Web-дизайн, как способ заработка Необходим совет знающих людей

Тема в разделе "Бизнес форум", создана пользователем Danialla, 24 июл 2012.

  1. Danialla

    Danialla New Member

    Регистрация:
    23.07.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Уважаемые форумчане. Мне необходим Ваш дельный совет. Хочу изменить свою жизнь. Надоело работать на "дядю". Появилась у меня идея пойти на курсы web-дизайна. Сама я бухгалтер, но чувствую, что душа просит творческой деятельности... Где я смогу реализовать свой внутренний потенциал.

    Так вот, задаюсь вопросами - а выгодно ли, насколько это востребовано, смогу ли я действительно на этом неплохо зарабатывать (не хуже бухгалтера)?

    Если есть такие люди, которые смогут посоветовать по существу - буду очень благодарна. :)
     
  2. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Как у бухгалтера? А цифру напишите?

    Веб- дизайн интересная штука! Но там большая конкуренция!(как и везде впринципе).

    А что за курсы? Уже выбрали?
     
  3. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Выгодно, востребовано. Вы не сможете. Дилетантов-школьников толпами на том же фрилансе ходит. Курсы вебдизайна лохотрон.
     
  4. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Это Вы зря так! Пусть попробует! Зачем наговариваете.
     
  5. Зул

    Зул Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2012
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    31
    Угу. А пусть она лучше посмотрит сколько получает Денис Мацуев или хотя бы репетиторы по фортепиано. Это значит что надо идти на курсы пианистов, да, пусть попробует, зачем наговаривать. Я какие-то неочевидные вещи говорю?

    Веб-дизайн за три месяца не осваивается. В принципе. Несколько лет минимум постоянной работы, при условии что это интересно. А ей неинтересно, иначе бы человек уже этим занимался и без курсов. Вообще, если основная цель - заработать на этом, то заработка не будет.
     
  6. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Прибыльность в первую очередь зависит от клиентов. Новичок, у которого есть знакомые, готовые платить за веб заработает куда больше, чем опытный, таких знакомств не имеющий.
     
  7. AleksandrM

    AleksandrM Пользователи

    Регистрация:
    02.06.2014
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    Курсы Вам не нужны ! В сети множество видео уроков по веб дизайну, смотрите их и параллельно практикуйтесь - вот лучший метод обучения, а не курсы какие то, которые в последствии никаких знаний не дадут!
     
  8. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ты про уровень Артемия Лебедева?

    Он не сразу таким родился

    [​IMG]
     

Предыдущие темы