100к рублей - куда вложить куда вложить?

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем germon, 8 авг 2012.

  1. germon

    germon New Member

    Регистрация:
    08.08.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Есть порядка 100к рублей на евровом депозите, которые вкладывал лет пять назад, когда евро хорошо рос. Сейчас срок депозита подошел к концу и вновь стою перед выборов, куда вложить эти небольшие деньги. Варианта, как я вижу три - либо депозит в какой-нибудь валюте, из тех, кто более или менее остались стабильными, вроде швейцарского франка или английского фунта, или вложиться в драгоценные металлы, но, я совершенно в особенностях данных вложений и нюансах не разбираюсь, и третий вариант - какие-нибудь ПИФы, хотя, они, опять же, в кризис показали себя не особо удачным вариантом для вложений.

    Посему хотел бы узнать мнение форумчан, куда лучше вложить столь небольшие деньги.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    купи 6 спортивных лисапедов в пределах 15-16к
     
  3. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    рекомендую обратиться к брокеру..он за деньги работает
     
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Сними хату на месяц по 30 т.р. И пересдавай по 3 т.р. Сутки :)
     
  5. Sergey-Audit

    Sergey-Audit New Member

    Регистрация:
    17.08.2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Схема реальна, но вообще-то не совсем соответствует депозиту в том смысле, что предполагает определенную (это очень мягко сказано) беготню, да и риски куда больше.

    Я бы посоветовал депозит, но с правом досрочного погашения без потери процентов.

    ПИФы, золото связаны с рисками контрагента, актива и пр. Золото, говорят, нынче ржавеет...
     
  6. Senpai

    Senpai New Member

    Регистрация:
    15.09.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  7. ExpressWS

    ExpressWS New Member

    Регистрация:
    02.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Добрый день.

    Хочу предложить Вам два разных как по цене так и предмету проекта для инвестиций.

    1.Кафе в центре Кракова.

    Полный объём инвестиций - 25 000$. Есть бизнес-план, команда знакомая с предметом деятельности.

    В бизнес плане детально описан процесс борьби с конкурентами и привличение новых клиентов.

    Если Вас заинтересовало - пришлю бизнес-план.

    2.Сайт, приносящий деньги.

    Полный объём инвестиций - от 2 500$. Уже есть несколько таких сайтов, которые приносят деньги.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Доход от 200$ в месяц. Если Вас заинтересовало - можем обговорить детали.

    Отвечу на все Ваши вопросы и предоставлю любой материал, пишите e-mail: support@express-ws.com skype: last_job

    Спасибо за внимание.
     
  8. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    Тогда это уже не бизнес план, а художественный боевик. :lol:
     
  9. DaRiBaS

    DaRiBaS New Member

    Регистрация:
    12.11.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ?Здравствуйте Герман,

    Вариант получения хорошего ежегодного % на депозит есть довольно интересный, и это хороший вариант регулярного заработка , который дает   возможность заработать на инвестициях и получить долю прибыли от огромных денежных оборотов рынка валют, при этом не нужно прилагать никаких усилий и не нужно специальных знаний. Вам просто нужно выбрать  опытного управляющего(брокера), и инвестировать средства в его работу ,дальше получать прибыль. Для того что бы надежно заработать на инвестициях  и выбрать лучшего трейдера(лучшие у айти инвест (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) по своему опыту знаю) ,или несколько трейдеров из лучших представленных на сервере и получать прибыль со сделок.Всегда можно посмотреть онлайн какие операции выполняет он сейчас.Я за прошлый год на 1 инвестиции в акции компании МТС заработал 45% на вклад(сам вклад 5000 долларов =за год примерно 7200 снял,чистой прибыли 2200 долларов) есть подробная информация о каждом счете и доходности.НЕ люблю риск,поэтому вкладываю в долю рынка крупных компаний отечества.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  10. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Вам повезло. Вообще то акции МТС в 2014 упали с 330 до 170[​IMG]
     
  11. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    23 декабря 2014   Gen_1180 (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)   (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 
    Очень плохая компания. Полностью некомпетентный коллектив.
    Получил карту Межтопэнергобанка. Спрашиваю, как можно деньги положить на счет - девушка (наверное глупая) объясняет, что с карты я деньги только снять могу - Через 15 минут перепирательства, она с кем то совещается - и ВЫЯСНЯЕТСЯ, что положить деньги ТОЖЕ можно.
    Дальше - для работы в интернет-банке этого банка нужны ключи входа - ТАК ВОТ УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА ЭТИ ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕ МОГУТ ДАТЬ МНЕ КЛЮЧИ ВХОДА - Ладно бы хотел снять деньги - ПОЛОЖИТЬ НЕ МОГУ - А они в этом должны быть заинтересованы. Прав господин Пушкарев, который от них сбежал - компашка ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ (Это еще ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мягкое определение для этой компашки).16 декабря 2014   Костян (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)   (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 
    Айтиинтвест, господа, это контора, рассчитанная на развод неопытных "инвесторов". Всюду красивый развод, в основном за счёт неопытности. Да дело не столько в неопытности сколько в их программах и веб-клиенте для торговли. Так вот, они подсовывают свои программы, не давая описания. Описание есть, но разобраться просто нереально, не верите-проверьте, скачайте. Никаких вам квиков, суют какой-то свой древний смарт икс, веб-клиент - отдельная сказка. В общем, новички! Советую вам, как дело с ними имевший, для начала выбрать компанию, в которой есть квик. Это будет лучше для вас. Удачи в этом нелёгком деле!
     
  12. Ручка

    Ручка Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    лучше вложить в доллары, но посмотреть, когда цена его будет минимальна;-)
     
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Смотрю я на эту рекламу биржи и поражаюсь, где же они столько дураков то находят? В наше смутное время. Это кем нужно быть, чтобы верить, что можно прийти на биржу с 2 рублями и без опыта и что-то заработать.
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    ?методы секты

    достают "холодными" звонками

    "как это вы не хотите зарабатывать"?
     
  15. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Раз содержат столько контор и операторов, кого-то удается поймать на крючок. Хотя я этого не понимаю.

    Биржевые курсы прошла, от нефиг делать. Изучила ликбез. Послушала профи и поняла, что этим нужно жить. Конечно не рулетка, заработать можно, но только методом погружения и точно не сразу. 
     
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Профи не на курсах слушала, естессно. На курсах школота, которая сама нихрена не торгует, но все равно интересно, для общего развития.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    [​IMG]?В этих пирамидах зарабатывают только их создатели
     
  18. Ручка

    Ручка Пользователи

    Регистрация:
    05.10.2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    ?а где вы рекламу биржи увидели?)))
     
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Ну вон наверху (показала пальцем) какое-то неопределенное (по аватару) жЕвотное предлагает заработать на инвестициях и получить огромную прибыль от рынка валют.[​IMG]
     
  20. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    100 тыс -промотать.

    Так хоть воспоминания останутся
     

Предыдущие темы