Хроническая усталость | страница 4

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Льдинка, 5 сен 2012.

  1. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Пикс, вы маслодел?)
     
  2. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    А вот не считаю зазорным думать в сторону натурального хозяйства.Слышал давно,что одна дама лечила нервные расстройства настоем хвойных опилок.В начале мы смеялись над ней,но вскоре она стала такая тихая,что мы поняли -подействовало.
     
  3. Олля-ля

    Олля-ля Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2013
    Сообщения:
    3.087
    Симпатии:
    209
    Ой, мне вот тоже надо настой опилок, тока не знаю хде их взять и как настой принимать)))
     
    Веpоника нравится это.
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а если бы применили "русский наркоз" она затихла бы гораздо быстрее....
     
  5. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Мы же тут собрались с одной единственной цель,как одолеть х.усталость и я предельно серьезен и ответственен,чтобы давать что-то малоэффективное.Опилки символизируют проблемы,которые нужно просто забыть и никогда о них не вспоминать,при этом ваша жизненная энергия увеличиться ровно на столько,на сколько вы тратили ее впустую перемалывая давно прошедшие эпизоды вашей жизни.

    При этом запах опилок погружает вас в атмосферу детства,когда вам было весело и беззаботно.
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    мне очень жаль,но лично меня в атмосферу детства погружает запах ванили,а запах опилок - в атмосферу деревообрабатывающего комбината. Увы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2014
  7. Piks

    Piks Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    Меня лично тоже запах ванили и маминых пирогов,но это крайне индивидуально.Как говориться кому поп,кому попадья,а кому и попова дочка.

    Знаю одного чудака ,который поборол х.усталость соковой диетой,но и секс раз в квартал,как советует

    Жириновский.
     
  8. timofey82

    timofey82 Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2014
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Спб
    Доброго времени суток! У меня такое состояние было когда гемоглобин сильно упал.
     
  9. Kalulya

    Kalulya New Member

    Регистрация:
    10.04.2014
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Стараюсь больше бывать на воздухе, на лоне природы. Но не так, пару часов погулять, а хотя бы на весь день выбраться, а лучше с ночевкой, с палаткой. И больше употреблять натуральную пищу, необработанную, в городе конечно сложно, в магазинах все не очень то натуральное. Я вот в добавок к правильному образу жизни пью еще элексиры из разных плодов, сейчас у меня терна от немецкой Веледы. Чувствую себя намного бодрее, хотя весной обычно как тенето хожу. Еще пила из березовых листьев, он очищает организм, даже похудела немного. <...>

    Нарушение пункта №4 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Предупреждение.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2014
  10. Lava Laguna

    Lava Laguna Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2009
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Перед тем как подсовывать швейцарские витамины, вы бы про них почитали. Пользы от них мало, хотя бы потому что это шипучие таблетки, а жирорастворимые витамины в шипучей виде не усваиваются плюс в них есть передозировка некоторый витаминов, что тоже не есть хорошо. В следующий раз лучше трибестан ему подсуньте.
     
  11. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Трибестан применяют для лечения половых расстройств, причём здесь хроническая усталость?
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хроническая усталость- возможно это старость..
     
    Веpоника нравится это.
  13. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Петер, на первой страничке этой темы ты написал, что у тебя это с 1984 года - с шести лет????
     
  14. LepestMar

    LepestMar New Member

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Девочки! Есть возможность БЕСПЛАТНО обследоваться у лучших специалистов столицы уже в эти выходные (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Депздрав внезапно порадовал сюрпризом) В рамках акции "Обследуй родинку – сохрани жизнь" жители города Москвы могут пройти обследование на раннюю диагностику новообразований кожи 2.11 с 9.00 до 15.00 в центральном филиале Московского научно-практического центра дерматологии и косметологии по адресу: Ленинский проспект, д. 17 (конт. тел. 8-495-952-34-22). Для детей будет организована акция "Здоровая кожа – здоровый ребенок" в филиале "Центр детской дерматологии и косметологии" Московского научно-практического центра дерматологии и косметологии по адресу: ул. Бочкова, д. 4а (конт. тел. 8-495-602-47-31).
     
  15. marcovdeni

    marcovdeni Пользователи

    Регистрация:
    04.11.2014
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    самый действенный витамин - счастье

    если у вас есть любимый человек или хотя бы достойная прибыльная работа, жизнь удалась
     
  16. Фильтр

    Фильтр New Member

    Регистрация:
    15.09.2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    У меня раньше были проблемы с хронической усталостью к тому же, еще частые нервные срывы. Врачи прописали мне курсы витаминов, которые помогли незначительно, в итоге уже смерился, думал наследственное. Но вот когда был у родственников в Москве посоветовали обратиться в клинику , где мне поставили диагноз ВСД - оказывается в этом и была причина моей постоянной усталости. Позже в клинике, я прошел три курса физиотерапии, сейчас проблем больше нет. Так что лучше обратиться к врачам если это регулярное состояние.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  17. irishka35

    irishka35 Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2013
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    3
    Знаю эту клинику, кстати там реально помогают, моя подруга там проходила диагностику и лечение у доктора. Сейчас здорова и радуется жизни. А хроническая усталость может вызвать нервные расстройства, поэтому лучше к врачу обратиться , а не ждать что усталость пройдет сама.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2014
  18. Ивановна_155

    Ивановна_155 Пользователи

    Регистрация:
    03.11.2016
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    У меня уже лет 5 как такая беда.
     
  19. Юрий_Всеволожск

    Юрий_Всеволожск Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Мне помогает дешевый и годами проверенный совет- или зубчик чесночка вечером, или делать этакий аналог лимонада- выжимаешь цедру одного лимона, добавляешь ложку-две меда, заливаешь теплой водой в 1,5 емкость. Даешь настояться и потом пьешь по стаканчику днем и вечером. Все банально и просто-). и никакой химии, тем более - которая стоит в аптеках дороговато.
     
  20. Линда22

    Линда22 Пользователи

    Регистрация:
    19.02.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    Насчет химии согласна, не все, что продают в аптеках нам помогают, некоторые лекарства наоборот, травят наш организм. Поэтому на состав я смотрю всегда, не скажу, что у меня хроническая усталость, но сил как раньше нет, после родов ослаб организм. Мне подруга Береш Плюс посоветовала купить. Такие капли хорошие, от многих проблем помогают избавиться: головных болей, болей в период менструаций, от усталости и утомляемости, поднимают гемоглобин и иммунитет. Я пью и очень довольна, состав классный.
     

Предыдущие темы