Зачем нам такой "Зенит"? "Зенит" ворует деньги петербуржцев | страница 2

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем murmur, 12 сен 2012.

?

Нужны ли нам такие работнички?

  1. да, нужны. Они все правильно делают

    0 голосов
    0,0%
  2. нет, не нужны. Они воруют деньги у других жителей города

    0 голосов
    0,0%
  3. Мне по барабану

    0 голосов
    0,0%
  1. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Ну знаешь...

    Деньги бюджете В ОБЩЕМ, - это такая скользкая тема...

    Там ведь не один футбол...

    Те же дороги возьми...

    А знаешь, я вот, например, думаю, что вот это т.н. "футбол", - не что иное, как способ омывания; легализации, так сказать, тех денег, которые были "освоены" из других статей бюджета.

    Своеобразный откат, так сказать...

    Вроде как существование МЧС: списать можно вообще любую сумму, - как проверишь?
     
  2. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    простите, а какие достижения российского футбола вы можете привести. Сравним все энти дАстижения с результатами моей любимой Барсы. И все станет на свои места.

    Отвечу поклоннику зенита. до сих пор испанская прокуратура не закрыла дело об договорных матчах с участием зенита. Но европейцы нам не указка!

    Причем удивительно-все перечисленные вами победы пришлись на момент максимального прихода в Россию нефтедолларов и максимальным пиаром наших властей. Мутно как то....
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Это ты про Кришито? Так то итальянцы, а не испанцы. И он не играл тогда за Зенит.

    Ссылку кинь на эту инфу плиз.
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Говорим не только про Российский, но и Советский. Если ваша любимая барса останется одна на свете, то она нах никому не нужна. На своих местах. Испанская прокуратура может заниматься чем угодно. Когда будут результаты-тогда и будет разговор.

    Нефтедоллары пришли-купили хороших игроков-появился результат. Всё закономерно. В европе не так? Барса не покупает игроков?

    Кришито давно оправдан. Просто до Узбекистана эта новость ещё не дошла.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2012
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    что ты можешь понимать в бюджете ?

    бюджет ... да будет те известно

    это совсем не то о чём ты думаешь ...

    :lol:
     
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я не люблю футбол, но можно поговорить таки и за советский. Мы были чемпиёнами? [​IMG]

    ну правильно... не пойман-не вор. Барса покупает.Но не так как зенит и не таких за столько.)) [​IMG]

    что ты мне все Узбекистан суешь? завидуешь? :D
     
  7. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Были.Барса покупает. За сколько позволяет бюджет. Нищета, фигли...

    Не "ты", а "вы". Не завидую. Пахтакор ничего никогда не купит. Зенит-купит. И вообще-какое дело узбекистану до бюджета России?

    [SIZE=14pt]Сборная СССР[/SIZE]

     
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    То что с больничными Зенита вышла такая история- это только потому, что законы в стране какие-то ненормальные..

    ****************************************************

    ФСС прокомментило эти больничные Зенита, процитирую:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Травмы игроков ”Зенита” в прошлом году стоили казне дороже, чем больничные всех петербуржцев вместе взятых. Это выяснили аудиторы Счетной палаты, проверяя работу Фонда социального страхования, структуры отвечающего за выплаты заболевшим. Выяснить-то выяснили, а вот нарушений закона в этом не нашли. Списали все на методику, по которой формируются выплаты, констатировали, что она может привести к дефициту бюджета ФСС (подробнее о суммах больничных, выплаченных игрокам ”Зенита” читайте здесь).

    В петербургском отделении ФСС также комментировать законодательcтcво не рискуют, все-таки они не пишут законы, а их исполняют.

    - Все документы, на основании которых производились выплаты пособий игрокам ”Зенита”, прошли тщательную проверку, а медицинские документы - экспертизу, - у петербургского отделения ФСС нет претензий к ”Зениту”.

    Также в пресс-службе ведомства объяснили, откуда взялись ”астрономические” суммы больничных у футболистов. Не с Луны свалились.

    - Травмы, полученные спортсменами на тренировках или играх, являются несчастными случаями на производстве, - говорят в ФСС. - Пособие по временной нетрудоспособности в таких случаях выплачивается в 100% размере (прим. автора - от зарплаты), независимо от страхового стажа, и без ограничения максимальной величиной. В отличие от пособия, выплачиваемого по обычному заболеванию или травме, полученной, например, в быту.

    А раз зарплаты у игроков - не маленькие, то и больничные - соответствующие. Что касается, суммы перечислений ”Зенита” в ФСС. То она составляет - 0,2 процента от начисленной заработной платы по каждому игроку. И этот тариф для спортсменов прописан законами. Другое дело, что фактически, 0,2 процента страховки означает, что вероятность футболиста получит травму в конкретном матче равна 1/500. И это, как показывает опыт, с теми же больничными игрокам ”Зенита”, в прошлом году не соответствовала действительности. Но опять же год на год не приходится.

    - В 2012 году выплат игрокам ”Зенита” не было, - говорят в ФСС.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2012
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    будь ласка... тисни тут (я не знаю где искать) то же-относительно футбольного клуба "Барселона" и/или сборной команды Германии. Когда, что и сколько раз.

    сравним :whistle3:
     
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хмурый, на Западе покупают и за большие деньги..

    Мадридский Реал купил Роналду за 94 миллиона евро.. И это всё творится в проблемной Испании, стране намного более бедной, чем те же Япония со Штатами.. Так и впору испанским налогоплательщикам реветь, что эти деньги потрачены не на решение проблем испанцев, а на Роналду..

    Кстати, то что в России ФСС оплачивает больничные за травмированных футболистов- это уже ненормальная ситуация.. Ага, игроки друг друга будут травмировать в матчах, а ФСС за их выходки плати? Ну уж фигушки.. Все расходы по справедливости надо бы списать на виновных лиц.. Если Веллитон сломал Акинфеева, и тот с травмой выбыл на несколько месяцев, то пусть Веллитон и оплачивал бы лечение Акинфеева из своего кармана, а не за счёт ФСС и налогоплательщиков..
     
  11. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Сам, сам... [​IMG]И потом: только дураки сравнивают футбол клубных и сборных команд. [​IMG]
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    потому и попросил-на фоне одного спортивного клуба и на фоне одной сборной. Сообразишь что список побед обоих разов в шесть будет длиннее и регалии там будут весьма серьезнее?

    а сам-не буду. Футбол не интересен.Спорт мужчин- единоборства или прикладные.Игры-не катят.
     
  13. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    Меня от всего этого воротит. Страна которая по уровню жизни чуть не на последнем месте покупает игроков с мировым именем за сотни миллионов долларов — это ни в какие ворота не лезет!
     
  14. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Знаете... а вот если подумать-вопрос сложный. Да, выглядит вызывающе. Но вот недавно пошел страховать кое что в Ингосстрах. Отдал меньше тысячи-страховка то ли на 100штук, то ли еще больше. Пропорция 1 к 100. В данной ситуации, если я правильно понял, зенит перечислил 6 лимонов,а выплачено 160. При любом раскладе пропорция 1 к 26,6 -т.е. куда скромнее. Вывод- если есть желание получать-плати. Только вот желающих-нет. Проглотили, в смысле проехали, все законно.
     
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Сообразите. У Реала этот список будет ещё повесомее. Может барсу на пенсию отправить пора?
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    даже пенсами они сделают зэнит 3-1. Ставки принимаешь? А то бла бла бла...
     
  18. Тамлин

    Тамлин Пользователи

    Регистрация:
    30.08.2010
    Сообщения:
    4.256
    Симпатии:
    173
    Поменяйте название темы.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    на каком основании? <_<
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    У тя чё, позднее зажигание? 4 месяца ответ рожал... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2013

Предыдущие темы