Фитнес клуб Подскажите!!!

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем Nejtrino, 22 июл 2012.

  1. Nejtrino

    Nejtrino New Member

    Регистрация:
    22.07.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто может посоветовать хороший фитнес клуб, чтоб тренер был, тренажерка хорошая, бассейн, ну и чтоб по цене не очень дорогой
     
  2. krokus01

    krokus01 New Member

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать отличный фитнесс клуб SportMix, я сама туда хожу, только на танцы, вобще очень классный центр, тренеры настоящие профессионалы, находят подход к каждому индивидуально, клуб находится на Большом Казачем переулке, дом 11, 3 этаж, приходите, не пожалеете, кстати на сайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вы можете по подробнее узнать об услугах клуба. [​IMG]

    Есть отличная студия (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Там ты сможеш научиться кудо и боксу, а также трюкам на пилоне! Здесь вы найдёте себя в спорте и танцах, станете сильнее физически и морально! Вас ждут отличные педагоги,которые помогут вам в достижении ваших целей и сделают вас сильнее.

    Почему такие ветки не закрывают? Это же откровенная реклама! [​IMG]
     
  3. Azanta

    Azanta Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владивосток-Питер
    Недавно пошла в Alex Fitness: большой тренажерный зал, удобное месторасположение (достаточно много клубов по городу в разных районах), неплохие тренеры, сауна, возможности посещения пилатес, степ-аэробики, время работы c раннего утра и до позднего вечера, недорого - я попала в акцию и купила абонемент на 1,5 года за 5900 всего. У них постоянно какие-нить акции, поэтому реально купить абонемент недорого. Единственное: нет бассейна, но мне это даже в , посколько предпочитаю не посещать общественные места подобного рода - фиг его знает кто чем болен. В общем рекомендую.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  4. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    АГа.. сча.с

    и вечером дофига народу - -не протолкнешься.

    Духотища.

    Всякие занятия типа пилатеса - по записи. Типа - 45 человек на занятиях.

    Или вообще за дополнительную плату...

    Дешева да бестолково
     
  5. Лексус

    Лексус Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2012
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Какой район? Что надо - железо или борьба какая-нибудь?

    Выбираешь несколько по району, подходящих по цели и ходишь на пробные. Так надо клуб выбирать.
     
  6. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Лексус: Не утруждайся, это реклама.
     
  7. Светлана_Ши

    Светлана_Ши New Member

    Регистрация:
    09.11.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вечером было море народа, поэтому туда больше не ногой!

    мне понравился клуб. пользовалась там услугами выездного тренера несколько раз даже, эту услугу по адекватной цене нашла только в Sportmix.
     
  8. Копенгаген

    Копенгаген New Member

    Регистрация:
    10.12.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В хороших центрах на групповых занятиях вечерами всегда народу хватает, это нормально. А даже если записываться надо - так и лучше, значит и места и оборудывания хватит. Просто надо позаботиться заранее.

    Мне Алекс нравится в Колпино "Тверская". "Рубикон" на Гражданском проспекте - совсем тухло, по площади больше "Вояжа" Озерки, но возвращаться не хочется, не комфортно.
     
  9. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    В фитнес-хаузе мне оооочень нравится, особенно в Масштабе, реально круто, бассейн супер, все время есть дорожка, чтобы никто не мешал, потом бассик со струями. Там всего много, но мне хва. бассика, струй , а в сауне я и рядом посижу, у меня безлимитка во все!!

    На Ленинском вечером в группах не так много народу, утром да тетки за......не боже мой! вообще вчера в 10 вечера в бассике тоже одна на дорожке плавала.
     
  10. СказкаМоя

    СказкаМоя Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    В АлексФитнес вроде неплохо. Не жалуюсь :)
     
  11. Katarinna

    Katarinna New Member

    Регистрация:
    14.08.2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Хожу в Газпром в тренажерный зал на Коммуне. Тренер -чудо - Перов Константин. Радует что покупая персоналки, не нужно покупать абонемент. Зал пока новый - народу не много.
     
  12. Lillo

    Lillo New Member

    Регистрация:
    14.07.2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Гуглила, искала, спрашивала, но не нашла - может, тут подскажут?

    Разыскивается фитнес-центр (либо йога-студия, тренажерный зал) на Новочерскасском проспекте. Шаговая доступность, ибо работа не отпускает. Любой уровень, любые цены - не дайте заплыть жиром!

    Спасибо заранее за помощь!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2014
  13. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.088
    Симпатии:
    7.431
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Не ври, не гуглила. Вот я (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь).
     
  14. ЕленаSPb

    ЕленаSPb Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    22
    4 года хожу в фитнес-хаус, абонемент безлимитный 25-27 тыс во все клубы города, а их то ли 30, то ли 40 с басиками во всех районах города, в любой можно забежать поплавать или позаниматься, даже по дороге на дачу на савушкина или в лахте :)
     
  15. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
  16. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Туда же хожу год уже, у нас еще и три сауны, правда летом народу мало, нифига не топят злыдни.
     
  17. Nastia

    Nastia New Member

    Регистрация:
    21.10.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Если нужен дешевый спорт-зал, обращайтесь) дело в том, что я работаю в рекламной компании, и мы рекламируем некоторые организации за их услуги, и когда эти услуги остаются, мы их продаем с огромной скидкой, в 75%. На данный момент есть 2 спорт-зала, на Ваське и на Дыбенко, во второй сама хожу, на аэробные занятия, очень нравится) но вот тренажеры не очень...зато можно купить абонемент всего за 488р.)а на Ваське хорошие тренажеры, но аэробных нет, и  можно купить абон на месяц за 400р.) это не спам, реальная ситуация...так что если интересно, звоните) 89095935755, зовут меня Настя)
     
  18. Совушкина

    Совушкина New Member

    Регистрация:
    26.10.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    хожу в фитнесс хаус. хоть от меня и далековато, но мне там нравится
     
  19. Anchoys

    Anchoys New Member

    Регистрация:
    03.11.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Cоветую Еврофитнес, он соответствует всем Вашим вышеперечисленным пожеланиям, кроме этого там большой выбор спортивных секций, а также есть танцы и йога. Сама посещаю этот клуб уже более трех лет, а недавно дочку отдала к ним на художественную гимнастику.В самом клубе ничего особенного нету, но тренера ( групповые занятия ) хорошие.
     
  20. Маришк-А

    Маришк-А New Member

    Регистрация:
    01.06.2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Центр игровых видов спорта Pro, посещали не однократно и с друзьями и с детьми. Центр хороший, чистый, оснащен всем необходимым для занятием спорта. Особенно нашей семье нравится сквош,новое направление в спорте. Игра довольно активная, веселая. Так же там много других направлений и минифутбол, и баскетбол и тренажерный зал и многое другое.Всем советую, посетить не пожалеете.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016

Предыдущие темы