В Петербурге приняли в первом чтении закон "О транспортном налоге"

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем murmur, 12 сен 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    взято (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    На прошлой неделе слышал эту новость по радио, что собираются повышать налог для грузовиков.

    И в этой же передаче высказался в эфире представитель одного из крупных грузовых перевозчиков Питера.

    Он сказал:

    " не понятно зачем это делают наши депутаты? Ведь нам тогда проще будет снять с учета все наши грузовики и зарегистрировать их в другом регионе, где налоговые ставки останутся на прежнем уровне.

    Неужели они не понимают, что в ЭТОМ случае городской бюджет лишится и ТЕХ денег, которые сейчас поступают в бюджет"

    Ну, за 100% дословность не ручаюсь, но смысл был такой-не хотят этих денег- уйдем однозначно!!

    Я не понимаю наших рабов...

    То они за педофилию борятся, то с Мадонны бабла хотят срубить, то деньги на "сосули" тратят...

    Теперь еще и грузовики "прижали".

    ЗА-ЧЕМ? [​IMG][​IMG] :dash2:
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Тут в *За рулём* последнем прочитал статейки из которых сделал выводы

    1 Утилизационный сбор на ввозимые иномарки не имеет никакого (Даже косвенного)отношения к утилизации

    2 На дороги не хватает денег потому что есть такие глобальные проекты как Мост на остров Русский (Тот что недавно сдали) Мост на Сахалин (В проекте) или же тоннель на него же, Мост (либо тоннель) С таманского полуострова до Керчи. Ну и так далее... Вот чисто математически... сколько народу будет регулярно мотатся на этот самый остров Русский на который мост уже навели... если до этого справлялась со всем пасажиропотоком пара паромов... Наверное верхи решили что мост красивее и дешемше.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. его ввели, чтобы компенсировать недополучение доходов от автопошлин, которые понизили

    2. нужно отбивать деньги , потраченные на выборы
     

Предыдущие темы