Гигиенический душ Vs приставка для унитаза Альтернатива

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем keycd782@mail.ru, 23 июл 2012.

  1. keycd782@mail.ru

    keycd782@mail.ru New Member

    Регистрация:
    23.07.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хочу установить гигиенический душ на унитаз, нашел в инете Owi perfect 800 кто сталкивался с подобными моделями расскажите все плюсы и минусы. Дайте совет как выбрать правильно.
     
  2. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Нет, евреи,- вы послушайте только - оне хотят душ на унитазе?))) Специально пошла на сайты и изучила проблему! Выводы таковы: Не понимаю, как можно обеспечить достаточный ДЛЯ ПРОМЫВА загрязняющихся при естественных отправлениях зон тела, таким напором воды из этой форсунки с такими ничтожными 4-мя -6-ю дырочками? И шо, вы хотите быть чистыми? ))) Во-первых, при отсутствии электроники напор воды в форсунках при обмывании телесов зависит от общего напора воды в общей-же системе, который не всегда идеален, этот напор. Искуственный подсос при отсутствии энергообеспечения не производится. Короче, проще сходить в ванную лишний раз и под душик, как это делаю я! Меня бы эта ваша система жутко бы раздражала! А так - душ под низ с гибким шлангом- напор воды максимальный - и все дела! Так нет-же! Вам подавай все в одном флаконе - чтоб унитаз на интегральных схемах был!

    Не послушаете меня -намучаетесь - это я гарантирую! Не тратьте деньги! Или они у вас шальные!))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Румата!Ты зачем с ботом разговариваешь?)))
     
  4. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Не поняла? С каким ботом? Я-ж от всей души! Блин...это что-же такое? не делай добра -не получишь и зла чтоль?))
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  5. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    ну зато мы знаем, как ты низ свой подмываешь и из какого шланга

    пеши исчо
     
  6. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Подмываю! Да! И очень часто! А, ты что имеешь против? Чистоплотный я человек! Я, как все нормальные люди имею-таки свои предпочтения в плане чистоты!

    А вообще, сдается мне, что ты, матенька Игуана ко мне как-то неравнодушна в отрицательном смысле?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2012
  7. Leonidov84

    Leonidov84 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да купи простую приставку да и все дела
     
  8. AlikaVikt

    AlikaVikt Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2012
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    А не проще установить биде? Ведь стоимость такого шланга который сломается через пару месяцев составляет половину стоимости самого примитивного биде! Плюс, не под каждый унитаз - не в каждую ванную комнату такой шланг подойдет. Кстати, такие предметы для личной гигиены актуальны только для женщин - для мужчин они просто бесполезны!
     
  9. Лена Ясная

    Лена Ясная Пользователи

    Регистрация:
    17.11.2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Душик в туалете (или другое название "мобильное биде) установлен у нас 15 лет тому назад. Пробили дырку из ванной в туалет. Установили малюсенькую раковинку с краном, и к этому крану присоединяется на гибком шланге душик. Включается он нажатием на клавишу при открытой воде в кране. Т.е. вода переключается из раковины в душик. Который в это время нацелен куда надо. [​IMG])

    Напор достаточно сильный, так что моет он все как нужно. В туалете висят полотенца индивидуальные. Туалетной бумагой у нас пользуются только гости, и то, пока не научатся пользоваться душиком.

    Моя мама упросила ей поставить такой же. Это возможно даже в хрущевках, т.к не нужно много места.

    И по поводу того, что это приспособление нужно только женщинам, вы жестоко ошибаетесь. Издавна геморрой лечили холодной водой. Муж практически этим и излечился. Так что очень рекомендую.

    Это приспособление еще и удобно при наполнении ведер, для мытья кошкиного лотка, да и сам унитаз мыть удобно. Я просто теперь не представляю как без него обходилась.
     
  10. Marevo

    Marevo Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    2
    а приставка игровая?
     

Предыдущие темы