РПЦ - отдел особого назначения ПЖиВ Гундяев, Чаплин и другие провославнутые.

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Ежовка, 27 июл 2012.

  1. Ежовка

    Ежовка Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Долго не хотела создавать эту заведомо скандальную тему тем более на этом форуме. Но последняя акция Femen меня порядком повеселила.

    Скажу сразу: я атеист, верующих не понимаю в принципе, но против них лично ничего не имею. Меня больше допекает шайка РПЦ во главе с гундяем и провославнутые, организованные и не очень.

    Атеист я не воинствующий, но уж достали так достали! Разговоров о религии избегаю и избегать буду. Эта тема только о фанатиках и шайке РПЦ.

    Вот такую новость узнала ранее (ОМГ! Адский ад! Ватикан в 1992 году признал, что Земля круглая, РПЦ до сих пор этого не сделала и катится все круче к полному мракобесию!) :

    Православнутый Профессор МГУ(!!!) высказался в рамках Троицкой православной выставки в СПб: "Химия и физика являются бесовскими науками..."

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Гундяю уже вручили премию на серебряной калоше в номинации "Чуровщина года или руки по локоть в чудесах" за его фотошопный фокус с дорогими часами. Но это уже боян. И про нанопыль тоже. Кому не лень, можно выложить. Погуглите, много забавных картинок найдете на эту тему.

    И, наконец, об акции Femen.

    На патриарха Кирилла совершено нападение!

    Видео: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Заявление FEMEN

    Секс-покушение на попа Гундяева было совершено активисткой движения FEMEN Яной Ждановой у трапа личного самолета патриарха. Во время брифинга по случаю прилета Гундяева в Киев, топлес-террористка напала на блаженного с криками "Изыди вон!" с целью вцепиться когтями в измученное постом и молитвой тело праведника.

    Акция FEMEN KILL- KIRILL призывает к моральному уничтожению ряженого подонка Гундяева и всего смрадного путинского легиона ежи с ним.

    FEMEN обвиняет нечистоплотного дедушку, по кличке Кирилл ,в антигосударственной деятельности по втягиванию Украины в евроазиопский «Ханаан» грозящий Украине распадом и гражданской войной.

    FEMEN вменяет Гундяеву незаконный арест антипутинских активисток , преданных позорному судилищу, под вопли умалишенных кремлевских ханжей.

    FEMEN лишает вороватого московского попика морального права совершать назидательные визиты в свободные от евроазийского патриархального дерьма свободные европейские страны.
     
  2. Ежовка

    Ежовка Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2011
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    2
    Активистке Femen за секс-покушение дали 15 суток. ;)
     
  3. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Не люблю попов, орущих "церковь против ЭКО" (как недавно у клиники Пирогова), не люблю Чаплина с его идиотическими идеями по телеку, противно слышать тех попов, которые начинают вещать, что Крымск и "Хромая Лошадь" это "за грехи". Вот на часы Гундяева мне наплевать.
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    "Странная миссис Севидж"
     
  5. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Какое дело еретикам до РПЦ? С чего это вдруг шизанутые бабы стали на попов бросаться? Католики или мусульмане давно бы уже настучали за такие выходки. Какие часы у патриарха - абсолютно безразлично.
     
    1 человеку нравится это.
  6. игнатий

    игнатий Пользователи

    Регистрация:
    24.06.2009
    Сообщения:
    2.772
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    С-Петербург
    Если вы полагаете, что "атеизм" - это бегание раздетым по улице и публичные совокупления, то, думаю, большинство людей, считающих себя атеистами с вами не согласится.

    И денег, как феменам им никто не платит.
     
    1 человеку нравится это.
  7. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    Темка наитупейшая, название её по сути: Психопатка для психопаток.
     
    1 человеку нравится это.
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Название темы по сути верное.
     
  9. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Верить в.... абсолютно не значит верить чудикам из церквей, мечетей и прочим постройкам.

    Верить нужно просто- на уровне самого себя. Нужно насрать (да я так считаю и это не матерное слово) на попов, епископов и прочих людишек. Насрать (опять и дважды) на Библию и прочее бумагомарательство.

    Просто верьте - в то, что вам удобно, комфортно и не противоречит вашему мировозрению. Это и есть сверхсущество которого вы не видели и хрен увидите до смерти.

    Итого...воля дана не зря, не людишкам выбирать истину.

    PS Тема исчерпана. Обсуждайте. Я прав.
     
  10. жабинский сергей

    жабинский сергей Пользователи

    Регистрация:
    03.09.2010
    Сообщения:
    1.786
    Симпатии:
    14
    Нет, "Земля" не стоит на трёх китах... Земля - потухшая звезда, и внутри идёт термоядерная реакция, точно такая-же, как на нашем солнце.

    .

    Церковь - от слова чрево - живот-рот, ...или от слова цирк - законодательная власть для ЛОХов

    Попы - все ГОИ мужеподобные гермафродиты колена Давида-бесполезные, утратившие материнский инстинкт, а отеческий не обретшие. ...А, бабы шизанутые совсем не бабы, а гермафродиты колена Давида, и не хотят рожать-давать тела портить всяким денежным бесам-пАлитическим. ГОИ отнимают тела у гермафродитов. ...И, ГОИ изгнаны БОГами в поясе Ориона отовсюду, кроме "Земли", ...также шкерятся-маскируются под натуральных мужиков в Плеядах и в "Большой Медведице" на нескольких планетах с традиционной для русских половой ориентацией
     
  11. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Это так.
     
  12. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    никакого.Только пусть платят налоги и не лезут в публичную политику, образование и культуру.
     
    1 человеку нравится это.
  13. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    правда?

    надо же как наука лопухнулась....

    все про какое то газопылевое облако говорит...

    а оно вона как.... потухшая звезда оказывается

    :lol:
     
  14. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Есть атеисты которые живут по принципу ' Бога нет и мне нет никакого дела до верующих',а есть атеисты которые живут по принципу'как меня эти верующие достали,что б они все сдохли'... Вы живёте по второму принципу,а он говорит о религиозной нетерпимости,то есть не о атеизме,а об антирелигиозном сепаратизме или экстремизме... Я конечно понимаю,что такие особы, как вы, не нуждаются в советах,но всё же рекомендую быть поаккуратней на поворотах,как бы не последовать за своими кумирами....
     
  15. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Ну хоть с тем,что психопатка согласились... И то ладно... :lol:
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Ну, это вы лукавите, как обычно и беснуетесь...
     
  17. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Врут люди,всё врут .©
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2012
  18. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.034
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Эт точно...©
     
  19. Kubinetz

    Kubinetz Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2012
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    12
    Вот только за какие грехи?! Я бывал в Крымске и там живут обычные трудолюбивые люди! За какие грехи, а?!
     
  20. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Атеизм - не только самая фанатичная религия, но и самая шизанутая.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы