Православные *соответствующие меры* Чего ждать? | страница 12

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем viola349, 21 авг 2012.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Полипа вообще нельзя воспринимать всерьёз. Он друг Альтгеймера.
     
  2. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.079
    Симпатии:
    7.411
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Я вот, когда Хмурого читаю, тоже задумываюсь пересмотреть своё отношение к мигрантам

    Зарделся, прям... пойдем во флудильню...
     
  3. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    Если говорить о христианстве в целом, то цифра жертв будет в десятках или сотнях миллионах.

    Уничтожены не только страны и города. Уничтожены целые цивилизации и народы полностью.

    О историческим и культурном наследии и говорить нечего. Известны даже точные даты когда были сожжены рукописи целых континентов.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Да потому, что какие-нибудь дегенераты фанатичные решат, что ты в юбке сильно короткой, бо колени видать, и порежут юбку, хорошо не с ляжками. А еще решат, что ты с длинными волосами, значит должна быть в платочке, а ты без - вот и обстригут наголо, а то и кожу с черепа снимут.

    Да, потом никто твоим делом заниматься не будет, по телеку станут рассказывать сказки, какие все у них хорошие, а тут видать ты сама была виновата, бесовка ты, чо.

    С чего это? России нужны религиозные бараны?

    Слушай, да пойди же ты, да изучи эту тему, только не по журналам в киоске, а хотя бы в музей истории религии сходи на лекции. Тогда поймешь, насколько абсурдно то, что ты говоришь. Ты много общалась с мусульманами? Я вот много. Они иные чем мы. Совсем иные. Не пойдет русский в мечеть, восприятие у него другое.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Кошка пользуйся случаем,ходи с голой попой пока можна)))
     
  6. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Я всегда буду ходить так, как считаю нужным.

    И всех призываю не допустить, чтобы в этот вопрос вмешивались какие-то левые придурки.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Ты допускаешь себе полную свободу не считаясь совсем с окружающими людьми? [​IMG]

    Стал быть будь готова,что окружающие не будут считаться с тобой.. :064:
     
  8. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    1. Русалка, вы противоречите (эмоции и нежелание думать) себе.

    Православие, как секта, отделённая от государства, и должна существовать соответствующе. А влияние своё, влияние отнюдь не пасторально-благодушное, спрут наш ненасытный щупальцами своими пытается распространить, в том числе, и с помощью расчётливо-мерзкой власти, на всех на нас.

    И ваше желание противопоставить одну конфессию другой, говорит не о благе, привносимом миру церковниками, но о драке и грызне между псами, делящими своих баранов.

    2. Тут вы дали маху. Православия в России уже значительно меньше, чем ислама. Но, дело, даже, не в этом. Заселяется Россия «черт знает кем», как раз с подачи православно ориентированных властей наших. Это их политика, направленная на захват территорий коренного населения России. Почитайте, наконец, постановление правительства от 15 сентября 2010 года.

    Русалка, ну, нельзя же, так дилетантски и легкомысленно подходить к вопросу.

    3. Церковь здесь притом, что именно она, когда её спрашивают – почему бог допускает такое, голосит: «Так угодно ему – всевышнему. Он руководствуется в данном случае высшей, одному ему известной, справедливостью».

    Какая такая, позволю я вас спросить, может быть «высшая справедливость" в одобрении убийства сотен миллионов детишек в год?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  9. Слобожанин

    Слобожанин **********

    Регистрация:
    28.01.2011
    Сообщения:
    3.498
    Симпатии:
    239
    Адрес:
    Харьков
    [​IMG]

    Я про миллиарды и проценты жду ссылку уж пол года, а тут какие то миллионы. Для полипки придумать миллион съеденных младенцев как два пальца обоссать, а вообще это он к слову, подчеркивает, так сказать, важность мессаги.

    зы

    Полипка! Гони ссылки!
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    все таки попросим конкретики. Время, страна. А то как то голословно. Напрягите Википедию.

    когда больше показывать нечего-можно и попу.

    хотя... [​IMG] не уверен...может там все очень грустно.

    [​IMG] очень логично. Плюсану пожалуй.
     
  11. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    Позже когда у меня будет время приведу даты и даже имена исполнителей. Это хорошо и давно известные факты.

    Навскидку без цифр. За неполные 100 лет в Америке(обоих континентах) было уничтежено 90% населения. Оставшияся превращены в рабов. Все под руковдством священников.

    Уничтожоние вандалов и др цивиллизаций-это уже прямое действие греческой церкви.(500г нэ)

    Причем вандалы были христиане.Но арианцы.
     
  12. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Женщина, внимательно прочтите ссылку в Виолином, первом посте. Вы, вообще-то, поняли для чего создаются правосл. дружины, или просто почирикать решили? Успокойтесь, ваша задница, и ваша юбка никому не нужны. А вот если не будет православия, то будет мусульманство, и уж точно вам всем намордники наденут.

    России религиозные бараны не нужны, поэтому я за православие, и не желаю, что бы в России освободившуюся нишу заняла черная религия.

    Вам нужно образовываться, и срочно, читать полит. обозревателей, сходите на полит форумы, послушайть высказывания политологов, да и просто самой проанализировать происходящее в России. Слишком долго, и видимо много, вы общались с гастарбайтерами, [​IMG] вам это навредило.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  13. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    1. Русь православная - это секта?

    2. Вражьи постановления меня не интересуют, это временное явление. [​IMG] Ссылку дайте, пожалуйста, я не нашла.

    3. И заодно ссылку по одобрению убийств сотен миллионов детишек - Русской, православной церковью.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вы принялись ёрничать и передёргивать - это настораживает. Обычно этим занимался наиболее (по его мнению) подкованный демагогичный наш Арктуров.

    Но, вот чтобы вы...

    Это, по моему мнению происходит от отсутствия стабильной платформы для аргументированного диспута. А откуда ей (платформе) взяться, если вы судорожно мечетесь от слонов на трёх черепахах до организации всевышним аж самого Большого Взрыва.

    Фарисеи от религии загнали вас в мозговой тупик, однако.

    1. Я не сказал "Русь православная" – я сказал «Православие». Прошу вас быть точнее и внимательнее.

    2. Тем не менее, это постановление действует в нашей стране – не передёргивайте, пожалуйста.

    3. Опять неточность (это я мягко ещё). Я же говорил об угодности ежегодной гибели сотни миллионов малышей наших богу вашему единому и об оправдании им их гибели некоей высшей (?!)целесообразностью.
     
  15. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Ну,что ж.....тогда в тех фирмах,где существует дрескод, директоров -на фонарные столбы,а офисы -на разграбление сотрудникам. Совсем эксплуататоры распоясались!

    Не пойдет? Плетьми погонят!

    А что есть факты?

    Лично присутствовали?

    Радуешься???
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Это ничего, что православие, как единственно правильная вера, утверждает, что остальные конфессии неверны, лживы и порочны? И что их последователи изначально грешны?

    Это ничего, что грешникам по православным канонам уготована вечная кара в аду?

    Атеистам и староверам, католикам и мусульманам?

    Ничего, что мы будем жариться на сковородках вечно? А деды наши так и уже варятся в котлах?

    Это ничего, что младенцы убиенные за всю историю человечества, там же?

    Это хорошо, что вы лично будете гулять вечно по райским кущам?

    И по 72 целки на каждого райского постояльца будет выделено?

    Губа не треснет от нектара? Жопа не слипнется от повидла яблочного?

    Ох, русалка, и крепкая же у вас ... кора головного мозга.

    P.S. Говорят вам умные люди – верьте вы, ради бога. Молитесь на здоровье. Ликуйте и блаженствуйте.

    Но, церковь-то вам зачем?

    Гнусный посредник для чего?

    Убийца хладнокровный зачем?

    Унижение и рабство вам для чего?

    Ведь и бога вашего церковь попрала и заповеди его попирает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  17. Рюмин

    Рюмин Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    6
    Есть исторические даты сражений и походов Юстиниана в Карфаген и уничтожения Вандалского государства.

    Есть исторические свидетельства с уничтожения десятков тысяч в Кордобе.

    Православие. как я понимаю, плохо дружит с историческими фактами и с наукой в целом?

    А при распятии Христа вы, естественно, присутствовали? Что готовы сажать и убивать за мифы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2012
  18. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Вот такая "аргументация" у большинства религиозников наших.

    Ёрничество и выдёргивание фраз из контекста.

    Ухмылка и паясничанье.
     
  19. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    [​IMG][​IMG][​IMG] мне так нравится с вами разговаривать!!! Обожаю просто. Слышали о глухаре на току, заливается глухарь, песни поет, и никого вокруг не слышит. Прямо как полип в теме. [​IMG]

    Ссылки выложите на сотни миллионов убиенных церковью младенцев, и будем дальше разговаривать. :xexe:
     
  20. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Сейчас в России в год умирает порядка 20 тыс младенцев. Помножить на число лет с введения христианства на Руси - вот и будет много миллионов. А если взять по всему миру... :wacko:
     

Предыдущие темы