Православные *соответствующие меры* Чего ждать? | страница 6

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем viola349, 21 авг 2012.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    И, что характерно, не заметил, чтобы местные православнутые кинулись его осуждать.
     
  2. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
     
  3. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    простите,но мне всегда казалось,что благородный мужчина ,даже в мыслях своих,не может поднять руку на женщину....казалось!

    Ты понял,что сказал???? Так жаждешь уязвить,что в вину ставишь,что нет среди нас террористов-смертников???
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  4. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Благородный-то может и не может, а вот православный - точно может. Смотрите уже упомянутый ролик. И даже особого осуждения со стороны большинства прочих православных не наблюдается.
     
  5. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    А вот тут соглашусь. Только хочу напомнить ,что эту гнусную тему тут открыл Коровин. Ну каков хозяин,такая и тема.
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    А вот я предположу,что это один из "богоборцев". Никогда не слышали,как бандиты,переодетые в милицейскую форму совершали преступления?

    Правильно,что слово взяли в кавычки.
     
  7. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    я всего лишь процитирвал мерзость "православных"

    и вы тут же ЭТО и поддержали...

    теми же словами... [​IMG]

    как легко дураки поддаются любой провокации..... и сразу всю мерзость наружу выставляют

    мне и добавлять ничего не приходиться.. да
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  8. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    В мыслях, думаю, может. Вот в реале - нет. Хотя смотря насколько неадекватная попадется. Никогда не видели, как некоторые в драку даже с мужиками лезут. А самозащмта допустима.

    Наоборот, считаю это достоинством. Опять ты все с точностью до наоборот поняла.
     
  9. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    да-да....это известный прием -доказательство от противного...и ведь всегда можно сказать - меня не так поняли...
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Очень удобный вариант. Ну конечно же, это провокация врагов РПЦ - и как мы могли подумать иначе?
     
    1 человеку нравится это.
  11. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    да,действительно,иначе вы подумать никак не могли....

    а подобные выражения -это ,кончно, "белые и пушистые"
     
  12. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Ой да ладно ,а неверы, что ,лучше что ли? Вон коровин уже месяц носится по форуму брызжа ядом во всех темах,

    На всех и вся,несмотря на гендеровскую принадлежность... Обрындел уже всем так,что и разговаривать с ним уже мало кто разговаривает.. Ан нет ,не унимается никак..видимо,припадочный....
     
  13. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А сваливать на то, что эти православные- переодетые провокаторы, это прием неизвестный? У тебя есть какие-то основания, (хотя бы чужие ссылки)утверждать что это провокаторы?. Я хоть терроризм и не приемлю, но ведь Матросов совершил подвиг. Для них теракт тоже подвиг во имя их идей. А отдать жизнь во имя идеи способны единицы
     
  14. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Так ты признаешь что ты ПРОВОКАТОР.Какая только гнусь...впрочем это многое обьясняет...А я то, простофиля ,Асеро не поверила...Фу.
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    А как ещё думать? Почитайте хотя бы здесь исходящие от "православных" призывы к расправам, в том числе и над женщинами - может, поймёте, почему думают именно так, а не иначе.


    Неа, не лучше. Но они хотя бы не корчат из себя шибко положительных.
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Призывов к расправам здесь было уже столько,что хватило бы на 3 гражданских войны. Вы и свои высказывания тоже вспомните....
     
  17. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    И опять не соглашусь. Некоторые очень даже тут Корчат из себя борцов за свободу и идею.. Любовь к пуськам не знают как продемонстрировать (всё это виртуально конечно) ,а вот не согласных с их мнением уж и не знают как и полить,и женщин ,кстати,в первую очередь... А когда их в этом уличают и торкают носом ,или быстро сваливают,или делают вид ,что их не так поняли.. Тьфу.
     
  18. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Вот-вот. А потом удивляетесь - и как это люди могли такое подумать?

    Ну так я из себя христосика и не корчу. При всём при этом от меня таких призывов было на порядок меньше, чем от "православных".
     
  19. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Очем ты?какие идеи? все от недоедания. Когда в реале жизнь не в кайф,то надо найти виноватых и в вирте негатив на них сливать. Это же проще неизмеримо,чем в реале поискать причину в себе и попытаться что-то сделать с этим.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    1 человеку нравится это.
  20. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Да понятно ,что неудачники да ботаны компьютерные в основном...я б их даже пожалела,но вот агрессивная наглость и глупость реально раздражают...
     

Предыдущие темы