БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Об одной из клиник

Тема в разделе "Форум о домашних животных", создана пользователем Елена Тишкова, 12 авг 2012.

  1. Елена Тишкова

    Елена Тишкова New Member

    Регистрация:
    12.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    8 августа 2012 года, мой любимый питомец (3 месяца, ЙОРК) спрыгнул с кровати и сломал лапу, я в слезах понесла его в круглосуточную клинику, там спустя 1 час меня принял врач, осмотрел щенка, сделали снимок, потом мне сказали, что срочно нужна операция, и без нее никак, стоит она от 18 000 рубл., я поставила их в известность о том, что у меня нет таких денег, на, что они ответили, вот когда будут, тогда и приходите, я попросила поставить хотя-бы гипс или лангет или хоть сделать тугую повязку, мне было сказано, что ничего не надо и так нормально. Но на операцию меня все-же записали, сказали, что если не могу найти денег, то можно оформить кредит... Щенок мучился от боли, всю ночь проносила его на руках... Следующий день был посвящен поиску другой клиники. Нашла. Отпросилась с работы, с боем забрала снимки которые были сделаны ночью, и понесла своего щенка к врачу. Врач осмотрел снимки и щенка, сказал, что перелом не страшный и будет достаточно положить гипс, теперь мы прыгаем на трех лапах. Я очень благодарна, что нашла такого врача, который назвал правильный диагноз....

    Не торопитесь класть своего любимца на операционный стол!
     
  2. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Вы ,что с Марса ,У нас на Земле всегда так.СМЕРТЬ,ДЕТИ ,ЖИВОТНЫЕ_средство наживы.Да,ещё ЗДОРОВЬЕ.
     
  3. Елена Тишкова

    Елена Тишкова New Member

    Регистрация:
    12.08.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я была в таком состоянии, что если бы у меня были эти деньги, то отдала - бы и не подумала,что-бы облегчить страдания своему любимцу, а теперь понимаю, что сделала бы ему намного хуже....
     
  4. колыма

    колыма Колыма

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    ЛЕНИНГРАД
    Этим то дельцы и пользуются.Проще приходить в эти места с нейтральным человеком.С минимумом эмоций.
     
  5. Шалтай-Болтай

    Шалтай-Болтай Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2010
    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    89
    А что за клиника, название у неё есть?

    Проще приходить с парой крепких парней
     

Предыдущие темы