Тельняшка-пати у Мурыча 28-29 июля день ВМФ и день Нептуна | страница 3

Тема в разделе "Встречи форумчан в реале", создана пользователем FrauMary, 23 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот так вот в стране совецкай жить!))

    Загубили можно сказать моладасть, а теперь и пенсии лишают.

    тагда шашлыков наемся на месяц впирет, с запасом))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  2. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    После 10 литров возможно образование черной дыры и тельняшки не спасут.
     
  3. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Опа ! Как хорошо то Мур, после рассуждений о 10 литрах масла и ....ой черной дыры засасывающей тельняшки...народ "затух"... Я хоть спокойно в ванной у тебя отлежусь. [​IMG][​IMG] :clapping:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2012
  4. Iguana

    Iguana Сестра santы.

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    13.283
    Симпатии:
    570
    Адрес:
    Самалуччий город на земле - Санкт-Петербург
    да кроме тебя никто об этом и не думает
     
  5. D-EVA

    D-EVA Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Сиверская
    привет))) я тоже хочу присоеденьться и с ночевкой, надеюсь места всем хватит)))))
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ночёвка в каких условиях?

    Чистое бельё, шёлковая подушка, шерстяные одеяла, всё ли есть?? [​IMG]
     
  7. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дим, что за наглеж? )

    Или неудачная шутка?

    Следует быть благодарным хозяину за то, что вообще разрешает остаться, не тащиться домой ночью,

    выделяет спальное место.

    Если я поеду, собираюсь взять с собой комплект постельного белья, полотенце и космет.-гигиен. принадлежности. Не жду милостей от природы и в комфотре себе не отказываю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  8. Ирок5

    Ирок5 Ласковая, нежная, белая и пушистая

    Регистрация:
    06.12.2010
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Колпино
    Смотрели сказку "Принцесса на горошине"? Вот точь такие же условия!!!

    Elleonora, со съемщиками так ничего и не решилось?
     
  9. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не отлежишься, потому как джакузя у него тока в планах! Вон, Эллеонору к этому делу подключить надо, она быстро все организует! А пока у него тока душ! [​IMG]

    Дим, канешна, для ТЕБЯ - все есть! Если вдруг чего не будет, то Мур подсуетится - быстренько в магаз метнется ради такого дорогого гостя! [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] :xexe:
     
  10. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    я стараюсь не цеплять муровские посиделки, но какой смысл тащиться в Дубровку, если парад будет на неве?не лучше прийти -поглазеть на корабли и так далее? В прошлом году друг меня таскал-не скажу что в восторге,но один корабль и одна лодка заинтересовали. Правда для меня день ВМФ- это праздник Флота, а не только повод выпить.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Привет ! Это все красиво, даже классно, но во первых меня больше подводные вещи интересуют, во вторых в таком виде в котором я езжу последние несколько месяцев от меня ГАИшники шарахаются- тут уж не до парада, в третьих без ночевки я просто бы не поехал - тащиться в Дубровку - посмотреть на непонятные личности, которые непонятно зачем притащились ( наверное делать не ххх) радость еще та ( за редким исключением) и умотать обратно...гм ты прав время можно с большей пользой провести и в прямом и переносном смысле. Ладно посмотрим, у меня меняется все с катастрофичекой скоростью, пока запланировал.
     
  12. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Привет. Ну, из подводных вещей мало,но бывает [​IMG]

    [​IMG]

    если правильно понял-Варшавянка, малошумная, делают у нас..но мало
     
  13. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Будут... суетюсь

    :lol2:
     
  14. FrauMary

    FrauMary фоМУРчанка

    Регистрация:
    10.08.2010
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    76
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кораблики,это,конечно,хорошо.Но мне вот,лично, уже не интересно.Севастополя хватило.

    К тому же парад этот с 10 до 10:40 - а в Дубровку можно и после него. В 1 посте всё указано.

    Кстати, к нам вернулось лето. Погода на выхи: 20/ 24, малооблачно/ясно, ветер слаб, осадков нет. Ура, товарищи!! :xexe:
     
  15. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если кто из города в Дубровку собирается после обеда, можно я с вами (если освободюсь)?
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Элла, конечно, хочу сказать спасибо Муру за гостеприимство в любом случае.

    Во-вторых, я ж ничего не просил и не прошу, я просто спрашиваю.

    В третьих, я ж не в любом месте сплю, насчёт ночлега: всё зависит от степени комфорта, если по комфорту кровати и комнаты ночлега меня что -то не устроит, то в этом случае я не останусь с ночёвкой,

    вернусь в Петербург и у себя дома переночую. [​IMG]

    ******************************************************************

    Таня, ладно , могу приехать, поучаствовать в этом мероприятии, только в первом постинге не указано точное место встречи.. Если встреча не у метро Большевиков, как было в прошлый раз, а в Дубровке у дома Мура, то в Дубровке мне самостоятельно отыскать дом Мура будет трудно (я ж живу в Петербурге, а не в Дубровке, и в тамошних улицах и домах не особо разбираюсь), так что мне желательно ехать или с кем-то из форумчан, кто в Дубровке хорошо ориентируется, или чтобы в Дубровке меня встретили у автобуса.

    *********************************************************************
     
  17. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дим, ну ты как-то спросил высокомерно, наверно ты, так же как и я, не учился на дипломата)

    Когда мы в кругу близких друзей и наши приколы и типа "высокомерие" понимают с полуслова- это нормально. А здесь не совсем та обстановка и вопрос прозвучал не очень приятно.

    О степени комфорта: если бы Мур имел целью рекламировать свой 5-ти звездочный отель, он бы расписал нам, какие райские птицы на шелковых простынях нас ждут, но он просто по доброте душевной и из уважения к учатникам форума предлагает тому, кто хочет остаться и переночевать в тех условиях, которые есть.

    Никто из нормальных людей не спит в любом месте и выделенная фраза прозвучала неуважительно для хозяина дома. Если бы его гостеприимный дом был "любым местом", столько народа, причем с разным статусом по жизни, по образованию, по возрасту не ездили бы в НД, причем с удовольствием.

    Ты согласен?

    На этой планете комфорт нам никто не гарантировал, мы сами его для себя организовываем. И если гостей что-то не устраивает, их не привязывают к ножке стола, каждый сам решает что делать- уезжать или оставаться. И где кому ночевать каждый взрослый человек решает сам.

    Ты прекрасно знаешь как я к тебе дружелюбно отношусь и, написав это, не хотела тебя чем-то задеть или устроить разбирательство при всех. Но раз уж ты пишешь это в общем доступе, решила высказать свое мнение тоже здесь, а не в личке.
     
  18. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.