азарт. проигрался в пух

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем badazart, 31 авг 2012.

  1. badazart

    badazart New Member

    Регистрация:
    31.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Всем добрый день. Мое сообщение несет в себе характер крика души, просьба отреагировать адыкватно.

    Я отчетливо осознаю то, что страдаю игрой зависимостью. А именно, игрой на ставках ( спортивные события в различных букмекерских конторах). На протяжении 1.5 года стабильно проигрывал по 3-5 тысяч в месяц на ставках. Иногда поднимался в несколько раз, но потом все равно все спускал. Хотелось всё больше и больше , но итог один.

    Получил от работы кредитную карту, и сразу снесло башню. Стал вкладывать и играть все больше и больше. Депозит происходит за считанные секунды, ценность денег не чувствуется.

    На данный момент у меня задолжность в 110 тысяч рублей. Каждый раз вкладываешь деньги с надеждой отыграться, убрать задолжность, но в итоге система азартных игр берет верх.

    Сегодня я твердо решил что надо менять свою жизнь и выкорабкиваться из ямы.

    Каждый день думаю о ставках и прибыли. Это заняло почти всё время. Из-за этого нет настроения, радости от жизни. Одни нервы и ругань с близкими на нервах.

    На данный момент у меня кредит на 110 тысяч (при том что получаю тысяч 20 руб). НЕ бывает и дня, когда я бы не ругал и корил себя за это. [​IMG] Мне 20 лет. Есть мечты и цели которые я бы мог осуществить за эти деньги, но я похоже дураком был. Да не похоже а значит он и есть, раз в такой ситуации.

    Может быть кто уже справлялся от игровой зависимости?

    Данный топ создан исключительно как крик души, скажу спасибо за излишнюю критику и бичевание в мой адресс.
     
  2. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    1.Зачем в слове "адресс" две "с"?

    2.А вы женат?Дети есть?

    Женщину вам надо с ежовыми рукавицами, железным терпением, и классно делающую минет.. <_<
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Ошибка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  4. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    найди себе игры, где не надо реальные деньги платить, чтоб заменить азратную игру. чтоб психологически пережить зависимость. А деньги откладывай в банк по 20 пронецтов с зарплаты так и долг отдашь, потихоньку. Вообще большая глупость играть в кредит.Это заранее оборкасть себя. Играть надо только на собственные накопление. с которыми расстаться не жалко. Которые ты можешь выкинуть на помойку и никто из окружающих в том числе и ты сам от этого не пострадаешь. Вот на что надо играть. Играть не имея средств это утопия.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  5. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    вспомнился случай, лет 8-10 назад произошёл, работал на тот момент грузчиком на складе с мороженным и т.п. продукцией. Там же работал мужичок, бывший зэк, и вот как-то раз сели мы с ним в карты играть, в простое очко, ставки начинались с копеек, когда начал проигрывать, тоже хотел поскорее отыграться, думал отыграться, увеличением ставки. В итоге остановился лишь тогда, когда стал должным 1000 рублей. Небольшая и немаленькая сумма в принципе, но урок остался на всю жизнь. С тех пор в картишки режусь лишь с друзьями и то раз в полгода, не чаще...
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  6. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне по душе "со своими" собираться тесной компанией. Можно и на раздевание, можно и на желание.Не сказала бы, что скучно, хоть и банально. [​IMG] И адреналина не меньше, чем на деньги.
     
  7. badazart

    badazart New Member

    Регистрация:
    31.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    девушка есть. Не жена. Ей рассказывтаь ничего конечно не буду. И не только ей, а вообще кому-то. Понимаю что дурак, не хочу признаний в лицо))
     
  8. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    остановишься, когда проиграешь квартиру?
     
  9. badazart

    badazart New Member

    Регистрация:
    31.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    уже хочу остановиться. Но такие же обещания я давал и например позавчера. НО желание отыграть минус очень неудержимое. Сейчас хочу набрать в себе силы.

    короче полный фарш.
     
  10. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    автор, как я тебя понимаю ) сам страдаю этой фигней , но в разумных целях и прибылью ) это на что ты там ставишь что в такой минусе?)
     
  11. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    зависимости лечатся у соответсвующих специалистов, если сам не в состоянии взять себя в руки.
     
  12. badazart

    badazart New Member

    Регистрация:
    31.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    не поверишь. просто жесткая непруха. Любая ставка моя проигрываеть хотя в основм ставлю на вернки и без рисков. Например как вчера Клизман выиграл у Цонги в теннисе.

    Часто поставлю на что нибудьи знаю, что сейчас будет все наоборот, даже если исход равен 5%. Как будто специально мне дают знать, что не стоит суваться в это дело.
     
  13. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    клиника
     
  14. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    я например ставлю тока на футбол ,иногда на хоккей )конечно тоже бывают непрухи и т д) но после них идут победы ) а так -100 тыс не такой уж и большой минус) )) но поскольку ты залез в долг и тому подобное , конечно лучше завяжи с этим) либо раздай долги потом заново начни с чистого листа [​IMG][​IMG]
     
  15. badazart

    badazart New Member

    Регистрация:
    31.08.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ну уж нет. 110 тысяч это по 6 тысяч каждый месяц платить на протяжении 2х лет. Конечно для кого-то сумма может и маленькая)

    Футбол и хоккей не люблю- там 3 исхода. в Теннисе два. В общем не будем об этом. Забыть бы мне все это)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  16. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    лучше на протяжении двух лет платить по 6 тысяч, нежели через год оказаться в два, а то и в три раза больше должным :064:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  17. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    мне кажецо на тебя кто-то порчу наложил ) [​IMG]

    а ты через инет ставишь?)
     
  18. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    да потому что ставишь в основном "от балды", как тебе кажется... Поэтому и выигрываешь по случайности, по принципу повезло/не повезло.

    Но если с умом к этому подходить, то можно иметь совсем другие результаты. Я знаю человека, который уже много лет профессиональнально играет на спортивном тотализаторе. Практически это его вторая работа, очень неплохой доход с этого имеет. Но он буквально живёт спортом, постоянно мониторит информацию, учитывает массу факторов: развитие команд, отдельных игроков, индивидуальные графики выигрышей/проигрышей, тренерский состав, полученные игроками травмы, дисквалификации и т.д. и т.п. Короче, там целая система. Так он и выигрывает стабильно. Бывают конечно и у него неудачные ставки, но это редкое явление, и он не разрешает себе проигрывать более определённой суммы (которая в общем доходе не критична).
     
  19. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    Ночная , он наоборот проигрывает)
     
  20. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну ведь периодически badazart и выигрывает, иногда ему всё же везёт)
     

Предыдущие темы