команда заканчивает с лидерством и разваливается. Примеров тьма. С Зенитом такое уже происходило после чемпионства в 1984 г.,когда команда сожрала Садырина и укатилась в нижнию пятерку. Думаю,нечто подобное произойдет и теперь.
     
  19. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    млиннн, в духе семинарии католической (сам незнам... но похоже), я ближе к православной: покаялся чел - можно и простить, ежели видишь что искренно покаялся... тока я не слышал пока слова раскаяния от Широкова ( извинения по факту неприличного жеста в матче с ФК "Волга" - я услышал). Прощают как раз СИЛЬНЫЕ, а мстят СЛАБЫЕ!!!!))))))))))))))) [​IMG][​IMG][​IMG] :yu:
     
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Я не желаю, что бы мне, все кому не попадя, плевали в лицо. Будь это, даже "миллионер" Широков.

    Возможно, поэтому, я и недопонимаю православия. Ударили по щеке - подставь другую?

    Зачем? Если, в ответ можно дать бубен!

    Я, вот и по поводу неприличного жеста, извинений не слышал. А услышал бы... Спросите вираж - они извинили?

    Если, нечто подобное, спустили бы Майку Тайсону... Или, тому же Марадоне... Они - немеркнущие звёзды первой величинны. То, кто такой Широков? Что позволено Юпитеру, то недозволено быку.

    А Рома, явно, бычит.
     

Предыдущие темы