В НОЧЬ НАКАНУНЕ ИВАНА КУПАЛА ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Чеширррчик, 2 июл 2012.

  1. Чеширррчик

    Чеширррчик Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    «В Купальскую ночь деревья переходят с места на место и разговаривают друг с другом, животные обретают дар речи, а растения наполняются чудодейственной силой. В эту колдовскую ночь папоротник зацветает огненно-красным цветом, и тот, кто найдет этот чудный цветок, сможет предвидеть будущее и отыскать все-все клады на свете.

    Дни в июле жаркие, вода прохладная, но нельзя заплывать далеко в эту колдовскую ночь: увидит русалка неосторожного пловца и утащит на дно речное. Да и водяной, который в этот день справляет именины, не терпит вторжений в свое царство и затащит в глубокий омут – не выберешься…».

    Если вы не из пугливых и в бабушкины сказки не верите, можно понырять и в колдовскую ночь. Можно просто так, а можно и с фотоаппаратом или с телефоном: вдруг вам повезет, и вы заснимите играющих на речных просторах русалочек или самого речного хозяина – грозного Водяного! Только не забудьте упаковать свой фотик или мобильник в водонепроницаемый чехол: есть примета, что в ночь на Ивана Купала он обретает магические свойства и снимки получаются просто потрясающего качества!

    Чтобы чехол обрел чудодейственную силу, его нужно купить как минимум за три дня до купальской ночи! Тогда он успеет пропитаться энергетикой вашего дома и фотографии, снятые через этот чехол будут просто сказочными! Ну а если вы сделаете покупку в день Ивана Купала, помимо качества и надежности, чехол обретет потрясающие магические свойства! И качество снимков сохранит, и электронику от воды убережет, и вам настроение поднимет. Берите фотик, берите аквапакетик и ныряйте на здоровье: никто вам не страшен! Но если встретиться вам русалка, или Водяной или Леший на берег реки выйдет – воды попить, скажите на всякий случай: «Сгинь, нечистая сила!». Мало ли что.

    очень познавательно, но ссылки не будет - мало ли что. Тьфу тьфу, суеверная я [​IMG]

    Кыш отсюда, наглый спамер Сгинь, нечистая сила!

    :xexe:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • ___________.jpg
      ___________.jpg
      Размер файла:
      46 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2012
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Чеширчик, бан пока на трое суток, за спам. И то лишь в счет предыдущей активности на форуме. Еще раз увижу рекламу - заблокирую аккаунт

    Модератор
     
  3. angelika99

    angelika99 Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
    дык, а когда эта ночь то?
     
  4. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    напомнило энтов из властелина колец

    [​IMG]
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
  6. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    а деУки в лодке...как на подбор :rolleyes:
     
  7. angelika99

    angelika99 Пользователи

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    SPb
  8. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.037
    Симпатии:
    7.341
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Вот он какой, Настоящий Лесник!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  9. Zanon2

    Zanon2 Пользователи

    Регистрация:
    07.10.2013
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    любил в лагере отмечать этот праздник
     

Предыдущие темы