Бизнес на товарах из Китая Стратегия успешного бизнеса кроется в богатом и качественном ассортиме

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем infohall, 17 авг 2012.

  1. infohall

    infohall New Member

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Стратегия успешного бизнеса кроется в богатом и качественном ассортименте китайского товара!

    Бизнес в Китае, не смотря на преграды экономического кризиса, который потряс все страны мира без исключения, по сей день является мощнейшим торговым орудием, о котором многие могут только мечтать. Всех нас интересует извечный вопрос процветания государства «Поднебесной», а ответ довольно прост, но в то же время, ему присущ глубокий философский контекст – успех предпринимательской деятельности Китая строится на пяти беспроигрышных принципах ведения бизнеса:

    1. «Встречают по упаковке, но останавливаются на качестве». Потребитель руководствуется не только выбором идеального внешнего вида продукции, но и удовлетворяющим его интерес качеством. Китайские производители выпускают товар на который не просто приятно посмотреть, но и в процессе эксплуатации он не вызовет ни малейших сомнений по поводу отменного качества.

    2. «Осторожно, не купите подделку!» Китайская империя уделяет огромное внимание сертификатам качества и товарным знакам. Вся продукция, которая производится на заводах и фабриках «Поднебесной» проходит жесточайший контроль на «пригодность». Последнее время участились подделки во многих странах, в том числе и России, так называемых китайских товаров. Их порой очень сложно отличить от оригинала, однако ненадежность такого товара и незначительный срок эксплуатации дают о себе знать в скором времени. Поэтому, если заказывать товар из Китая, то только у официальных представителей, которым является наша компания.

    3. «Задайте цену, которая станет магнитом для клиентов». Согласитесь, цена на китайские товары не просто привлекательна, а мега выгодна для каждого бизнесмена, опережающего время. За счет дешевых трудовых ресурсов и высокого качества деталей, китайские производители «наполняют» мир своей респектабельной продукцией. Китайский народ – труженики, они не халтурят, даже работая за копейки, поэтому в каждый товар не просто вложена частичка души профессионала, но и продуманная схема качественного функционального устройства.

    4. «Задавая тон мировой промышленности и торговле, вы всегда будете первым в своем бизнесе». Китай – это страна инноваций, они не работают по шаблонам. Каждый день здесь появляется миллион идей, часть из которых обязательно воплощается на практике. Поэтому, если вы желаете быть успешным бизнесменом, вам необходимо опережать время и быть в курсе всех китайских изобретений, а наша компания вам в этом поможет.

    5. «Покупая оптом, вы не просто экономите, вы получаете сверхприбыль». Народ «Поднебесной» прекрасно разбирается в экономике, поэтому лишние деньги на ветер, никогда не будут выбрасывать, соответственно, почему и разработали данный принцип успешной бизнес-стратегии. Приобретая любой товар оптом, вы гарантированно получаете вариант «экономной экономии», при этом в процессе его реализации, получаете тройную прибыль.

    Желаете пополнить ряды успешных бизнесменов и занять почетное место в журнале Форбс, как это сделали уже более ста предпринимателей во всем мире? Тогда прекрасной альтернативой и проверенным стартом своего бизнеса является закупка товаров оптом из Китая. Наша компания является проводником в мир надежности и гарантии ваших интересов и связей с крупными китайскими организациями.

    У нас есть всё чтобы предоставить вам обслуживание высокого качества — опытный и квалифицированный персонал, офис и склад в Пекине. Международный сервис поставок товаров из Китая (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) создан для того чтобы помочь Вам реализовать все идеи в рентабельный бизнес.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Ольга -я

    Ольга -я Пользователи

    Регистрация:
    18.09.2012
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    2
    Сейчас всё больше людей начинают свой бизнес в интернете. Одной из области этого бизнеса - поставка товаров, особенно одежды из Китая. Как уже успели убедится многие, это вполне прибыльное дело, даже с нашими налогами.
     

Предыдущие темы