муж изменил( как с этим жить | страница 24

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Bershka, 3 сен 2012.

  1. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ничего смешного не нахожу...Ведь за свои измены и грехи придётся ему гореть,ну сами знаете где...
     
  2. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    он в курсе..
     
  3. agent0

    agent0 New Member

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Правильно говорите
     
  4. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    жалко парня... иссстрадался)

    могу дать адрес чюбуречной, на проспекте Энгельса ))
     
  5. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    нет ...

    не успакоюсь

    <_<
     
  6. Bershka

    Bershka Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2012
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    13
    не плакай [​IMG] ищи спонсоршу и тащи

    в чебуречную!! :D
     
  7. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Друг! Не мерь мир своим сознанием, ибо в нем еще есть мир духа. И если он в Вашем сердце отсутствует я могу только сожалеть. А насчет капитализма... В детстве была такая игра фантики. Так вот современный мир(то бишь капиталисты) мне напоминает детей, которые еще не наигрались в детстве в фантики.

     
    1 человеку нравится это.
  8. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Bershka! Все дело в том что любовь и страсть неразлучны и их отделить ну никак нельзя по простой причине, что страсти без любви не бывает, так же как и любовь без страсти. Это все равно, что иметь машину без колес и колеса без машины. Второе это немножко касается физиологии мужчин. Женщина должна понять одну истину, что у мужчин сперматозоиды вырабатываются беспрерывно и они бьют в голову. И их избыток приводит в состояние, которое попробую Вам объяснить искусственной ситуацией: Представь Ты моешь посуду, а у тебя за плечами десять килограммов кирпичей. Вот теперь и подумай, чтобы ты сделала, чтобы облегчить мытье посуды. Кстати это и есть основная причина, что вы мало уделяли мужу время. Даже в этой ситуации я не защищаю вашего мужа по одной причине. В жизни много приходиться преодолевать трудностей и без взаимной любви к сожалению их не преодолеть. Тут делайте выводы для себя сами. Я лишь могу сказать, что любовь и раздражение не совместимы. В том и сила любви, что все делится на двоих. В Новом Завете есть одна заповедь: "Не желай другому того чего себе не желаешь". Я к тому, что у мужа наверное тоже есть мама и наверное не известно, как у него сложиться с ней будущее и кто за ней будет ухаживать. Написав это, я не ошибся. Даже по каким либо причинам у мужа на данный момент нет мамы. Пусть подумает.
     
  9. Изюминка

    Изюминка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    хочу сказать,что мужья не просто так изменяют жёнам,да и не потому что они самцы по своей натуре,какие они самцы...трусы подлые и этим всё сказано!!!полюбому не всё так хорошо как вы рассказываете,навернека,что-то было не так гладко!быть может вы перестали ему быть интересной в сексуальном плане или встретил молодую потаскушку и не сдержался!!!я бы не простила!!!а вообще,главное не падать духом,мстить ему не стоит,наверника ходит хвост поджав,он сам себя наказал!!!я думаю стоит сиграть с ним!!!холодно,но якобы как ни в чём не бывало разговаривать,займитесь собой,создайте новый имидж,найдите себе хобби,на которое часто будете убегать и с головой в него уйдите!!!вот увидите как заёрзает!!!кстати,а вот почему мужики не могут забыть как страшный сон женскую измену,а женщина значит должна проглотить?да с какой это стати???мужики,они как дети,их воспитывать нужно,но не ремнём,а морально...это в двойне больней!!!удачи вам!уважайте себя и берегите нервишки!!!))
     
  10. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Мужиков можно воспитывать только деньгами. Других способов нету.
     
  11. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    Страсть - это мнгновенный всплеск эмоций, влечение к противоположному полу по сути эгоистическое чувство (и кстати со временем довольно быстро проходящее). А а любовь - чувство свзанное с бескорыстым влечением сделать добро, притяное пратнеру. Эгоизма тут не должно быть по определению. Страсть еще как-то можно свзязать с влюбленностью, но не с любовью. (хотя это вовсе не исключает страсть из отношению влюбленных)

    Так что страсть без любви запросто имеет мысто быть. Как и любовь без страсти.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  12. МИМА ГОГА

    МИМА ГОГА наблюдаю ...

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    9.860
    Симпатии:
    939
    Адрес:
    Ленинград
    найди мне иё ... а ?

    :rolleyes:
     
  13. Изюминка

    Изюминка Пользователи

    Регистрация:
    27.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    ну вам походу видней!
     
  14. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    БУКФ много, но в тему (честно пытался заменить буквы в матных словах, звиняйте если что):

    ПИСЬМО ЖЕНЕ:

    Ну что, дов"№;валась, кобыла? Я говорил тебе не лезть в мои вещи?! Говорил?!!

    Дак на№;уй ты пилишь свои рога в мой стол, компьютер, телефон? Сиди теперь, жалуйся маме на грубого мужа-изменника. Ты третий год утверждаешь, что я тебе изменяю. Да, я тебе изменяю, я пер№;бал до;№я женщин, и прихватил пару твоих сослуживиц. Я пью с друзьями до поздней ночи, играю в карты-бильярд-боулинг, дерусь, езжу пьяный за рулем… Ты меня знала и до наших с тобой отношений, и знала на что шла. Это я! Я не знал, на что шел!

    Ты спрашиваешь, почему я не стал жить у вас с твоей мамой? Я долго думал что ответить. И нашел ответ. Да, мы пытались… Я жил с тобой у твоей мамы четыре месяца, и пришел к выводу что твоя мама необразованная, тупорылая, старая п№;да. Ах почему? А ты вспомни!..

    - Дорогой, надо купить новый унитаз.

    - Сколько надо?

    - Семь тысяч. Мама сама выберет.

    - Держи. Все, я по делам поехал.

    Через четыре часа звонок:

    - Дорогой, а ты сможешь сам бачок установить?

    - На"№й надо, я очко монтировать не собираюсь. Че денег не хватает?

    - Хватает, но мама хотела сэкономить…

    - Не стоит. Пусть сантехник делает, он профессионал.

    - Хорошо.

    И что, бл"№ь? Что я увидел когда пришел домой вечером?! Пи№;%ец бл№;;ь на;%й!!! БОРДОВЫЙ унитаз бл"№;ь! Бор-до-вый. Я должен срать в бордовый унитаз!.. П№;%ц. Эта х№;ня в магазине, наверное, с открытия стояла, пока моя особо одаренная теща не пришла, и не купила. Дура бл№;ь.

    Ты конечно встала на сторону мамы. А мама… А мама сказала: «Зачем нужен белый унитаз, как у всех. Да в нем же каждую какашку видно.» Уважаемая теща! Санитарная техника делается белой, для того чтобы говно было ВИДНО! И чтобы его там НЕ БЫЛО, бл№;ь! Чтобы не было видно гавна, надо было коричневый покупать. А если хочешь не как у всех - сри на кухне, с**а. Или «х№й» на лбу напиши. Ни у кого нет, у тебя будет.

    Я молчу. Я скромно молчу о наборе литературы в доме твоей матери. Донцова, Воронин, и еще сказки блядь. Всякие «Сикреты дамахазяйке» не считаются.

    Еще я промолчу об обоях на потолке (!) нашей комнаты. Оранжевые… с**а бл№4ь, с блестяшками!!! Мне хочется рыдать, когда я смотрю наверх. Поэтому я предпочитаю ночник люстре.

    А ты помнишь ремонт на кухне? Твоя мама поехала в магазин, и купила розово-оранжевые обои в стиле «диско 80-х». Тоже, б***ь, с блестяшками!!! Я понял. Тогда, в очковом магазине, просто не было очка с блестяшками. Ну а х"№ли, все срать веселее. Сорока-ворона, с**а. А стол? Я сказал, что кухня маленькая, и надо просто небольшой обеденный стол, и три-четыре стула. Нет блядь! Совковая мечта тещеньки сбылась, и она купила уголок! Бегемотьих размеров. А на кухне два холодильника, и теперь открывается только один, или другой. Потому что надо ПОДВИНУТЬ Е№;НЫЙ УГОЛОК чтобы открыть другой, соответственно блокируется дверь первого.

    Ну есть конечно положительные черты. Твоя мама, например, посещает самодеятельность. Поет в хоре. Тридцать старых пелоток, и баянист. Название придумывать доверили теще. Богатая совковая фантазия дала плод под названием «Зазнобушки». Нет, ну п№;дец… Зазнобушки б***ь. Без комментариев.

    У твоей мамочки восемь классов образования, и это не из-за трудного детства, а из-за банальной тупизны. Ты единственная из семьи получила образование, и природный интеллект. Х№й знает где, но где-то затесался в твоем генеалогическом древе интеллигент. Наверное, долго не прожил, застрелился. Ты меня даже в шахматы выигрываешь, и знаешь много букв. И как бы то ни было, я тебя все равно люблю, и обязательно тебе позвоню. И ты приедешь через полчаса, я тебя знаю.

    Ты все пытаешься понять почему я не храню тебе верность? Просто потому что, когда у тебя месячные, ты в жопу не даешь.

    С любовью, твой муж.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2012
  15. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Edelweiss, очень пронзительное письмо... [​IMG]

    А что, если отделить тещу от жены?

    Купить ей недорогую недвижимость где-нибудь в Испании, проводить, как положено, и начать свободную счастливую жизнь с любимой женой...
     
  16. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG][​IMG][​IMG] молодец, Зазнобушка!))) мсти этому чудовищу за свою дочку!))

    за то, что он пьет с друзьями до поздней ночи, играе в карты-бильярд-боулинг, дерется, ездит пьяный за рулем!))
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я как-то начало не поняло.Больной муж поехал в Пятигорск пить воду,там же завел романчик с медсестричкой.Но ведь она тоже в тот момент находилась в Пятигорске.Какого черта они все(вместе с женой Бершкой) встретились на страничке в соц.сети? Рассматривали фоты с недостроенным домом?!Ну,молодежь давно ужалена этими сетями,спать не лягут,пока статус не обновят или фоту на аве.Но немолодой (54) дядя с больными почками,бывший браток,многократно лечивший вен.заболевания,тоже играет в эти детские игрушки,при все при том даже пароль ему жена вводит...Но улыбнуло-она еще и извинилась за то,что прочла его перепиську с пятигорской медсестрой.В первую очередь надо было взломать все его странички,а не трепать себе нервы.И почему не воспользовалась с встречей с бывшим любовником?
     
  18. ndzhda

    ndzhda Приму в Щит все стрелы...

    Регистрация:
    27.06.2012
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    65
    Друг! В данном случае страсть относится к чуству любви. Но если затронуть тему философии, то страсть сама по себе это пустое место, ибо она может быть только быть производной к чему либо. Например страсть к мороженому, к одежде и так далее. Вообщем к чему либо. Поэтому в данном случае страсть может иметь место при чувстве любви. Я признаю свою ошибку в той части, что все же любовь без страсти имеет место. Поэтому, извиняюсь за свою неточность.
     
  19. Edelweiss

    Edelweiss Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    СПб
    Да тёщу можно хоть за границу, хоть в бетон закатать, это уж как проще, но ситуации бы это в корне не изменило. Суть в том, что тёща тут не причем! - читать последний абзац.. Тёща так, к слову пришлась, накопилось у него - высказаться захотелось ему.. А налево пошел, потому как не#баный был... хотя может и если бы с этим все в порядке было, тоже бы пошел.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2012
  20. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не живите с этим, живите с тем :yes:
     

Предыдущие темы