Гравировка на обручальном кольце

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Felicitas, 25 авг 2007.

  1. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Говорят, что гравировка на обручальном кольце - плохая примета. Т.е. если кольцо ровное и гладкое , то и жизнь должна быть такой же. Может эта примета имеет более глубокий смысл?
     
  2. Верящий в любовь

    Верящий в любовь Пользователи

    Регистрация:
    28.12.2006
    Сообщения:
    3.651
    Симпатии:
    27
    вера в приметы - удел людей, боящихся жизни
     
  3. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    это такая ерунда , у меня например гравировка . Как говориться каждому дается по его вере ,а еще у меня дома уже 11 лет живет черный кот который мне перебегает дорогу. Все живы , все здоровы.........
     
  4. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    Это действительно так. Мы уцпили кольуа с алмазной гранью, то есть негладкие.

    Потом муш откормился и кольцо еле успели снять. Пошли покупать на пару тройку размерчиков больше. Не нашли, с нужным нам рисунком, а растянуть нельзя его, лопнет.

    Так чо да, теперь ходит без кольца, будем новую пару покупать. Попали на бабло - что может быть печальнее! Не выепывались бы - растянули бы и все.
     
  5. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    вот -про веру я уже упоминула - Тиферет озвучила практическую сторону вопроса .....выбор очевиден .......
     
  6. Серая Мышь

    Серая Мышь Sapere aude!

    Регистрация:
    25.10.2008
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    0
    но купить собираюсь тоже с алмазной гранью и может с камушком. [​IMG] Ибо лишь бы выепнуться и ниипет, если похудеет - теперб есть старая, а толстеть дальше просто нереально ему, порода не особо мясная. :xexe:
     
  7. Djoi

    Djoi Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2009
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ну тоже есть плюсы - теперь золотой запас имеется [​IMG] у мну просто гравировка внутри кольца . сделанная ювелиром - на заказ . Дизайн кольца сама придумала ....вернее соединила 3 увиденных мною варианта и сделала то , что нравиться мне . Но камушков у меня нет ..........я вообще побрякушки не очень люблю , цепочки так вообще теряю катастрофически :huh:
     

Предыдущие темы