Поиск пути и расчёт времени

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем pamella, 6 авг 2012.

  1. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Товарищи, хелп.

    У меня когда-то был зачётный календарик со схемой метро, где было написанно сколько минут расстояние между близлежащими станциями. Я его потеряла, и не могу найти такую схему даже в инете. Может кто поможет? Было очень удобно для расчёта времени в пути. Я интуитивно пока не ориентируюсь.

    Может есть какой-то информационный сайт по общественному наземному транспорту (трамвай, тролейбус, автобус, маршрутка), из которого можно понять на чём добраться от пункта А в пункт Б. Если кто-то знает, подскажите, буду премного благодарна.
     
  2. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Удивительно, сегодня была (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).

    Дополню из своих закладок.

    Официальные (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (этот некоторые маршруты показывает в режиме реального времени через ГЛОНАСС)

    Маршрутки (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    А калькулятор есть на Яндексе (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Яндекс и Гугл-карты в помощь.
     
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    да правда, зачем вообще форум - если есть гугл, и там уже всё когда-то кем-то написано)

    карты гугл показывают траекторию пути, а не на чём добираться.

    Спасибо.

    Я думаю темы можно было бы объединить, но оставить в этой ветке форума, потому что я искала в информации о городе, и не нашла)
     

Предыдущие темы