20.10.2012 - The World Of Drum&bass @ A2

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Neroman, 16 авг 2012.

  1. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    [SIZE=12pt]INFO SOON.....[/SIZE]

    Официальная группа ВК: vk.com/thewodb

    Официальная встреча ФБ: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Официальный сайт мероприятия: wodb.ru

    Официальный твиттер: twitter.com/wodb_ru
     
  2. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    20.10.2012, начало в 21:00Концертная площадка «A2» / пр. Медиков, д. 3 / Санкт-Петербург

    Организаторы: Vertigo Promotion & Formation Records

    Его с нетерпением ждали несколько тысяч человек – и вот он здесь! Такой родной и любимый, такой искренний и долгожданный – The World of Drum&Bass! 20 октября он снова предстанет перед своими фанатами в старом добром формате огромного фестиваля. Ценители насыщенного звука и мощного света попадут «назад в будущее» на самом ярком и грандиозном празднике drum&bass!

    В 2011 году The World of Drum&Bass, поражавший воображение своими масштабами, временно сменил формат и перешел на уровень клубных мероприятий - Session. И вот 20 октября 2012 года на свежей концертной площадке «А2» на проспекте Медиков он возродится к новой жизни в полном расцвете сил и с прежним гигантским размахом!

    Общая вместимость двух арен «А2» – 6,5 тысяч человек. На каждой из них будут свои приглашенные мегазвезды, свои именитые хедлайнеры и свои сюрпризы. Незабываемый ночной марафон начнется в 9 вечера и продлится до самого утра!

    Поздравить электронный фестиваль The World of Drum&Bass со вторым рождением и наполнить неповторимым звучанием несколько тысяч квадратных метров площади приедут самые яркие звезды и легенды мирового drum&bass.

    Первая арена:

    Drumsound&Bassline Smith. Британский проект, который состоит из трех участников. Трио уже на протяжении 14 лет с огромным успехом гастролирует по всему миру. Трио уже на протяжении 14 лет с огромным успехом гастролирует по всему миру, объединив свой многолетний опыт работы в различных направлениях, таких как инди-рок, соул, фанк и т.д. На их счету множество интересных релизов и различных наград.

    DJ SS. Британский диджей, промоутер и владелец лейбла Formation Records – одного из самых авторитетных в мире drum&bass. Под разными псевдонимами выпустил более 100 треков, в том числе знаменитые Color Series и Country Series. Сделал ремикс композиции No Good (Start the Dance) легендарной группы The Prodigy. Настоящий «человек-легенда», внес огромный вклад в развитие мирового dnb-движения.

    TC. Любимчик российской публики, диджей и продюсер. Один из ключевых персонажей drum&bass-сцены. Выпустив альбом и получив звания «Лучший продюсер» и «Прорыв года» на ежегодной премии BBC Radio 1Xtra Drum&Bass Awards, ушел в написание ремиксов. Но сегодня ТС снова на гребне волны: открыл свой лейбл и выпустил несколько потрясающих треков с собственным вокалом.

    Teebee&Calyx. Ярчайший и энергичный, отточенный до мелочей back2back на 6 деках. С каждым новым выступлением они развивают свои возможности, меняются и создают что-то поистине сумасшедшее и неожиданное. Они получают огромное удовольствие от совместной работы и путешествий. Считают, что писать и играть музыку в паре куда проще и веселее, чем поодиночке.

    Sub Zero. Он пишет лучшие jump up композиции, поэтому стал законодателем модных тенденций и образцом для подражания. Его работы лидируют в D&B Arena Download Charts, его треки становятся самыми ротируемыми на радио по всему миру. Он не представляет своей жизни без постоянных экспериментов со звуком, всегда создает что-то новое, не виданное прежде.

    Tech Itch. Музыкант, ставший живым воплощением электронного андеграунда и «злым гением» drum&bass. Один из самых «тяжелых» представителей drum&bass-течения. На творческие свершения его вдохновляют ритмы большого индустриального города, его хиты становятся саундтреками к голливудским фильмам. На техничной музыке Tech Itch выросло целое поколение джанглистов, а коллеги по цеху – продюсеры, диджеи и клабберы – называют его «отцом».

    The Upbeats. Два красавчика, которые шутливо себя называют Апполонами, авторы трех полноценных и коммерчески успешных альбомов, хозяева собственного лейбла Non Vogue, лидеры своей полноценной живой группы. Их звучание – насыщенный liquid, наполненный динамикой и глубиной с прекрасными мелодиями и пронзительным вокалом; музыка, от которой люди прямо на танцполе начинают сходить с ума. В тоже время им ничего не мешает экспериментировать в нейрофанке и писать совместные треки с жесткими Gridlok и Noisia. В 2009 году в составе звездной команды диджеев объехали весь мир с туром Monsters of Jungle и были одними из хедлайнеров везде, куда бы ни приехали.

    MC Skibadee. Его настоящее имя – Alfonso "Skibatree" Bondzie и он родом из Лондона. Музыкальную карьеру начал в далеком 1993 году и до сих пор пользуется славой лучшего Live Drum&bass MC в мире. Обладатель бесчисленного количества престижных музыкальных наград. Гуру микрофона и голос саундтрека к бестселлеру «Шаг вперед-3».

    Вторая арена фестиваля станет не меньшим праздником для поклонников стилей dubstep и electro, которые в мире сейчас находятся на пике популярности и собирают целые стадионы.

    Bare Noize. Взрывной английский дуэт, стремительно ворвавшийся в лондонские чарты в 2009 году. Авторы саундтрека к футбольному симулятору FIFA 13. Прославились благодаря тесному сотрудничеству с легендарным американским исполнителем Skrillex и написанию дабстеп-ремиксов на его композиции, а так же «заремиксили» одного из самых востребованных в мире молодых электронных музыкантов – нашего соотечественника Proxy.

    Killa Kela. Этот феноменальный британский исполнитель безоговорочно лидирует в классе human beatbox, хотя предпочитает, чтобы его уникальный стиль называли мультивокализмом. Один из лучших битбоксеров планеты, чьи живые выступления лондонский журнал Time Out признал лучшими в 2003 году. Активно гастролирует, радуя поклонников со всего мира. Killa Kela один из тех самых «динозавров», которые задавали направление атмосферы самого первого The World of Drum&Bass в далеком 2004 году существующую по сей день!

    Смысл названия фестиваля – «Назад в будущее!» – объясняет руководитель проекта Стас Одинг, глава промоутерской компании Vertigo Promotion: «В октябре обновленный фестиваль пройдет на новой вместительной площадке. Мы пригласили немало классных иностранных музыкантов, которых многие помнят еще по самому первому фестивалю The World of Drum&Bass прошедший в Санкт-Петербурге в 2004 году. Нашими почетными гостями на этот раз станут настоящие легенды электронной музыки – MC Skibadee и Killa Kela. Девиз «Назад в будущее!» означает, что мы возвращается к корням, но в то же время уверенно движемся в будущее с новыми силами, новыми идеями, новыми потрясающими гостями и новыми сногсшибательными треками. Приходите – будет здорово!».

    Предварительная продажа билетов на фестиваль The World of Drum&Bass: «Назад в будущее!» – в кассе клуба «А2», магазине «База», на сайтах Concert.ru и Muzbilet.ru.

    Электронные билеты на radario.ru
     
  3. Neroman

    Neroman Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Мы, организаторы фестиваля The World Of Drum & Bass «Vertigo Promotion», совместно с yatalant.ru ищем диджея, который сыграет свой 20-минутный сет на главной арене фестиваля. Также победитель получит приз от компании «Юлмарт» - iPAD 3.

    Выбор победителя мы доверили двум замечательным артистам на dnb-сцене.

    ENGAGE – эксперт раздела «Диджеи» конкурса The World of Drum&Bass.

    Сегодня он является признанным продюсером в drum&bass сообществе, его треки подписаны на множестве лейблов с мировым именем. Помимо продюсинга Engage активно гастролирует по стране, и конечно, является участником фестиваля The World of Drum&Bass.

    Пять диджеев, выбранных этим экспертом, будут отправлены на прослушивание DJ Groove!

    DJ GROOVE – главный эксперт раздела «Диджеи» конкурса The World of Drum&Bass. DJ Groove выберет победителя раздела, который выступит на главной арене фестиваля 20 октября в петербургском клубе А2.

    DJ Groove первый, кто показал и начал в России jungle и drum&bass движение вместе с DJ Dan и DJ Boomer (Санкт-Петербург).Ведущий первого в России jungle и drum&bass радио шоу «Шторм» (1995 год) вместе с DJ Dan (Storm Crew). Первый, кто стал устраивать jungle и drum&bass вечеринки с привозом иностранных музыкантов этого стиля (с 1995 года по 2012) в Москве и Санкт-Петербурге. Вместе с DJ Dan , Storm Crew записал первый Jungle сингл Step Off (1996), который играли все именитые Jungle DJs.

    На сегодняшний день DJ Groove один из самых известных диджеев на российской электронной сцене.

    ЗАЯВКИ НА КОНКУРС ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 ОКТЯБРЯ!

    Подать заявку: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы