Прописка для инвалида из области

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Паравос, 13 июл 2012.

  1. Паравос

    Паравос Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2008
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    Хотелось бы выяснить поподробнее. У меня брат с семьёй проживает в СПб, сам я получал образование и несколько лет работал в этом городе. В настоящее время имею 2-ю группу с привязкой к областному психодиспансеру. В области пока не оформили коммунальные комнаты в собственность (активно решаем эту проблему). Хочу знать о том, какие преимущества от прописки может получить брат (слышал, что нас сразу ставят в городскую очередь на кв.метры, есть возможность оформить выплаты на иждивение на членов семьи, получить повышенную субсидию на новую квартиру). Сгладит ли это материально возможные неудобства? Спасибо.
     
  2. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Для пациента 2-й группы психодиспансера что-то уж слишком умён и грамотен, чёткая мысль и речь, хитрости не занимать.

    Тогда большинство из наших форумчан - откудова?

    В частности, Убогая не в розыске этим психодиспансером?
     
  3. Паравос

    Паравос Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2008
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    речь-то поставить - полбеды - в любой госдурке справятся с любым материалом, а у меня ещё 5 лет института и чуть больше стажу на двух работах в питере. хитрость - отож, но не хватает иногда врождённой хитрожопости. для шизика - высказаться не проблема, проблема носки выстирать и мудя подмыть. а честно - без плутовства в этом году дали бессрочную 2 группу. с 2005 - четыре госпитализации, лечение электрошоковыми процедурами и всё время - тяжёлые нейролептики утром и вечером. с таблетками бесплатными проблема в районной аптеке - приходится заказывать за свои гроши. выплаты со льготами - мизерные, а работать пока не могу - вернулась усталость в хроне. убогую не знаю кто ищет, но два чокнутых - плохой вариант - они в резонанс когда входят ядерная волна километра на два идёт, так что ищу можа сраненькую, но нормальную. поработать может получится ещё, если таблетки поменяют и в группах позанимаюсь - в городе с этим получше всё-таки (оно есть).
     

Предыдущие темы