Кому интересна программка по учету личных финансов? Смотрите прикреплена установка к теме.

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем TheMonk, 19 сен 2012.

  1. TheMonk

    TheMonk New Member

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я задался вопросом, что нужно считать свои деньги. Нужно отследить лишние траты, ибо невозможно ни на что накопить, как не старайся все бесполезно, решил посмотреть подобный софт в интернете. Установил не мало подобного софта, присмотрелся, ничего не понравилось, или вообще красиво, но неудобно и не функционально, либо функционально, но медленно либо еще что, решил написать сам... Написал вроде все хорошо, и все получилось, вот теперь думаю, как бы труды не пропали, ибо старался сильно, решил поделиться с другими, вот только есть вероятность того что то что удобно мне, неудобно остальным, и вот создал эту тему чтоб послушать как вам было бы удобно, если кому это вообще в целом интересно… Только сразу говорю распознавание чеков по фотографиям это смешно и нереально)))) А так хотелось бы знать Ваше мнение...А как Вы справляетесь??
     
  2. TheMonk

    TheMonk New Member

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
     
  3. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Готов интегрировать эту функциональность в твою программу за соответствующую сумму. Это раз. А за спам тебя админы сейчас анально покарают.
     

Предыдущие темы