Пообещай жениться и можешь не работать.

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем мыслитель, 31 авг 2012.

  1. мыслитель

    мыслитель Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2007
    Сообщения:
    2.004
    Симпатии:
    5
    Из вчерашних новостей об убийстве двух женщин в Казане.

    "Убийца уговорил бывшую сокурсницу взять кредит, который использовал на погашение собственных долгов. Данилевский обещал жениться на женщине и провести с ней отпуск в Египте. Женщина, видимо, начала догадываться об обмане, и во время одной из ссор Данилевский убил свою знакомую и ее мать, ставшую свидетелем убийства".

    Пообещай жениться и живи на кредиты [​IMG] Кошмар.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2012
  2. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А наоборот не бывает чтоль?

    Чтоб на мине женились и я не работала? )
     
  3. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    он барец за свободу пуссирайт. [​IMG] А вы его каким то мажором выставляете! [​IMG] нехарашо!
     
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Бывают же идиотки...
     
  5. Strannic22

    Strannic22 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Откуда вы знаете, как он ее уговаривал? Может быть, там любовь была неземная? А убил из ревности, а не из-за кредита? Хотел бы убить, сделал бы все без свидетелей, в Египте. А там бы уж и женился. А то (с перепугу, что-ли) пуссирайт приплел.
     
  6. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Идиотка? Скорее всего просто доверчивая и добрая девушка, которая попалась на удочку мошенника. Вообще урок все незамужним барышням, что все денежные и кредитные вопросы решать только будучи в браке с мужчиной!
     
  7. klaro4ka

    klaro4ka Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2010
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    Просто девушке очень хотелось замуж. Менталитет у нашего общества такой, закончила учиться - выскакивай замуж, иначе ты неудачница. Интересно, а где мать была, когда дочка брала кредиты для жениха, могла бы помочь мудрым советом.
     
  8. nata_17

    nata_17 Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2012
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    1
    Я тоже другой причины не вижу. Да, мы бываем слепы в своей любви. Но попадись ей нормальный парень, которые бы оценил ее готовность даже кредит на себя оформить, все могло бы и по-другому закончиться, не так печально.
     
  9. Ekaterinochka

    Ekaterinochka Пользователи

    Регистрация:
    08.09.2012
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    А вам не кажется, что это общество способствует тому, что девушки так думают, то есть получить образование, найти мужика и сразу же стать женой, а потом и матерью! Я считаю, что это неправильно, так не должно быть. :aggressive:
     
  10. fiesta-lana

    fiesta-lana Пользователи

    Регистрация:
    12.09.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Не знаю, менталитет ли тут виноват или еще что. Но если девушка после учебы не вышла замуж в первые пару лет, то потом выходить уже просто не за кого! Потому что тех парней, которые были посговорчивей - уже разобрали. А те, которые остались - тех уже в ЗАГС не затянешь. Они уже привыкли к самостоятельности, то есть научились готовить уже не только яичницу, барышень доступных у нас хватает, ну вот и зачем им жениться?
     
  11. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    А как правильно?
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Я вот тоже всё думаю...

    ведь вообще неплохо живётся и так
     
  13. AntonJurash

    AntonJurash Пользователи

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Я вот не пойму, а что дома делать не работая? В интернете сидеть часами? Когда ты работаешь, то есть ощущение независимости и ты ни от кого не зависишь, что очень важно в нашей жизни. Ведь не обязательно делать карьеру, можно просто работать в удовольствие!
     
  14. mutnii12

    mutnii12 Пользователи

    Регистрация:
    16.09.2012
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    2
    Это ж как надо в мужиках не разбираться, чтобы повестись на такое? Если он - убийца, то по-любому были какие-то моменты, выдающие его. Во взгляде, внешности, манере поведения. Можно подумать он один на всю деревню!!! Прям зацепилась!
     
  15. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    К сожалению, любовь слепа. И часто это справедливо по отношению и к мужчинам, и к женщинам.

    Знаю, много случаев, когда люди из глубинки приезжают в столицу и женятся из-за квартиры или прописки. Это конечно, не убийство,но из той же оперы.
     
  16. Мальчик колокольчик

    Мальчик колокольчик Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2012
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    9
    Я думаю, что имея соответствующее количество денег, вы бы нашли чем заняться. Ведь ощущение независимости дает не работа сама по себе, а материальное вознаграждение за нее. Не работая, не обязательно сидеть дома...
     
  17. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Капец! Кредиты - это зло! [​IMG] Я вон в парочку вписался когда-то, но очень вынужденно и не в восторге как-то. :(
     

Предыдущие темы