Вот подскажите как быть?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Kucher, 22 авг 2007.

  1. Kucher

    Kucher New Member

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Отношения накалились, я живём вместе уже лет 7, это был постоянный напряг с её стороны, ежедневные скандалы и. т. д, я может тоже не ангел, но не люблю я эту ругань..(а ей такое ощущение что нравится).

    На той неделе пришёл с работы безумно уставший... и снова скандал...из за ничего...

    короче, сказал что хочу отдыхать а не ругатся, поехал на дачу, так уже на даче несколько дней живу, (спокойно попивая пиво.., занимаюсь машиной, сижу за компом) домой заезжал только по необходимости, и опять было чего-то, по её мнению не так.

    На первый день когда уехал на дачу без неё, она всё-таки приехала, и опять стала "иметь мозг"

    Ну я не выдержал, перелез через калитку, пошёл в озере искупался, посидел на бережку, один, подумал, мысли такие что 7 лет я стремился не к этому...достало..

    С 10 сентября собирались в отпуск в Абхазию, (прошлый отпуск, 2 года назад, был подпорчен всё тем же "имением моих мозгов") чё-то как то не охота так отдыхать.

    Инересно что пока я был на даче она где то гуляла.. (по её словам пропила 500р)))))), может она этого и добивается?

    Вчера и сегодня даже не позвонила...

    Вчера сутра приехал домой.. ну переодеться, на работу собратся, обнаружил непонятно откуда взявшегося большого плюшего мишку.. окуда он взялся она объяснить не смогла...

    Может у неё есть другой, и такими методами она хочет меня отталкнуть от себя, чтоб быть посвободнее?

    Извиняюсь за "много букв", что посоветуете форумчане?
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Слишком много неясного, но...

    1. Совершенно однозначно тебе так больше жить не хочется.

    2. Чтобы что-то изменить в своей жизни, надо что-то делать.

    Поэтому, для начала я бы поговорил с ней откровенно. Озвучил бы претензии и послушал, что скажет она. Только переводил бы её в конструктивное русло, если она опять на "имение мозгов" при этом собъётся. Постарайся донести до неё, что ты предельно серьёзен, что молчать и жить так дальше ты не намерен.
     
  3. Серёжик

    Серёжик New Member

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    очень печально осознавать,что 7 лет жизни с этим человеком прошли,а в итоге ничего ,как я понимаю,хорошего не накопили!я расставался с девушкой,встречаясь с ней 2 года,1.5 года было все просто супер,но потом как стена встала между нами,тоже пошли гуляния по одиночке в разные клубы,ссоры,обманы,даже дело один раз до рукоприкладства небольшого с моей стороны,и достаточного с ее(все-таки пытаюсь соблюдать нормы и правила общения с женским полом)...короче,когда я себя полностью подготовил к разговору о расставании и пришел к ней с ним,она бросилась мне в ноги,умоляя остаться вместе,но продолжения этих отношений я не видел...

    думаю тебе стоит поговорить с ней,я не знаю как ты расцениваешь свою ситуацию и на какой итог расчитываешь,но думаю в ваших отношениях не осталось ничего святого,как и в наших...
     
  4. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Она просто "пьет кровь", а ты видимо мягкий, уступчивый. Ты не написал ,есть ли у вас дети, и любишь ли ты её. Если все присутствует то терпи, а если нет, то почему вы до сих пор вместе. Хотя конечно привычка и все такое. Может она думает,что ты никуда не денешься?! , по этому так себя ведет. В любом случае нужен серьезный разговор
     
  5. Kucher

    Kucher New Member

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо что коментируете, мой пост...

    Серьёзный разговор с ней как раз назревает, она живёт у меня, я счас на работе (много работаю), вечером собираюсь на даче в своё удовольствие покапаться в машине (шумку клею), мне кажется одним из весомых факторов для неё не уходить, является то что она живёт у меня, к родителям обратно, видимо идти не хочет... незнаю...

    Несколько раз её вещи собирал (за всё время), но так и не выгнал, всётаки столько вместе... да и другой альтернативе ей пока не вижу, хотя хотелось бы новых отношений...
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    :( А может ей просто внимания не хватает, и таким изощренным способом она пытается его добиться...а вы то на дачу, то на озеро сбегаете. Может попробовть все исправить цветами и плюшевыми мишками. Вполне возможно, что того мишку она сама себе купила, чтобы вызвать ревность у вас. Если есть еще желание быть вместе-удивите ее выходкой, которая для вас не свойственна [​IMG] . Напишите на асвальте перед окном признание, подарите "миллион алых роз". Да хотя бы приготовьте ухин, зажгите свечи, а в комнате разбросайте лепестки тех самых роз. Или подарите комплект о-о-чень сексуального белья [​IMG] (только с размером не ошибитесь)- скорее всего результат превзойдет ваши ожидания! А если и это не подействует то прощайтесь, и ищите новую любовь. Удачи вам! :D
     
  7. Kucher

    Kucher New Member

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    "Пьёт кровь" это как раз подходит, детей нет, есть собака (лабрадор, девочка), она у нас и есть как ребёнок, по документам собака записана на неё, а любит больше меня, собаки они ж на подсознательном уровне чувствуют людей.

    Насчёт "любви", когда-то вроде любил, но сейчас какое-то равнодушие...

    Насчёт "никуда не денешься" она почему-то стала меня подозревать в измене, но я не изменял, даже не с кем не общался, летом расходов было много, она думает что я деньги на какую-то другую девчёнку трачу, (всё что за лето захалтурил сверх, основной работы, уже потрачено)

    Пытался с ней поговорить, она думает что у меня есть другая.. и ничего слышать не хочет, но это не так, даже был такой разговор что она говорила типа:

    -"Как её зовут?"

    Я - "Кого?"

    Она -"ну её"

    Я - "Ну если ты знаешь, хоть рассказала бы")))))), а то я не вкурсе))))
     
  8. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Согласна.Она человек темпераментный,ей нужны эмоции,впечатления,внимание,а вы копаетесь в машине и бегаете через забор.Ничего про неё не сказали,кроме того,что она"пьёт кровь",а сам весь такой пушистый,работящий.Поговорить,конечно надо,только попробуйте это сделать не дома,а пригласите хотя бы,пусть это будет банально,в ресторан и поговорите о ней.Наберитесь терпения и просто дайте ей выговориться так,как она этого хочет.Собака,знаете ли,не лучший собеседник для неё.
     
  9. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То что вы прожили 7 лет с этой женщиной - радуйтесь и берегите ее!

    Вы себя-то почитайте. Кругом Вы описываете только ВАШИ интересы и себя любимого:

    А она?

    Ну это просто коронный акробатический этюд:

    Уверена! 100 % у вас хронические сексуальные застои, оттуда и ее подозрения. Думает что Вы ей изменяете.У любой нормальной женщины снесет башню, если ее мужчина постоянно приходит уставший, уезжает на дачу, предпочтя ей машину, компьютер.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Детей нет - повезло тебе, успел опомниться. Посылай фжопу и живи один. И пусть они приходят и к тебе в дверь стучатся, если им надо. Желающих хватит, поверь мне - даже без претензий за этой дверью остаться. Чего ещё сказать?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2007
  11. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Знаете, всегда знакомясь с женщинами я говорю, что трудней всего простить женщине 2 вещи:

    1. Когда врёт

    2. Когда молчит

    Если у неё застои, сносит башню, но она молчит, то пусть молчит дальше в одиночестве. Возможно это её научит, что о проблемах надо говорить, а не молчать!
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Нахрена говорить о проблемах? У тебя своих мало, да?

    Вот тут недавно у моих приятелей подружки были - глухонемые. Так говорят - самое то. Если чего и не так - не в ту дырку, к примеру - так тока промычит что-то, можно сделать вид, что не заметил.

    Тьфу, пишу - и сам себя ненавижу....
     
  13. Alena77

    Alena77 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    4
    Я бы семь лет с вами не выдержала.... Пришел с работы, устал, сел за комп, уехал на дачу, жил там и т.д.

    Где цветы, билеты в театр, романтический ужин в кафе? Где смех и радость с вашей стороны? Где мужское плечо со словами: "Дорогая, отдохни, уладим! Решим!" Где дети?

    Мишка появился - кто дал? А может быть, она сама себе купила, мечтает о ребенке, игрушками намекает, пора... [​IMG]
     
  14. Felicitas

    Felicitas Пользователи

    Регистрация:
    22.04.2007
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Одесса
    Для начала, надо поговорить и выяснить все проблемы обеих сторон, а потом решить, нужны ли такие отношения или нет. Если да, то искать решение проблем. Только разговор должен быть спокойным и конструктивным, а не очередным "выеданием мозга".
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2007
  15. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    По-моему, это Вы пытаетесь оттолкнуть от себя женщину, с которой прожили семь лет, хотя у Вас и нет "другой". Вы хотите, чтобы она сама собрала свои вещи и ушла. В таком случае скажите ей правду, повторите все, что Вы здесь написали: "Я тебя больше не люблю. Мне надоели постоянные скандалы. Даже наша собака чувствует, что ты плохой человек". Или у Вас храбрости не хватает?
     
  16. Kucher

    Kucher New Member

    Регистрация:
    27.06.2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Или у Вас храбрости не хватает?

    Храбрости хватает, да и она вкурсе, говорит что сама с собой делать ничего не может. ))), работа у неё сволочная

    Короче, пожил я на даче 3 денька, в который раз приехал с работы переодеться, а у неё параноя прошла, всё хорошо, "быдло" в ней выключилось,.. вечер прошёл нормально...

    Спокойно поговорили.. итд..

    ОТСЮДА ЕЩЁ 3 ВОПРОСА

    Чего ей было нужно? как это называется? как быть дальше?

    ЗЫ: Неожидал такой дискусси, мнения немного разошлись а, значит я не зря тут....
     
  17. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Чего ей было нужно? как это называется? как быть дальше?

     
  18. ABSENTA

    ABSENTA Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2007
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    0
    Разбегайся пока совсем с ума не сошел, я не говорю, что она тиран и она виновата, нет никто не виноват, просто Вы перестали нуждаться друг в друге. И все эти скандалы, и ссоры из-за того, что она просто поняла и осмыслила то, что ничего уже не вернуть. Я пережила подобную ситуацию, сама по натуре не скандальный человек, но как только видела его дома, как с цепи срывалась [​IMG] а теперь единственное, о чем жалею, что не надо было время терять, надо было еще раньше разбежаться, разбитую чашку не склеишь, просто как не печально осозновать, но все прошло, а плюшевый мишка..........поверьте женщины еще не такое могут исполнять ))) завтра цветочки можно прикупить ))).
     
  19. Даат

    Даат Активный ушастик

    Регистрация:
    09.06.2007
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    98
    Бросьте ее, пожалуйста, освободите женщину от своего присутствия. Пока что вижу только мужской эгоизм с макушки и до пят. Что значит "иммет мозг"? В чем суть ее претензий? Вы хоть раз ее выслушали??? Вам, по сути, наплевать на нее, она у Вас вроде второй собачки. Расходитесь, обоим станет легче, наймите себе лучше домработницу, и никто не будет иметь Ваш многострадальный мозг.
     
  20. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Разойтись-это самый простой совет и выход,но дорогие форумчане раз у человека столько вопросов значит он хочет отношения выправить и сохранить.Как вы думаете?
     

Предыдущие темы